Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления бабушке до слез своими словами


Бабуля, ты хранишь традиции нашей семьи и знаешь с пеленок каждого из нас, хочу, чтобы ты, любимая, всегда могла в одно мгновение взлететь на любой этаж, ответить прохожему: «Ошибаетесь, мне на двадцать пять лет больше»! Никогда не прикасаться к тонометру.

2

Бабушка, в свой День Рождения не печалься о прожитых городах. Это поздравление в прозе, может статься, выручит тебя в момент грустных мыслей. Мы знаем, что ты давно хотела заниматься садоводством. Поэтому в качестве подарка мы преподносим тебе отличный уютный участок плодородной земли с летним домиком. Пусть посадка цветов, ягод, фруктов и овощей принесёт тебе душевный покой и радость бытия. Сад – одно из лучших мест времяпрепровождения в пожилом возрасте. Место, где можно умеренно трудиться, отдыхать душой и телом, философствовать.



Дорогая бабушка!
Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

4

Бабуля, в любую непогоду ты согреваешь мое сердце нежностью и любовью. Не знаю, какими выразить словами то ощущение счастья, надежности и заботы, которое я храню с самого детства. Наверное, можно просто сказать, что ты — очень дорогой и близкий для меня человек. Я от всей души поздравляю тебя с Юбилеем и желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, уюта в доме и оставайся всегда такой жизнерадостной. Я люблю тебя, моя бабушка!.

5

Всего 50 лет нашей бабушке!
Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Без тебя мы, как без рук!

Красивые поздравления бабушке с днем рождения



То что ты сегодня отмечаешь свой день рождения, то что улыбаешься, то что счастлива. Это большая радость для меня, то что ты рядом с нами, счастливая и веселая. Прими же от меня, от своего любящего внука поздравления с этим прекрасным днем. Пусть все твои желания сбываются. Ведь ты очень много значишь для меня. С именинами дорогая бабуля. Счастья тебе и много вдохновения.

7

С днем рождения хочу поздравить свою дорогую, можно даже сказать, свою бесценную бабулечку, нашего доброго ангела! Пусть в этот день сбываются твои заветные мечты, пусть царит в твоем доме атмосфера любви, тепла и безграничного взаимоуважения! Я, твой внук, обещаю всегда быть рядом, всегда помогать во всех делах, даже мыть посуду!

8

В день рождение пусть небо будет синим, пусть Солнце светит ярко, пусть не будет в сердце места для кручины, пусть лучшим подарком для бабушки будет присутствие за праздничным столом всех членов ее огромной семьи! Пусть болезни вмиг излечатся, пусть проблемы развеются, как дым костра, пусть обиды растают, как первый снег! Твой внук.

9

Милая бабуля!
Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля!!!

10

Внук бабушке своей желает лишь немного, чтобы не болело тело, чтобы душа не металась, чтоб все на свете получалось, чтоб нам дарила ты тепло, чтоб неестественно тебе везло, чтоб радовалась, как дитя, дела, чтоб делала шутя, чтоб все на свете успевала! Чтоб жизнь достойно проживала, чтоб в конце жизни ангелы на небесах попросили тебя прожить жизнь на бис!



Бабуля, с днем рождения. Желаю, чтобы каждый новый день был полон сюрпризов, занятных дел, веселья и радости. Бабушка, желаю тебе не болеть и с этим годом жизни стать только крепче, счастливее, жизнерадостнее. А ещё желаю ладить с дедом и оставаться королевой цветущих клумб, плодородного огорода, вкусных пирогов и чудесного настроения.

12

Любимая бабушка, поздравляю с днем рождения, огромное спасибо за любовь и заботу! Желаю, чтобы здоровье не подводило, хлопоты не были в тягость, каждый день был полон интересных событий. Пусть сердце остается молодым, несмотря на мудрость и опыт. Хорошего настроения, здоровья, интересных встреч и увлекательных путешествий!

13

Бабушка наша!
Пусть в этот день, день твоего 60-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье — это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

14

Любимая, добрая и всегда молодая, моя бабуля, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать встретить осень жизни во всеоружии. Пусть каждое новое утро начинается только с радости, здоровье не беспокоит совсем, а удача и счастье устилают твой жизненный путь как золотая листва в солнечный сентябрьский день.

15

С днем появления на свете, любимая бабуля! Пусть все в твоей жизни сложится хорошо и прекрасно! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Дорогая моя бабушка, внучка от всей души поздравляет тебя с днем рождения! Я желаю тебе чувствовать всегда себя нужной и востребованной. Чтоб твоя сила и энергия сопровождала тебя еще долгие года! Чтоб ты всегда стремилась к цели и никогда не сдавалась.

17

Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!

18

Ты оберегаешь меня словно молитва. Твои советы не раз меня спасали и выручали. Я горжусь, что у меня такая мудрая и красивая бабушка. Ты самый светлый человек на планете Земля. От всего сердца я поздравляю тебя с днём рождения! Твоя внучка.

19

Бабушка, с днем рождения! Спасибо тебе за все то добро и ласку, которую ты излучаешь! Хочу пожелать крепкого здоровья, никогда не стареть душой, много долгих, счастливых лет в окружении детей, внуков и близких друзей. Мы тебя очень любим и ценим.

20

Милая, родная моя бабуля! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения, хочу, чтобы ты никогда не болела, чтобы Господь продлили твои годы в радости и спокойствии. Благодарю тебя за доброту и ласку, мудрость и заботу. Целую каждую морщинку на твоих руках, пусть каждый день твоей жизни будет согрет любовью и заботой со стороны близких.



Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я.

22

Дорогая бабушка!Любой юбилей — это чуточку грустно, потому что уходят прожитые года, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно, то никогда не стоит о них жалеть! Желаем тебе всегда оставаться такой, какая ты есть! Мы все тебя очень любим!

23

С днем рождения, бабушка, бабусечка, бабуля! Я так тебя люблю! Я очень счастлива, что ты у меня есть. Ты один из самых дорогих и близких мне людей. С днем рождения! Спасибо, что всегда выслушаешь и поможешь. Пусть тебя охраняет Бог и благословят небеса за твою заботу и понимание, за твою любовь ко внукам! Пусть ты будешь самой любимой и счастливой!

24

Милая моя бабушка! Поздравляю тебя с днём рождения от всей души! Я желаю тебе здоровых и долгих лет жизни. Хочу, чтобы ты не плакала по пустякам, твои слёзы не стоят этого. Ты мне очень родной человек, за многое тебя благодарю. Знай, что внучка твоя всегда придёт на помощь.

25

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с юбилеем! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

Поздравления бабушке с днем рождения до слез



Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!
Ты всегда дарила мне своё тепло, ласку, нежность и заботу ! Я желаю тебе быть всегда здоровой, радоваться жизни, сохранить бодрость еще на долгие годы и дождаться появления правнуков!

27

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

28

Дорогая наша бабушка, спасибо, что родилась на этот свет! С днем рождения! Как приятно собраться всей семьей за красивым праздничным столом. Только благодаря тебе мы сегодня вместе. Желаю, чтобы каждый год мы так отмечали и встречали твое день рождение. Чтоб ты никогда не была одинока.



Дорогая бабулечка, сегодня один из самых светлых и радостных дней для нас, твоих внуков, — день твоего рождения. Дорогая наша, будь на долгие годы здорова, активна, пусть тебя окружают отзывчивые и добрые люди, пусть ладятся все задуманные дела. Целуем все твои морщинки, благодарим всем сердцем за твою ласку, заботу и теплоту души.

30

С днем рождения, моя дорогая бабушка. Родная, пусть в тебе живёт душа жизнерадостного ребёнка, красота юной прелестницы, целеустремлённость перспективной дамы, таланты настоящей искусницы, способности замечательной хозяйки. Я тебя сильно люблю и всегда буду приезжать к тебе на вкусные булочки и тающие во рту пирожки.
Топ