Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внуку в короткой прозе


Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

2

Внучок, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем удивляться твоим успехам! Надеемся, ты и дальше будешь нас тешить ими, а мы всегда будем гордиться таким наследником! С днм рождения, родной!



Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!

4

Поздравляю с днём рождения, дорогой внук. Желаю тебе, милый, спортивных и творческих увлечений, бравых идей и верных друзей, невероятных приключений и ярких впечатлений, верной удачи и высоких успехов, доброй судьбы и взаимной любви

5

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

Короткие поздравления внуку с днем рождения



Сегодня день рождения у нашего славного богатыря. И мы желаем ему от всего сердца быть смелым, здоровым и находчивым. Пусть твоя жизнь будет светлой и веселой, радостной, полной приятных неожиданностей. Будь здоров и счастлив!

7

В нашем доме сегодня большой праздник – день рождения у моего любимого внука. Дорогой мой именинник! С самого утра я разбужу тебя ласковым прикосновением руки и пожелаю тебе хорошего дня. Днем я поздравлю тебя и подарю тебе подарок. Вечером я подниму бокал вина за твое здоровье. А ночью я укрою тебя одеялом, чтоб тебе было тепло.

8

Я никогда не забуду твой первый день дома! Твои нежные, маленькие ладошки! Этот маленький комочек снится мне каждую ночь! Но теперь ты уже совсем взрослый скоро сам станешь отцом и ты поймешь почему я так сильно переживаю за тебя! С днем рождения!

9

Дорогой внук!
Сегодня особенный день — день твоего рождения. Желаю, чтобы тебе всегда освещали путь звезды, грело солнце, и радуга раскрашивала твою жизнь!

10

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!



Поздравляю самого родного человечка с Днем рождения! Внучок! Будь упорным в достижении планов, будь собранным в сложных ситуациях, будь верным и заботливым с близкими. Желаю стать настоящим человеком — добрым, отзывчивым и справедливым! И пусть на твоем пути встречаются такие же люди как ты — бескорыстные, искренние и честные!

12

Поздравляем дорогого внука с Днем рождения! Мечтаем видеть тебя всегда здоровым, веселым и счастливым! Ты самый замечательный непоседа на свете!

13

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

14

Мой милый внучек, славный и дорогой малыш! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастливого и беззаботного детства, здоровья, много веселья и приключений, игрушек и подарков. Расти на радость всей семье любознательным и активным.

15

Я сегодня очень спешила, чтоб не опоздать на праздник к своему любимому внуку! Дорогой! Я желаю тебе счастья и здоровья, радости и любви, терпения и удачи! Пусть твое сердце всегда будет наполнено только теплом, радостью и любовью! С днем рождения!

Поздравить внука с днем рождения прозой



Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

17

Сегодня именинника мы будем тискать, подарим подарки, заботу и ласку. И пусть не ругаются родители, что балуем, хотим мы сделать для тебя из жизни сказку! Будь умным и сильным — как папа, хорошим и добрым — как мама!

18

Дорогой внук, поздравляем тебя с Днем твоего Рождения! Желаем здоровья, успехов и оптимизма, улыбок, добра, много счастья и света. Еще тебе исполнения желаний, ярких ощущений, настоящих чувств, интересных идей, преданных друзей и нескучной повседневности!



С днем рождения, любимый, замечательный внук! Пускай каждая игрушка становится воплощением твоей самой заветной мечты: машинки станут настоящими, самолеты подарят путешествия, фигурки воплотят в жизнь настоящую дружбу, а рядом всегда будет счастье и объятия любви!

20

Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!
Топ