Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке душевные своими словами


Внучка наша. Как ты уже подросла, ведь совсем недавно ты еще маленьким воробушком была. Дай же бог найти, тебе свою любовь светлую, прекрасную и неповторимую. Хотим пожелать тебе счастья, пусть ангел тебя бережет от ненастья!

2

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!



Милая, любимая моя внученька, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!

4

Знаешь, моя милая, глядя на то, как ты понемногу взрослеешь, становишься настоящей девушкой, я даже не знаю, грустно ли мне оттого, что так быстро летит время, или радостно. С одной стороны – так славно было нянчиться с тобой, в то незабываемое время, когда ты была совсем крохой, а с другой – ты сейчас такая умница и красавица, что от гордости хочется даже кричать! Желаю тебе найти в этой жизни свой собственный долгий и достойный путь и идти по нему с гордо поднятой головой. Головой, полной новых ярких и добрых идей. Пусть люди, что будут с тобой рядом, привносят в твою жизнь лишь только хорошее, пусть не разочаровывают тебя и не расстраивают. Ну а я желаю в этой жизни только одного – видеть тебя каждый день все счастливее! С днем рождения, внученька!

5

Ты впитала все самое лучшее от родителей, которые привили тебе позитивное мышление, умение быть открытой новому опыту, мечтать и стремиться достигать желаемого! Очень хочу, чтобы рука Фортуны помогала в пути, чтобы лучшие планы осуществлялись, жизнь переливалась яркими красками, а крыло Амура нежно обнимало тебя! Сегодня небо озарилось и мир улыбнулся, потому на свет появилась ты, дорогая внучка!

Душевные поздравления внучке с днем рождения



Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла и теперь должна жить долго и счастливо!

7

Наше яркое солнышко, с днем рождения тебя, принцесса! Пусть твоя улыбка озаряет все кругом, делает счастливыми окружающих, дарит позитив и веселье. Пусть волшебная палочка исполняет все твои желания, а фея прилетает для претворения в жизнь всех твоих мечтаний. Пусть яркие эмоции детства сохранятся на всю жизнь, а родители слушаются тебя и повинуются.

8

Внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни твоей не было места для глобальных проблем и неприятных ситуаций, чтобы ты никогда не стояла на месте и смело двигалась вперёд — к своим мечтам, чтобы каждый день ты встречала с бравыми силами и вдохновением, чтобы ты всегда добивалась своего, оставалась красивой дивой и добрым человеком.

9

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

10

Мы искренне рады за вас с дедом, что у вас такая внучка родилась! Желаем ей расти большой, здоровой. А вас желаем сил, чтобы вы ее сумели воспитать.



Золотая моя внученька, звездочка моя ненаглядная, с днем рождения! Расцветай, становись прекрасней и мудрее. Желаю самой лучшей судьбы, любви и обожания близкого человека, успехов и воплощения мечты. Будь легкой и жизнерадостной, красивой и бесконечно любимой!

12

Родная наша внучка! Ты так быстро взрослеешь и меняешься, что нам трудно поспевать за тобой. Но мы стараемся всегда помогать тебе и верим, что ты никогда от нас не отвернешься и заставишь всех гордиться своими достижениями!

13

Внученька, пусть будет жизнь похожа на драгоценность: любовь пылает рубином, счастье сверкает бриллиантом, сердце будет чистым и лучезарным как горный хрусталь, а руки «золотыми». С днем рождения, маленькая радость наша!

14

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!

15

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

17

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

18

Сердечно поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна интересными встречами и знакомствами, яркими днями, свежими идеями и невероятными мечтами. Пусть каждый день будет счастливым, радостным и светлым. Не расстраивайся по мелочам и помни, что тебя любят!



Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

20

В этот славный день поздравляю внучку с Днем рождения. Пусть счастье течет бесконечной рекой, а удача льется через край, жизнь будет насыщена прекрасными событиями, а эмоции будут невероятно яркими. Пусть миллионы звезд на небе загорятся, чтобы ты загадала желание, а потом все вмиг исполнятся.
Топ