Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку душевное своими словами в прозе


Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

2

Дорогой внук, я поздравляю тебя с днём рождения и пожелать хочу тебе устойчивой позиции в жизни и непоколебимого характера, мужественных поступков и верных решений, улыбок фортуны и вдохновения к любому делу, светлого пути к мечте и больших побед, которыми будешь гордиться ты сам и твои близкие.



Дорогой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твой успех был грандиозным, чтобы твоя слава была доброй, чтобы твоя судьба была щедра на счастливые случаи и совпадения, чтобы твоя жизнь как можно чаще дарила тебе большие возможности и яркие мечты.

4

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

5

Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

Душевные поздравления внуку с днем рождения



Внук, с днем рождения! Поздравления наши, возможно, покажутся старомодными, но зато они от всей души и продиктованы любовью к тебе! Желаем бороться за свое место под солнцем, не знать, что такое болезнь и предательство, верить в то, что мечты реальны, а чудеса – существуют!

7

Мой дорогой внук, ты мое ясное солнышко! Знай, что твоя бабушка всегда ждет тебя на чай. А сегодня я хотела бы поздравить тебя с днем рождения! От всей души хотелось бы пожелать огромного счастья и больших достижений! Пусть все цветы дарят свой аромат тебе, а все птицы поют в твою честь.

8

Поздравляем с рождением внука! Пусть растет сильным, умным, здоровым малышом. Желаем, чтобы его искренняя детская улыбка всегда вас согревала и радовала. Пусть Ангел Хранитель оберегает его и всю вашу дружную семью.

9

В этот особенный день мы хотим пожелать нашей ненаглядной внучке чтобы путь, который ты выбрала, оказался правильным. Пусть в твоей жизни никогда не будет непреодолимых преград, а ветер будет только попутным. Желаем, чтобы счастье не было мимолетным, а любовь - кратковременной. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью!

10

Дорой наш внук, ты для нас всегда будешь самым лучшим и красивым. Мы гордимся тобой и твоими успехами и желаем, чтобы ты не останавливался на достигнутом и всегда имел цели. Пусть твоя жизнь будет безоблачной и красивой, а брак будет крепким и счастливым.



Дорогой внук, желаю тебе силы и уверенности, отваги и удачи. Пусть никогда не приходится унывать, пусть всегда удаётся побеждать. С днем рождения. Желаю, чтобы сегодня исполнилось важное желание, чтобы в дальнейшем тебе всё удавалось и всякий раз везло.

12

Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!

13

Дорогой мой внук, в твой день рождения от души тебе желаю большой порции сил и целеустремлённости на завтрак, обильного обеда из успеха и достижений, приятного ужина из увлечений и личных интересов. Будь крепко здоров, по-настоящему счастлив и усерден в любой своей работе.

14

День рожденья — это счастливый день. И именно сегодня можно практически все. Внучек, мы тебя поздравляем и желаем, чтобы ты просто был счастлив и любим. Остальное приложиться. Не забывай о нас, мы очень-очень тебя любим!

15

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

17

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

18

Каждый год, в твой день рождения, у меня особенно радостный день. День когда моя душа веселиться. В твой день рождения, мой самый любимый внук, я хочу пожелать тебе только счастья. Чтобы счастье всегда шло с тобой по жизни и вдохновляло твою душу на новые начинания. Чтобы сердце твое, не знало никогда печали и обид. Знай что в моей жизни ты занимаешь главное место.

19

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

20

Я рада поздравлять тебя внучек с именинами! Хочется желать тебе только всего самого лучшего и приятного. Хочется чтобы твоя жизнь, была похожа на сказку, где много чудес. Хочется чтобы счастье не покидало тебя. Пусть все о чем ты мечтаешь, рано или поздно сбудется. Главное упорно идти к своей цели и верить в успех. Бабушка всегда с тобой.



Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твоё мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять её счастливыми улыбками и благородными делами.

22

Внучек, мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Будь, как и прежде таким же озорным и веселым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только положительные люди и верные друзья. Будь собой и будешь счастлив.

23

Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается!

24

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

25

Пусть этот твой день рожденье, принесет тебе много радости, много успеха и удачи! Ведь ты внук — самое ценное что есть в моей жизни. Ты дорог мне! С днем рождения тебя. Пусть все, о чем ты мечтаешь, всегда сбывается. Пусть Ангел Хранитель ни на минуту не покидает тебя. И господь всегда и во всем помогает. С именинами. Прими от деда эти слова.

Поздравления внуку с днем рождения своими словами



Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется понянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

27

Внучек, мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Будь, как и прежде таким же озорным и веселым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только положительные люди и верные друзья. Будь собой и будешь счастлив.

28

Безумно рады тому, что можем вас поздравить с первым внуком! Ведь это такое счастье – нянчить малыша! Желаем, чтобы он рос здоровым, бодрым, радостным и радовал всех вокруг своей улыбкой!




Большое счастье — рождение внука. Искренне поздравляю! Пусть судьба мальчишки будет светлой и счастливой, пусть внук растёт крепким и здоровым, радует своими достижениями и весёлым настроением, пусть маленький озорник с интересом познаёт мир и дарит близким добрую улыбку.

30

Это большое чудо - появление на свет маленького человека, который несет в себе всю бездну человеческой любви и счастья. Пусть же Ваш внук приносит только радость, будет здоровым и крепким, а так же окруженным безграничной любовью бабушки и дедушки, мамы и папы!
Топ