Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления внуку своими словами


Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

2

Желаем вырасти большим и крепким и пусть
исполняются твои мечты. Знай, внук, ты для
нас всегда останешься самым лучшем в мире внуком.
Пусть счастье будет твоим вторым именем.
С Днем Рождения.



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

4

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!

5

Дорогой мой внучек! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и сладостной! Только счастье пусть тебя всегда сопровождает по жизни, и удача улыбается тебе всегда! А я всегда поддержу и помогу чем смогу!

Короткие поздравления внуку с днем рождения



Дорогой внук, поздравляю с днём рожденья. Пусть безоблачной и солнечной будет жизнь твоя, пусть она наполнена будет успехами и счастьем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, взаимной любви, интересных и увлекательных занятий и удачи.

7

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

8

Поздравляю от всего сердца с рождением чудесного и прекрасного внука. Желаю, чтобы мальчишка рос здоровым, красивым, умным и счастливым, желаю чтобы его путь освещали яркие звёзды удачи и огромное солнце счастья, желаю, чтобы внучек был вашей отрадой и светлой надеждой.

9

Ну и внучек у вас – лишь загляденье! Такой румяный, как маленькая прелесть. От всей души мы рады за него и поздравляем вас с его рожденьем!

10

Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. От винта и полетел вперёд — покорять просторы успеха. Желаю тебе быть лидером и оптимистом, добряком и активистом, в нужную минуту — интеллигентом, а на отдыхе весельчаком, любимчиком удачи и счастливчиком этой жизни.



Мы рады, что с первым внуком можем вас поздравить! Ведь это же такое счастье – нянчить малыша! Мы желаем вам, чтобы он рос здоровым и чтобы горя в жизни он не знал.

12

Внучек, сегодня твой День рождения, и это важное событие для всей нашей семьи! От всего сердца дарю тебе самые искренние пожелания любви, достатка, здоровья, благополучия, радости, нежности, доброты, красоты и прекрасных, запоминающихся мгновений. Пусть все будет здорово, и каждое событие радует тебя и приносит счастье!

13

Внучек у вас ну просто прелесть! Красивый, милый, просто обалдеть. Желаем, чтобы он рос у вас здоровым, честным, сильным. Чтобы любую преграду в жизни он мог преодолеть.

14

Поздравляем вас с рождением человека, в котором вы уже наверняка души не чаете. Пусть ваш внук вас радует, любит и уважает бабушку с дедушкой.

15

Рождение внука – это радостное событие, которого вы так долго ждали. И вот в этот день мы спешим вас поздравить с прибавлением в вашей семье! Пусть мальчишка приносит вам самые радостные хлопоты и дарит только улыбки. Теперь вы не просто родители, а бабуля и дедуля! Желаем вам здоровья, сил и терпения в вашем новом качестве!

Поздравить внука с днем рождения своими словами



Поздравляю с новорождённым, с прекрасным внучком. Желаю, чтобы Ваш мальчик рос умным, красивым, весёлым, добрым, талантливым, способным, жизнерадостным и счастливым. Пусть внук всегда согревает сердце радостью и своей любовью.

17

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.

18

Я рада поздравлять тебя внучек с именинами! Хочется желать тебе только всего самого лучшего и приятного. Хочется чтобы твоя жизнь, была похожа на сказку, где много чудес. Хочется чтобы счастье не покидало тебя. Пусть все о чем ты мечтаешь, рано или поздно сбудется. Главное упорно идти к своей цели и верить в успех. Бабушка всегда с тобой.



С днём рождения, дорогой внучек. Желаю тебе идти по дороге счастья, плыть по течению удачи, летать в облаках любви и мечтаний, уверенно стремиться к своим целям, ожидать только хорошего, а получать только лучшее.

20

Сегодня день рождения у моего внука! Искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю успехов в учебе и крепкого здоровья. Ты всегда нас навещал, не забывал! Я хочу, чтобы ты просто был счастлив и весел, а мы, глядя на твои успехи, искренне порадуемся, и знай, поддержим тебя во всех начинаниях!
Топ