Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления внуку до слез своими словами


Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как
маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

2

Дорогой мой внук, прими сегодня самые искренние поздравления с днем рождения от своей бабушки! Сегодня собралось много друзей, чтоб тебя поздравить! Пусть же еще много лет подряд мы все вот так же собираемся здесь! Желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, здоровья, веры и силы. Я желаю тебе большого счастья.



Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

4

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

5

Пусть этот твой день рожденье, принесет тебе много радости, много успеха и удачи! Ведь ты внук — самое ценное что есть в моей жизни. Ты дорог мне! С днем рождения тебя. Пусть все, о чем ты мечтаешь, всегда сбывается. Пусть Ангел Хранитель ни на минуту не покидает тебя. И господь всегда и во всем помогает. С именинами. Прими от деда эти слова.

Красивые поздравления внуку с днем рождения



Сегодня мне до дрожи приятно поздравлять моего любимого внука с днем рождения. Пусть Ангел Хранитель твой, никогда не отступает от тебя, и всегда оберегает от бед. Господь пусть всегда будет рядом. Я знаю что ты многого в жизни добьешься! Пусть твои мечты, начиная от самой маленькой и до огромной, сбываются. Бабушка тебя любит.

7

Дорогой мой внук, от души с днем рождения! Твой дедушка всегда придет к тебе на помощь, в любых обстоятельствах жизни! Я тебе желаю, чтоб у тебя никогда не было разочарований. Чтоб никогда не приходилось делать мучительный выбор. Чтоб жизнь была легкая и безмятежная.

8

От души поздравляю с рождением прекрасного внука. Желаю добра и счастья на жизненном пути мальчишки, светлой удачи и надёжной поддержки. Пусть внук удивляет своими победами и достижениями, радует своей любовью и радужными встречами.

9

Каждый год, мне особенно приятно поздравлять моего дорогого внука с днем рождения. Хочется желать тебе лишь всего самого лучшего, самого красивого и яркого. Ведь мне очень нравиться быть твоим дедом! Пусть же, если тебе будет нужна помощь, Ангел не покинет тебя. И еще знай что я всегда рядом, твой дед.

10

Поздравляю, мой славный. В твой день рождения, внук, хочу сказать о главном. Желаю надежного счастья, которое можно достичь имея замечательное образование и правильное воспитание. Стремись к совершенству, не заводи себе таких подружек, как лень и скуку. Пусть будет распахнута твоя душа верным друзьям, а сердце — добрым поступкам.



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

12

Безумно рады тому, что можем вас поздравить с первым внуком! Ведь это такое счастье – нянчить малыша! Желаем, чтобы он рос здоровым, бодрым, радостным и радовал всех вокруг своей улыбкой!

13

С днем рождения тебя, мой самый любимый внук! Сегодня к твоему хорошему настроению я добавлю свои красивые поздравления. Я желаю тебе ласкового солнышка и теплого ветра, который будет дуть и уводить тебя к дороге света, счастья и тепла. Пусть твой жизненный путь ведет тебя к вершине богатства, успеха и благополучия.

14

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!

15

Поздравляю с трогательным и таким желанным событием — с рождением внука! Желаю крепкого здоровья новорожденному. Приятных хлопот и семейного счастья. Взаимопонимания, поддержки и любви. Пусть каждый день будет полон новых событий, добрых эмоций и радости!

Поздравления внуку с днем рождения своими словами



Я желаю мой милый внучек, тебе безоблачной жизни! Путь на твоем пути не будет никаких преград! Пусть в твоей жизни будет только одна любимая женщина, с которой ты проживешь всю свою счастливую жизнь, и с которой захочешь иметь детей! С днем рождения!

17

С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться крепким, сильным, смелым, решительным, весёлым, обаятельным, интересным парнем, а также желаю тебе полной самореализации в жизни, абсолютной удачи и отличного настроения.

18

Мой дорогой и любимый внучек, поздравляю с днём рождения. Пусть путеводный твой огонёк никогда не погаснет, пусть в жизни твоей встречаются добрые люди и верные друзья, пусть тебе везёт в делах, и сопутствует во всём удача. Счастья тебе, мой хороший, любви и мира.

19

Это большое чудо - появление на свет маленького человека, который несет в себе всю бездну человеческой любви и счастья. Пусть же Ваш внук приносит только радость, будет здоровым и крепким, а так же окруженным безграничной любовью бабушки и дедушки, мамы и папы!

20

Мой любимый внук! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе целый океан улыбок! Пусть твоя вера в счастливое будущее никогда не оставляет тебя. Строй свою жизнь так, чтобы в старости можно было оглянуться, подвести итоги и прийти к выводу, что все желания исполнились и все цели достигнуты. Добра тебе!



Сегодня свой день рождения празднует наша внучка-красавица. Мы очень любим тебя и от всего сердца хотим пожелать, чтобы ты была успешной в учебе, а твои поклонники были самыми воспитанными и великодушными. Пусть мечты сбываются, а на смену им приходят новые, не менее желанные.

22

В этот особенный день мы хотим пожелать нашей ненаглядной внучке чтобы путь, который ты выбрала, оказался правильным. Пусть в твоей жизни никогда не будет непреодолимых преград, а ветер будет только попутным. Желаем, чтобы счастье не было мимолетным, а любовь - кратковременной. Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью!

23

Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!

24

С днём рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться уверенным в себе и смелым парнем. Пусть этот мир каждый день открывает для тебя новые просторы успеха и большие перспективы, пусть эта жизнь подарит тебе массу возможностей и счастливых встреч.

25

В поздравлении обязательно укажите, что очень цените её поддержку и готовы получить помощь в любом виде. Бабушка и сама это знает, и готова отдать все, лишь бы мальчик ни в чем не нуждался. А ради чего еще жить – то?. Вполне логичное и предсказуемое чувство.

Поздравления внуку с днем рождения до слез



Ты знаешь, дни твоего детства пройдут быстро. Не успеешь оглянуться, как ты стал уже совсем взрослым. А так захочется вернуть время вспять… так вот, я желаю тебе не тратить свое детство понапрасну. Пусть каждый день чем то запомнится. С днем рождения!

27

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.

28

Любимый наш внук! Сегодня в День Рождения я желаю внуку смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось раскаяться о своем выборе, не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Держи мечту в пределах сердца и добивайся её исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — твоей семьи! И знай, что ты — наша надежда и радость. С праздником!



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

30

Когда-то и я был мальчишкой, непоседой и озорником, и поверь мне, внучек, детство – прекрасное время! Но сегодня, в свой День рождения, послушай старика минутку… Знай, внучек, я крепко люблю тебя и желаю тебе самого большого счастья, которое может только выпасть на долю человека! Я верю, ты вырастешь таким, что твоя семья будет очень тобой гордиться! Главное, помни о том, что в жизни все идет легче, когда ты сам любишь и любим, когда ты каждый день не забываешь совершать хоть один хороший поступок и когда ты честен, главное, сам с собой! С Днем рождения!
Топ