Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку душевное в прозе


Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

2

Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!



Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

4

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

5

Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

Душевные поздравления внуку с днем рождения



Я так счастлива, что у меня есть ты, мой любимый и ласковый внук! Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. На моих глазах слезы, но ты, пожалуйста, не пугайся – это слезы радости и счастья. Я очень хочу, чтобы ты нашел свою дорогу к счастью и шел по ней всю жизнь, никуда не сворачивая. Пусть твой путь всегда будет усыпан лишь цветами.

7

В день твоего рождения, мой внук, я хочу поздравить тебя самой первой. Люби свою жизнь, цени ее. Никогда не повышай голос на старших, уважай и цени их возраст. Не скорби от предательства друзей, значит, они не твои приятели. Выбирай себе верных и надежных людей, тех, которые будут преданны тебе и твоему делу.

8

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!

9

В нашем доме сегодня большой праздник – день рождения у моего любимого внука. Дорогой мой именинник! С самого утра я разбужу тебя ласковым прикосновением руки и пожелаю тебе хорошего дня. Днем я поздравлю тебя и подарю тебе подарок. Вечером я подниму бокал вина за твое здоровье. А ночью я укрою тебя одеялом, чтоб тебе было тепло.

10

Пусть весь мир принадлежит тебе, мой ласковый и добрый внук! Ты умеешь согреть теплом так, как не умеет греть даже теплое летнее солнце. Пусть же ты никогда не узнаешь, что в этом мире бывают несчастья и беды. Пусть они всегда обходят тебя стороной, а в твоей судьбе будет только удача. Пусть везение сопутствует тебе всегда.



С днем рождения тебя, мой самый любимый внук! Сегодня к твоему хорошему настроению я добавлю свои красивые поздравления. Я желаю тебе ласкового солнышка и теплого ветра, который будет дуть и уводить тебя к дороге света, счастья и тепла. Пусть твой жизненный путь ведет тебя к вершине богатства, успеха и благополучия.

12

Мой любимый внук! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе целый океан улыбок! Пусть твоя вера в счастливое будущее никогда не оставляет тебя. Строй свою жизнь так, чтобы в старости можно было оглянуться, подвести итоги и прийти к выводу, что все желания исполнились и все цели достигнуты. Добра тебе!

13

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

14

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

15

Дорогой мой внук, прими сегодня самые искренние поздравления с днем рождения от своей бабушки! Сегодня собралось много друзей, чтоб тебя поздравить! Пусть же еще много лет подряд мы все вот так же собираемся здесь! Желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, здоровья, веры и силы. Я желаю тебе большого счастья.

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



Дорогой мой внук, прими сегодня самые искренние поздравления с днем рождения от своей бабушки! Сегодня собралось много друзей, чтоб тебя поздравить! Пусть же еще много лет подряд мы все вот так же собираемся здесь! Желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, здоровья, веры и силы. Я желаю тебе большого счастья.

17

Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

18

Дорогие наши, поздравляем вас с рождением внука! И хоть вы сейчас далеко, но пришло то время, когда вы с нетерпением будете ждать лета, чтобы ваш внучок приехал к вам в гости. И вы с радостью будете водить его на речку, играть с ним и баловать по утрам вкусными блинчиками с парным деревенским молоком. За лето он будет расти и крепнуть, окруженный вашей заботой.



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

20

Позвольте в этот день поздравить Вас и невзначай спросить: пусть не сейчас, по случаю рождения внучка мы ж выпьем с Вами вместе коньячка?
Топ