Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку в прозе своими словами


Помнишь ли ты, внучек, что было с тобой двести дней назад? Хочу пожелать тебе вырасти умным и смелым парнем. Чтобы ты никогда не смог пожалеть даже об одном дне твоей жизни. У тебя впереди огромная, как вселенная, жизнь, ведь ее дорога только начинается. В очередной День рождения желать тебе любимому хочется много-много и всего наилучшего. И главное, прожить свою жизнь ценно.

2

Я рада поздравлять тебя внучек с именинами! Хочется желать тебе только всего самого лучшего и приятного. Хочется чтобы твоя жизнь, была похожа на сказку, где много чудес. Хочется чтобы счастье не покидало тебя. Пусть все о чем ты мечтаешь, рано или поздно сбудется. Главное упорно идти к своей цели и верить в успех. Бабушка всегда с тобой.



Сегодня день рождения у моего внука! Искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю успехов в учебе и крепкого здоровья. Ты всегда нас навещал, не забывал! Я хочу, чтобы ты просто был счастлив и весел, а мы, глядя на твои успехи, искренне порадуемся, и знай, поддержим тебя во всех начинаниях!

4

Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

5

От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья внука! Искренне желаю, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными. Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие: первых пусть будет в Вашем кошельке в достатке, а второе пусть черпается Вами отовсюду: удовольствие пускай несут родные и близкие, погода за окошком и множество приятных мелочей. Желаю, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат! Все это есть у вас и будет у вашого внука!!!!

Поздравления с днем рождения внуку в прозе



Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

7

Позвольте в этот день поздравить Вас и невзначай спросить: пусть не сейчас, по случаю рождения внучка мы ж выпьем с Вами вместе коньячка?

8

С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.

9

Внучок, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем удивляться твоим успехам! Надеемся, ты и дальше будешь нас тешить ими, а мы всегда будем гордиться таким наследником! С днм рождения, родной!

10

С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.



Игрушки, мелки разноцветные и сказки, помню очень ты любил. Но теперь ты уже вырос, у тебя другие нравы, интересы. И это вовсе не какая пьеса. Тебя, мой внук, я поздравлю с днем рождения. Пожелаю тебе спокойствия, счастья, здоровья, успехов во всем. Будь счастлив.

12

Дорогой мой внук, в праздник твоего дня рождения хочу пожелать тебе: Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности.

13

Дорогой мой внучек! Ты еще совсем молод, но уже многое понимаешь в этой жизни. Ты понимаешь, что нужно любить близких, не за то, что они дают тебе деньги, а за то, что они есть, и они всегда поддержат в трудную минуту. Я уверен, что в будущем ты станешь настоящим мужчиной — добрым, мужественным, а главное, понимающим. С днем рождения!

14

С рождением, внука! Желаю вам, чтобы жизнь ваша была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе вашего внука никогда не иссякнет источник доброты! Чтобы он шел по жизни смело и прямо! А в трудные минуты рядом окажутся бабушка и дедушка, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья вашему внуку и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!

15

Внучек, сегодня твой День рождения, и это важное событие для всей нашей семьи! От всего сердца дарю тебе самые искренние пожелания любви, достатка, здоровья, благополучия, радости, нежности, доброты, красоты и прекрасных, запоминающихся мгновений. Пусть все будет здорово, и каждое событие радует тебя и приносит счастье!

Поздравить внука с днем рождения своими словами



С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.

17

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

18

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!




Я желаю мой милый внучек, тебе безоблачной жизни! Путь на твоем пути не будет никаких преград! Пусть в твоей жизни будет только одна любимая женщина, с которой ты проживешь всю свою счастливую жизнь, и с которой захочешь иметь детей! С днем рождения!

20

Сегодня я спешу поздравить с днем рождения очень дорогого для меня человека! Это мой любимый внучек! Я желаю тебе, чтоб добился ты всего, чего захочешь! Будь это карьера или женщина, чтоб твои мысли были только положительными и всегда сбывались! С днем рождения!
Топ