Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления бабушке своими словами


Дорогая бабушка, в твой День Рождения я хочу сказать тебе спасибо за то, что своими нежными руками ты вылепила из своих детей и внуков достойных и честных людей, и пожелать тебе никогда не терять своего умения делать жизнь каждого из нас ярче, светлее и намного вкуснее, а еще никогда не грустить и всегда помнить, что мы тебя любим!

2

У моей любимой бабули сегодня День Рождения! Между прочим, это ее любимый праздник. Не буду говорить, сколько тебе исполняется лет сегодня, потому что ты это не любишь. Но скажу лишь то, что я удивляюсь тому, сколько в тебе энергии. Ты постоянно находишься в движении, причем не только дома. Ты постоянно посещаешь какие-то мероприятия, выставки, ходишь в музеи и театры, то есть никогда не сидишь на месте и ведешь очень активную жизнь, но при этом никогда не жалуешься на усталость, в отличие от нас. Мы тебе желаем продолжать в том же духе и всегда находить в себе силы, чтобы идти к своим целям. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! С праздником, любимая бабушка! Знай, что мы всегда рядом.



Очень хочу пожелать тебе прекрасных теплых деньков! Солнца и синего-синего неба! Пусть небо над твоей головой будет всегда мирным! Никогда пусть ты не будешь волноваться, пусть не будет никаких проблем! Счастья и любви! В жизни много трудностей, но желаю тебе всех их достойно перенести!

4

С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.

5

Ты самая добрая, ласковая, светлая, теплая и заботливая бабушка, потому что твое сердце всегда наполнено нежностью и любовью. Нельзя подобрать нужных слов, чтобы описать как ты дорога. Здоровья тебе на долгие годы. Никогда не грусти и не переживай.

Красивые поздравления бабушке с днем рождения



Дорогая наша бабуля! Ты самый замечательный, добрый, любимый и светлый человечек. Спасибо за то, что ты нас учишь жить, делишься своим гигантским жизненным опытом и указываешь нам верную дорогу. Желаем, чтобы все то, через что ты прошла в своей долгой, порой нелегкой жизни, теперь приносило тебе только счастье, покой и светлые воспоминания. Желаем тебе и здоровья, чтобы ты никогда не болела, была улыбчивой и бодрой, и прожила еще целую кучу радостных лет. Любим тебя! С днем рождения.

7

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

8

С Днем Рождения дорогая бабушка! Спасибо за теплоту, за заботу, за любовь, которой ты нас согреваешь каждый день! Желаем тебе жить долго, не зная тревог и огорчений, будь здорова и полна сил! И, хоть годы пролетают, как уносит ветер листву с ветвей, пусть у тебя не будет грусти, ведь тебя всегда окружают внимательные дети и полные энергии и оптимизма внуки, а твои подруги всегда поддержат в веселых посиделках с чаем и песнями. Оставайся, как всегда радушной и молодой душой!

9

В этот особенный день я поздравляю с Днем рождения тебя, бабушка, и желаю от чистого сердца тебе на старости лет… нет! - в лучшие твои будущие годы быть очень счастливой! Пусть глаза видят зорко, спина не болит, и хорошее настроение сияет, как солнце! И чтобы твое счастье было полным, я торжественно обещаю, что всегда буду заботиться о тебе, любить и не забывать ни одного мгновения, прошедшего рядом с тобой в спокойствии и уюте!

10

Дорогая бабушка с праздником, с твоим Днем рождения! Спасибо тебе за все! За то, что стала мне второй мамой, пока родители были на работе ты всегда была рядом. Желаю здоровья и радости в жизни, а ты главное помни, что «За бабушку» твой внук кушал всегда с удовольствием! С Днем рождения.



Моя любимая бабушка, хочу поздравить тебя с Днем рождения. Выглядишь – отлично, настроение – боевое! Дай Бог здоровья на многие годы, главное, что ты молода в душе. Оставайся такой жизнерадостной всегда!

12

Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!

13

Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

14

Бабуля, с Днём рождения тебя! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы в твоём сердце всегда был покой и уют, а на душе пусть будет светло, тепло и радостно! Я буду стараться, чтобы глядя на меня, на свою внучку, тебе было хорошо и легко! С праздником, дорогая!

15

Люблю приезжать к тебе в гости, моя милая бабушка. Ты всегда угостишь вкусным супом и накормишь варениками и пирожками. Ты всегда встретишь меня с улыбкой. Мне нравиться слушать твои рассказы о жизни и о твоей молодости. Мне нравится ходить с тобой гулять. Сегодня, моя бабушка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе оставаться такой гостеприимной, улыбчивой, доброй и нежной. Пусть твои руки никогда не устают от работы. Пусть все заботы будут приятными. Я желаю тебе никогда не ругаться со своими родными, дружить с соседями и не терять своих друзей. Я желаю тебе радоваться каждому дню и приезжать чаще к нам в гости. Пусть погода никогда не будет влиять на твое настроение и в любое время года тебе удается оставаться здоровой и бодрой духом. Люблю тебя, моя бабуля!

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Наша любимая бабушка. Сколько приятных моментов связано в моей памяти с тобой. Первые сказки, первые впечатления, твои первые рассказы о том, как было когда то, твои незабываемые колыбельные. Я никогда не забуду твою слабую улыбку на морщинистом лице и теплоту твоих объятий. С Днем рождения, дорогая. Поздравляю!

17

Любимая, добрая моя бабушка, прими от внучки поздравления в свой личный праздник. Ты самая лучшая бабушка на свете, ты достойна восхищенья. Я всегда помню твои добрые, волшебные сказки, которые ты мне рассказывала в детстве. Как я люблю твои вкусные пирожки, от которых всегда пахнет домом. Желаю тебе безоблачного счастья, много радости, мирного неба и всего самого наилучшего. Пусть каждый день приносит тебе удачу и счастливые мгновения. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.

18

Бабушка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе от души счастья, любви, здоровья, радости! Денег побольше, хороших удач! И не смотря ни на что ты не плачь! Я тебя очень люблю и буду всегда помнить твои интересные сказки пред сном!



Бабуля, милая, в твой День рождения хочется сказать так много! Когда папе с мамой некогда ответить на мой вопрос, просто выслушать – все это делаешь ты. И если бы ты знала, как много значит, что в моей жизни есть такой замечательный, любящий, добрый и чуткий человек как ты! Счастья тебе, улыбок, солнечных дней и, конечно, здоровья!

20

Моя дорогая, любимая и заботливая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе постоянного внимания и трепета, теплых отношений и душевной гармонии. Я, как внук, горд тем, что ты у меня такая есть! Хочу, чтобы ты всегда была здорова, улыбчива и счастлива!
Топ