Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке душевное своими словами в прозе


Для меня этот день не просто особенный, не просто долгожданный. Для меня этот день самый волнительный. В этот день, я иду к тебе бабушка с самым большим букетом цветов, с самым красивым подарком. Дорогая моя бабушка, прими от своего внука эти пожелания с днем рождения. Пусть сказка, спуститься с небес и подарит тебе самый яркий отрезок из твоей жизни. Пусть все то что подарила тебе судьба, удвоиться или утроиться и принесет тебе много радости. С днем рождения моя бабуля. Быть твоим внуком, великое счастье.

2

Бабушка, я желаю тебе, чтобы на твоих грядках был большой урожай. Я желаю тебе вкусных рецептов для консервации. Я желаю тебе не болеть и быть здоровой. Я желаю тебе живого общения и больше положительных эмоций!



Дорогая моя самая присамая найлюбимишая бабушка! Конечно же, я тебя сегодня хочу поздравить с этим праздничным днем, днем Рождения! Теперь, хочу я со всей душою пожелать тебе быть сильной в этой не простой сегодняшней жизни. Крепкого тебе здоровья, поддержки. Пусть у тебя будут всегда рядом близкие, родные, которые будут тебе помогать и поддерживать.

4

Дорогая бабушка, с праздником тебя! Будь счастливой и живи без бед и горести. Желаю, чтобы ты ни в чем и никогда не знала поражений, а солнышко в твоей жизни светило много лет, дарило добро, теплоту и радость. Пусть мечты сбываются, а улыбка искрится на губах!

5

Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!

Душевные поздравления бабушке с днем рождения



В День Рожденья принято дарить подарки. Мой подарок будет скромен, но искренен: я хочу подарить тебе свою любовь, как самое ценное, что у меня есть на душе и в сердце. Пусть она хранит тебя, доченька, в самые тяжелые моменты твои жизни и оберегают от всего ненужного на твоем жизненном пути. Счастья тебе и крепкой материнской любви. С Днем Рожденья!

7

Бабуль, с днем рождения тебя. Желаю тебе капусты и густой зелени не только на огороде, но и в кошельке, желаю тебе быть сочной морковкой, весёлой помидоринкой с задоринкой, молодой картошкой, ягодой-малиной и цветущей яблоней!

8

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

9

Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.

10

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!



С Днем рождения, милая бабушка! Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее! Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах — веселый озорной огонек!

12

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения! Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые годы, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное, знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

13

Моя безгранично любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе много тепла, любви и радости. Очень крепкого и надежного здоровья. Семейного благополучия, порядка, душевности и достатка во всем. Счастья в глазах и исполнения заветной мечты!

14

Любимая бабуля! Рада поздравить тебя с очередным Днём Рождения и нежно целую твои румяные щёчки. Спасибо тебе за твою доброту и любовь, которыми ты щедро одаряешь меня с самого рождения. Очень люблю тебя и хочу обнять. Желаю тебе крепкого здоровья и всего того, о чём ты сама мечтаешь. Я знаю, что твои мечты связаны только с благополучием твоей семьи, обожающей тебя беспредельно. С Днём Рождения, родная!

15

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем, родная!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

17

С Днем рождения, бабушка! Я помню себя еще совсем крохой, а ты уже была рядом – внимательная и ласковая, у тебя всегда находилось время присмотреть за мной, похлопотать по дому или связать что-нибудь пушистое и теплое! В твой День рождения я желаю тебе еще много лет оставаться такой же – всегда бодрой и в хорошем настроении! Пусть годы летят вперед, награждая тебя заслуженным счастьем!

18

Детство – то волшебное время, в которое создается мир не только ребенка, но и будущего взрослого человека… Своими победами, успехами и всем хорошим в моей жизни я, без сомнения, во многом обязан моей бабушке! С Днем рождения, родная моя! Прими поздравление и пожелания наилучшего от любящего тебя внука, и знай, всегда знай, что, даже когда я сам стану дедушкой, я все равно буду любить тебя так же крепко!

19

Мы соберёмся все вместе у твоего подъезда. Мы прокрадёмся на своих бесшумных цыпочках к тебе на второй этаж. Стараясь не повредить твою дверь, мы аккуратно в неё поскребёмся. Если ты нас не услышишь, мы поскребёмся сильнее, но так же аккуратно. Когда ты откроешь нам дверь, мы захотим, чтобы ты вышла к нам на лестничную площадку. Когда ты выйдешь сюда, мы окружим твои ноги и начнём петь свою поздравительную песенку самыми ласковыми голосками и танцевать вокруг твоих ног на своих бесшумных цыпочках. Наши разноцветные пушистые хвостики будут виться вокруг твоих ног, как праздничные ленточки, а наши масляные голоса будут вдохновлять тебя угостить нас праздничным обедом! Мы - твои пушистые любимицы и любимцы, а ты - наша любимая бабушка! С днём рождения!

20

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!



Бабуль, самое главное, тебе нескончаемого здоровья и не заканчивающейся энергии, а улыбки, радость, веселый смех, счастливые события, частые встречи мы берем на себя и обещаем все выполнять в точности.

22

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

23

Бабуля, моя родная и дорогая! Люблю тебя за ласку и тепло, за большое сердце и широту души. У тебя самый лучший характер и ты – женщина до кончиков пальцев, в которой сочетаются зрелая мудрость и юношеский задор. Поздравляю тебя! С днем рождения!

24

Бабуля, конечно же, желаю тебе долгих лет жизни. Желаю тебе продолжать также вкусно готовить. Радуй нас вкусной выпечкой, вкусными овощами, вкусными запеканками и мясными блюдами. Мы любим тебя и любим, приезжать к тебе в гости! © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: larets-podarkov.ru

25

Бабушка ты моя лучшая и верная подруга. Под твоим чутким вниманием, я всегда чувствовала себя защищенной и спокойной. Бабуля благодаря тебе я выросла достойным человеком.

Ты вложила в меня всю любовь, доброту и ласку. Я хочу подарить тебе в день рождения свою заботу, внимание и самые нежные слова благодарности. Поздравляю! Твоя внучка тебя очень ценит и любит, спасибо тебе за все!

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Моя нежная, ненаглядная, любимая бабуля! Сегодня я хочу от всей души поздравить тебя с праздником. Пусть в этот теплый денек над твоей ясной головой засветит яркое, по-настоящему весеннее солнышко. Пусть ночная луна укажет тебе дорогу к самому светлому будущему. А звезды пусть приведут тебя к счастью.

27

Родная моя бабушка, от всего сердца и с огромным желанием поздравляю тебя с Днём Рождения! Конечно, желаю тебе долголетия! А ещё много интересных дел на даче, хорошего урожая, чтоб на зависть всем соседям :) Пусть эта летняя отдушина приносит только радости и здоровье! Обещаю ездить в гости почаще!

28

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!



Дорогая и родная моя бабуличка! В день твоего рождения хочу сказать слова благодарности: за мудрые сказки перед сном, за теплые носочки зимой, за вкусные пирожки. За то, что постоянно прощаешь мои шалости и поощряешь мои начинания. Твоя необъятная любовь ко мне способна оградить от всех огорчений жизни. Крепкого здоровья тебе и счастливой жизни.

30

Любимый праздник — день рождение самой прекрасной и удивительной бабушки на свете! Ты такая ласковая, нежная, добрая и сильная: как солнышко ты согреваешь нас и даришь нам свет. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты всегда была с нами! Пусть каждый твой день будет радостным, дарит тебе ответное тепло и освещает каждую минутку твоей драгоценной для нас жизни.
Топ