Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке в прозе своими словами


Желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет. С именинами, дорогая внучка!

2

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.



Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

4

Внучка, поздравляю! Ты мой алмаз, который слепит глаза на солнце, моя радость и гордость, моя наивная девочка и маленькая принцесса. Сохрани в себе всегда эти качества, эту трепетность и нежность, искренность и добродушие.

5

Пусть в твоей жизни не будет зверинца. Мимо пройдёт хрюшка, которое в день рождение надерёт твоё ушко. Чтоб не было подлой змеи, которая кусает исподтишка. С днём рождения, внучка, живи счастливо и обходи стороной занятое пространство.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

7

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

8

Желаю тебе ощущать поддержку Бога в каждом деле, при каждом шаге по жизни, при каждом вдохе! Пусть божественное начало будет у каждого твоего начинания! Пусть не будет конца твоей вере, и это подарит тебе и уверенность в каждом дне, и надежду на лучший исход жизни, и возможности жить праведно и счастливо!

9

Родная внучка, от всего сердца прими поздравления в честь Дня твоего рождения. Желаю хорошо учиться, уметь добиваться своего и знать, чего ты действительно хочешь от жизни. Желаю семейного благополучия, безмятежного спокойствия на душе и безграничных успехов на работе. Пусть будет всё, как ты запланируешь, моя драгоценная внученька.

10

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!



Дорогая внученька! Поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе безудержного веселья, счастья, чтоб башку снесло, и любви по уши. Ты этого достойна. Никогда ни о чем не жалей и не печалься. У тебя все получится, и все непременно будет зашибись!

12

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

13

Милая внученька! Когда-то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

14

Родная моя внученька! Сегодня твой день рождения. Поздравляю с этим днём! Пусть знают все в округе, как я сильно тебя люблю! Желаю тебе всего самого прекрасного, что может случиться с такой замечательной девушкой, как ты! Пусть удача и везение будут всегда на твоей стороне! Твой дедушка.

15

Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя всё-всё получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днём рождения, внученька!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Внученька моя, глаз моих отрада! Ты словно небесная ласточка веселым щебетаньем наполнила весь дом! Спешу прижать тебя к своему любящему сердцу, моя девочка. Поздравляю с Днем рождения! Надеюсь и молюсь, чтобы судьба была к тебе милостивой: избранник сердца - любящим, домашнее гнездышко - уютным, а ты - самой счастливой на свете!

17

Внученька, ты всегда напоминаешь мне, что жизнь прекрасна и хороша, и сегодня я поздравляю тебя с твоим 20-летием и хочу пожелать, чтобы у тебя жизнь была именно такой, какой ты представляла её в детстве — безоблачной, красивой, увлекательной, интересной, радостной, счастливой, не отягощённой трудностями и проблемами. Солнце моё, пусть в 20 лет перед тобой открыты будут все светлые горизонты на пути, пусть тебе всегда удаётся оставаться красивой, очаровательной, весёлой, доброй девушкой с лучезарной улыбкой, чарующим взглядом и открытой душой.

18

Любимая внученька! В этот светлый день твоего рождения желаем тебе Божией помощи, защиты и благословения! Пусть твой Ангел хранитель всегда будет рядом! Пусть каждый твой день наполняется благодатью, твое сердце живет любовью, а душа согревается верой!



Сегодня самый прекрасный день – День твоего рождения! Пусть в этот день сбудутся все мечты! Море сладостей и подарков ждут тебя! Ты самая милая и красивая именинница на свете! Пусть каждый день рождения будет прекраснее предыдущего! Будь послушной девочкой, радуй своих родителей! Всегда улыбайся и никогда не грусти! Одевай скорее своё самое красивое платье, бантики и беги навстречу к развлечениям! С Днём рождения!

20

Дорогая наша внучка! Каждый твой день рождения мы встречаем с такой же любовью, трепетом и лаской, как и твой первый день жизни. Для нас нет большей в мире радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой. Сегодня начинается новый год твоей жизни, и в этом году мы желаем тебе стать с каждым днём еще увереннее в себе, успешнее в образовании и счастливее в личной жизни! Пусть каждый день наполняется радостью, а твоя искренняя улыбка станет для нас самой большой наградой!
Топ