Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления бабушке в прозе


Бабулечка, милая, с Днем Рождения! Красивая, добрая, привлекательная, женственная, обаятельная, ласковая, веселая — это все о тебе, родная бабуля. Пожелания только счастья и долгих лет жизни. Тебя мы все любим, ценим и уважаем — лучшей бабушки на свете нет. В этот светлый праздник чтобы ничего не омрачило твое настроение. С днем рождения!

2

Милая бабушка! Поздравляю от всего сердца с счастливым днем – Днем Рождения! Это праздник для всей семьи. Сколько лет ты радуешь нас своим присутствием, своим теплом и добротой. Лучшей бабушки на свете нет. Прими мои самые теплые пожелания. Я самый счастливый внук на свете. Любви, счастья и добра. Будь самой радостной всегда.



Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

4

Поздравляю с днем рождения мою милую и ненаглядную бабушку! Желаю радости и счастья. Я очень рад, что в этот самый дорогой день, появилась на свет моя бабушка. Разница в годах не мешает нам быть друзьями и я самый счастливый внук на планете. С каждым годом будь только моложе и счастливее, а мы тебе в этом поможем.

5

Поздравляю тебя, родная бабушка, с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья на долгие годы. Я, как внук, очень сильно тебя люблю и хочу поблагодарить за твое отношение и поддержку. Будь всегда такой же жизнерадостной. Чтобы с каждым годом ты радовала нас своим хорошим настроением. Счастья, радости, везения. Я очень тебя люблю и уважаю.

Красивые поздравления бабушке с днем рождения



Сегодня, свою самую любимую бабушку, самую дорогую и любимую, я сегодня поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в жизни всегда много веселого и яркого. Чтобы твое сердце никогда не знало печали. Чтобы твоя душа то и дело что веселилась. Принимай от своего внука эти слова, и знай, что я всегда рядом. Я всегда буду с тобой моя бабуля. С днем рождения тебя.

7

Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я благодарна тебе за твою любовь, заботу, ласку и терпение, потому что со мной не всегда бывало так легко. Ты меня очень многому научила, делилась секретами сохранения красоты и так далее. Ты учила меня, как правильно следить за собой, ухаживать за волосами и лицом.

8

С днем рожденья, бабушка. Будь всегда такой весёлой, энергичной, бодрой, улыбающейся, воодушевлённой, старательной, доброй, красивой и неподражаемой. Бабуля, я желаю тебе крепчайшего здоровья, прекрасного настроения, ни минуты грусти и восторга в каждом мгновении.

9

Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!

10

Любовь бабушки
согревает и оберегает, как молитва! Я всегда нуждаюсь в добрых советах и теплых словах. И обязательно верну все это сполна, потому что моя благодарность не знает границ! Береги себя, дорогая!



В день рождения самой прекрасной бабушке на этой Земле, а может, и во всей Галактике внук желает теплого отношения к себе, обожания коллег и соседей, уважения начальника, бережного отношения к себе со стороны близких и родных людей! Пусть в твою честь сейчас звонят все колокола, пусть для тебя распускаются цветы, пусть в твою честь называют детей! С праздником!

12

Поздравляю бабушка, живи сто лет родная! Ты у нас здоровая, красивая и удалая. С каждым днем цветёшь ты как аленький цветочек, радуешь людей, мы любим тебя очень!

13

В День Рожденья принято дарить подарки. Мой подарок будет скромен, но искренен: я хочу подарить тебе свою любовь, как самое ценное, что у меня есть на душе и в сердце. Пусть она хранит тебя, доченька, в самые тяжелые моменты твои жизни и оберегают от всего ненужного на твоем жизненном пути. Счастья тебе и крепкой материнской любви. С Днем Рожденья!

14

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой!Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

15

Вот и наступил тот светлый день, моя бабушка, когда ты появилась на свет, чтобы помогать людям, чтобы лечить и заботиться, переживать и учить добру! В твой день рождения твой внук говорит тебе спасибо за поддержку и добрые слова, за то, что всегда оказывалась рядом в трудную минуту, за то, что любила совершенно бескорыстно! Склоняю перед тобой голову!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



С самого первого мгновения, с даты моего рождения и до сегодняшнего дня, ты бабуля была для меня Ангелом, которая что бы это не стало, оберегала меня от всех бед и невзгод. Ты с самого первого дня озаряла меня светлыми и яркими лучами своей улыбки, дарила мне любовь и заботу. Ты самая идеальная бабушка. И без тебя бы я не вырос таким, как сейчас. Бабушка, спасибо тебе за воспитание, за терпение. С днем рождения моя самая родная и дорогая. Ты для меня в этой жизни значишь немерено много. Ты некий смысл моего существования. С днем рождения.

17

Бабушка наша!
50 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 50 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.

18

Бабушка, сегодня в этот торжественный и важный день, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть. За то что ты у меня самая мудрая бабушка, которая знает ответы на все вопросы. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Хочу дарить тебе счастье. И хочу тебе сказать, что быть твоим внуком, одно наслаждение. Быть твоим внуком, одна лишь радость. С днем рождения дорогая моя. Прими от нас эти теплые пожелания в именины.

19

Пожелаю тебе, моя бабулечка, только одного крепкого, как скала, здоровья! Ведь, если оно не подкачает, то все будет в твоей жизни прекрасно, все само собой устроится и приложится, а твой внук будет помогать тебе в этом всегда! Ты так много сделала для меня, от многого отказалась! Желаю тебе в день твоего рождения, чтоб все устроилось в твоей личной жизни на 5 с плюсом!

20

Родная моя бабушка,
сколько слов теплых и добрых я услышала от тебя за всю свою жизнь и как же легко твоим советам следовать, борясь за свою правоту. Желаю тебе бабушка, в жизни большого счастья, ведь годы пройденные – тебя только молодят.



Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение.

22

Кофе, свечи, аромат ванильных пряников и корицы напомнит сегодня твой прекрасный и гостеприимный домик. Мы любит тебя за годы, которые ты нам подарила, дорогая наша бабушка. Пусть твоя жизнь станет сладкой, словно кофейная конфетка, которую ты так любишь, доброй и нежной, словно ванильная булочка, а так же прекрасной, словно сладкое клубничное варение, приготовленное добрыми руками любящего человека.

23

Каждая бабушка лучший учитель,
добрый наставник и ангел-хранитель. Кто же еще детишек будет баловать? Ругать, наказывать, поощрять? У нашей бабушки сегодня юбилей. Поздравлять собрались мы всей семьей. Чтоб пожелать тебе, родная: здоровья, долгих лет, чтоб ты жила, беды не зная.

24

Поздравляю милую, дорогую, добрую и самую любимую бабушку с днём рождения. Родная, я тебе хочу от всего сердца пожелать доброго здоровья и счастливых дней, уверенности в завтрашнем дне и благополучия, семейного тепла и уюта, весёлых праздников в кругу родных и близких, чудесного настроения и неугасаемой бодрости сил.

25

Дорогая бабушка,
куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

Короткие поздравления бабушке в прозе



В день твоего рождения позволь мне поцеловать тебя, моя дорогая, моя добрая и справедливая бабушка, позволь сказать тебе спасибо за то, что ты не отреклась от меня в трудную минуту и заменила мне мою маму! Спасибо за то, что ты лечила и учила меня, выносила все мои капризы и вытирала слезы! Ты – самая прекрасная на свете! Спасибо тысячу раз говорит тебе твой внук!

27

Бабушка моя родная, моя самая дорогая и любимая в этом мире. Сегодня, от твоего любящего внука, принимай самые теплые и искренние пожелания. Я в этот день хочу желать тебе, чтобы твое сердце не уставало и не болело от грусти, чтобы душа твоя, не знала боли! Ты знай родная, что ты очень нам нужна. Ведь всегда ты мне поможешь и дашь совет. Всегда согреешь взглядом и улыбкой. С именинами тебя моя самая дорогая и любимая бабушка.

28

Пусть все будет в этом мире для тебя, пусть звезды улыбаются, любя, пусть дует нежный ветерок, весь мир лежит у твоих ног! Тебе дарю, бабуля, я успех во всех твоих делах, дарю днем Солнца свет и сладкий сон ночью, дарю тебе спокойствие и уют в доме, желаю, чтобы не было врагов среди соседей и знакомых! С днем рождения! Твой внук.



Пусть сады цветут лишь для тебя, пусть для тебя лишь Солнце светит, пусть только лишь, бабуля, для тебя весна шагает по планете! Твой внук несет тебе цветы, твой внук несет тебе подарки! Летай по жизни мотыльком, красивым и безмерно ярким, пусть покоряются тебе все в этом мире дороги, будь самой счастливой на Земле! С днем рождения!

30

Милая бабушка!
Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.
Топ