Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления внуку в прозе


Дорогой мой внук, в праздник твоего дня рождения хочу пожелать тебе: Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности.

2

Дорогой мой внучек! Ты еще совсем молод, но уже многое понимаешь в этой жизни. Ты понимаешь, что нужно любить близких, не за то, что они дают тебе деньги, а за то, что они есть, и они всегда поддержат в трудную минуту. Я уверен, что в будущем ты станешь настоящим мужчиной — добрым, мужественным, а главное, понимающим. С днем рождения!



Я желаю мой милый внучек, тебе безоблачной жизни! Путь на твоем пути не будет никаких преград! Пусть в твоей жизни будет только одна любимая женщина, с которой ты проживешь всю свою счастливую жизнь, и с которой захочешь иметь детей! С днем рождения!

4

Сегодня я спешу поздравить с днем рождения очень дорогого для меня человека! Это мой любимый внучек! Я желаю тебе, чтоб добился ты всего, чего захочешь! Будь это карьера или женщина, чтоб твои мысли были только положительными и всегда сбывались! С днем рождения!

5

Мой чудесный мальчик, любимый внучек, с именинами! С самой чудесной датой! Пусть твое сердце никогда не знает печали! Пусть в нем живет только радость и счастье! Желаю тебе в жизни самого главного — большой, светлой и вечной любви. Чтоб работа доставляла тебе только радость. чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось.

Поздравления внуку с днем рождения в прозе



С днем рождения внук. Конечно, тот день, когда ты родился, я помню как сейчас. Помню твои первые крики, и улыбку. Помню, как ты впервые взял меня за руку, тогда мой мир вновь ожил! Я рад, что имею такого внука как ты! Пусть тебе всегда везет по жизни. Твой любящий дед.

7

Дорогой внук, желаю тебе силы и уверенности, отваги и удачи. Пусть никогда не приходится унывать, пусть всегда удаётся побеждать. С днем рождения. Желаю, чтобы сегодня исполнилось важное желание, чтобы в дальнейшем тебе всё удавалось и всякий раз везло.

8

Рождение внука – дело хорошее. Крепкое. Басовитое. Любимое- прелюбимое. Ваше счастье на свет родилось в этом маленьком человечке. С чем и поздравляем!

9

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

10

Вот вы и дождались. Ваши дети преподнесли вам самый большой подарок. Вы вместе с ними снова становитесь «родителями», вы им снова очень нужны. С внуком вас!



В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук!

12

Дорогой мой внук, в твой день рождения от души тебе желаю большой порции сил и целеустремлённости на завтрак, обильного обеда из успеха и достижений, приятного ужина из увлечений и личных интересов. Будь крепко здоров, по-настоящему счастлив и усерден в любой своей работе.

13

Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твоё мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять её счастливыми улыбками и благородными делами.

14

В этот самый светлый день, мне бы хотелось поздравить моего любимого внука, с днем рождения. Я очень рад что ты есть у меня. Мне приятно когда ты называешь меня дедом. С тобой дни как то красочнее выглядят. Пусть твоя жизнь, будет похода на сказку. С днем рождения!

15

С днём рождения, внучек! Дорогой мой, я тебе желаю идти по жизни в ногу со временем, успевая во всех делах, наполняя свою жизнь яркими увлечениями и интересами, совершая бравые поступки, согревая своё сердце любовью, а душу светлым счастьем и весельем.

Поздравить внука с днем рождения прикольно



Безумно рады тому, что можем вас поздравить с первым внуком! Ведь это такое счастье – нянчить малыша! Желаем, чтобы он рос здоровым, бодрым, радостным и радовал всех вокруг своей улыбкой!

17

Поздравляем с новым званием! К своим обязанностям приступайте со старанием, помогайте с малышом, чтоб рос всем на радость крепышом! ?

18

С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.

19

Вы стали бабушкой и дедушкой. Бабушка, радуйся, дедушка, гордись — есть продолжатель рода. Поздравляем, здоровья вам, ох, как оно теперь вам будет нужно — внук растет!

20

С днём рождения, мой дорогой внук. Желаю радостно и браво парить в мечтах и облаках желаний, желаю без особых усилий и труда достигать любых целей, желаю сочетать в себе отважного капитана и милого парнишу, желаю удачи в делах и весёлых нот в настроении.



Поздравляю! Вы с нетерпением ждали появления на свет внука, и вот свершилось! Будьте счастливы, и пусть ваши мечты продолжают сбываться!

22

Поздравляю вас с рождением замечательного внука! Пусть перед ним всегда будут открыты все двери на жизненном пути, а у вас будет нескончаемое терпение для того, чтобы направить его на нужный путь.

23

Дорогой наш внучок, мы от всего сердца поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем, пусть твоя счастливая путеводная звездочка с каждым днем светит тебе все ярче и ярче. А твой ангел-хранитель по дороге жизни ни на шаг не отступает от тебя. Береги себя и дорогих сердцу людей!

24

Спешу поздравить вас с рождением внука! Пусть растет в любви, заботе и радости! Желаю, чтобы все невзгоды обходили его стороной, а счастья и любовь почаще приходили в гости.

25

Дорой наш внук, ты для нас всегда будешь самым лучшим и красивым. Мы гордимся тобой и твоими успехами и желаем, чтобы ты не останавливался на достигнутом и всегда имел цели. Пусть твоя жизнь будет безоблачной и красивой, а брак будет крепким и счастливым.

Короткие поздравления внуку с днем рождения



Поздравляю тебя, мой дорогой внук, с днём рождения. Пожелаю тебе смелости и ловкости, бравого таланта и невероятных способностей, крепкого здоровья и верной любви, удачного пути к целям и неугасаемого счастья жизни.

27

Дорогой мой внук, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

28

Мой лучший в мире внук, поздравляю с днем твоего появления на свет. Когда-то ты был совсем маленьким и я тебя качала на руках, а теперь ты уже совсем вырос! Пусть солнышко осветит твою душу и мягко и тепло одарит светом твое сердечко. Пусть оно никогда не грустит и не печалиться.



Поздравляю от всего сердца с именинами дорогого человека — моего внука! Всей душой желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость.

30

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!
Топ