Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку в прозе до слез


Мой внук так молод, смел и талантлив! Я счастлив, что дожил до того дня, когда мы празднуем твой День рождения, особенную дату – твое совершеннолетие! Я желаю тебе осуществить все мечты, смело смотреть в будущее, не забывать о прошлом и жить сегодняшним днем так, чтобы было что вспомнить доброго и хорошего! Пусть возле тебя всегда будут верные друзья, которых ты поведешь за собой, а если понадобится – за которыми сможешь без опасений пойти сам!

2

С каждым днем, ты рос и становился сильнее. Ты мужал и твердо становился на ноги. В день рождения, я хочу пожелать тебе внучок, чтобы ты, все той же твердой поступью, шагал по своему жизненному пути. Дорога твоя пускай будет ровной, гладкой и без преград. Пускай на пути тебе попадаются только добрые, справедливые и честные люди. Желаю тебе, чтобы удача, целеустремленность и железное здоровье всегда сопутствовали тебе.



Любимый внучек! Сегодня у тебя День Рождения! Пусть он пройдёт ярко и незабываемо, пусть принесёт много подарков и приятных сюрпризов! Будь здоровым, весёлым и счастливым! Радуйся жизни и радуй своих родителей! Пусть исполнятся все твои мечты! Пусть всё получается, и всё удается!

4

Ну что, внучок, еще на год ты стал сегодня старше, а значит, крепче и умней, целеустремленней. Пусть все лучшее, что есть в тебе, приумножается, а все плохое обходит стороной за три версты. С Днем рождения, дорогой! Улыбайся и хохочи на радость близким!

5

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

7

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

8

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

9

Поздравляю самого родного человечка с Днем рождения! Внучок! Будь упорным в достижении планов, будь собранным в сложных ситуациях, будь верным и заботливым с близкими. Желаю стать настоящим человеком — добрым, отзывчивым и справедливым! И пусть на твоем пути встречаются такие же люди как ты — бескорыстные, искренние и честные!

10

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!



Мой милый внучек, славный и дорогой малыш! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастливого и беззаботного детства, здоровья, много веселья и приключений, игрушек и подарков. Расти на радость всей семье любознательным и активным.

12

С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.

13

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

14

С Днем Рождения, с Днем Рождения, мой дорогой внук! Улыбайся, пой, танцуй, это твой праздник, и ты можешь делать все, что ты только захочешь! А я тебя с этим праздником поздравляю, и желаю всего, всего, всего, чего ты только сам можешь себе пожелать! Пусть ты будешь счастлив и успешен во всем! Ты самый лучший внук на свете, это я поняла еще тогда, когда укачивала тебя маленьким младенцем в твоей колыбели! Как же ты быстро вырос? И каким стал?! Мужественный, сильный, отзывчивый, внимательный — именно таким, я вижу тебя в своих глазах! Живи, мой дорогой, и наслаждайся жизнью. Только иногда вспоминай о нас, ведь твое внимание, для нас драгоценно.

15

В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать тебя, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого — просто пожелаю всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно! С Днем рождения!

Поздравления внуку с днем рождения до слез



Своего дорогого внука поздравляю со знаменательной датой, с днем рождения! Желаю тебе самосовершенствоваться и быть образованным и мудрым. Желаю только хорошего жизненного опыта. Пусть на твоем пути не будет препятствий и злых людей. Желаю тебе всегда быть оптимистом, верить в лучшее, надеяться и находить выход из любых ситуаций.

17

Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!

18

С днём рождения, мой дорогой внук. Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.



С днем рождения, милый мальчик, любимый внук, наш верный друг! Мы очень любим тебя и гордимся твоими успехами. Спасибо, что радуешь нас новыми достижениями и подталкиваешь к расширению горизонтов. Желаем тебе больших успехов во всех твоих начинаниях, оптимистичного настроя, веры в свои силы и отличного чувства юмора. Так держать, наш дорогой!

20

Внук, не устаем благодарить твоих родителей и всех святых за твое рождение! Сегодня у тебя праздник и мы желаем, чтобы тебя никогда не коснулось ничего плохого и в пути встречалисть только порядочные люди и верные друзья!
Топ