Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке от души своими словами


Желаю тебе, внучка, по жизни шагать, людей плохих за версту узнавать, за людей хороших держаться обеими руками, всегда просить помощи в трудную минуту и, свято верю, люди тебе не откажут! Моя милая девочка, не опускай рук, даже, когда не веришь в положительный исход дела! Люби и цени жизнь, уважай родителей! С днем рождения

2

От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний и безмерного счастья! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями и улыбками. Ярких, светлых, счастливых тебе дней и событий!



Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

4

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

5

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

Поздравления внучке с днем рождения от души



В День рождения желаем: если ощущений, то восторженных, как в Пасху. Если общения, то искреннего и долгожданного, как в Рождество. Если торжества, то от чистого сердца и с близкими людьми. Если подарков, то памятных и осмысленных. И тогда этот праздник принесет немало приятных эмоций на долгое время.

7

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

8

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

9

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

10

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!



Желаю, чтобы берега твоих счастливых дней омывали реки благополучия и любви! Пусть Всевышний исполнит желания твоего сердца и пошлет тебе то, о чем ты просишь! Пусть в каждом твоем начинании будет виден огромный успех, а могучая Божья рука пусть непрестанно охраняет твой жизненный путь от проблем и невзгод! С Днем рождения, дорогая внучка!

12

Милая моя внученька! Сегодня ты стала на целый год взрослее и умнее. Желаю тебе, милая моя, иметь только надежных и преданных друзей, не терять чувство юмора, когда приходят тяжелые времена, и всегда оставаться собой! С днем рождения дорогая!

13

Поздравляю с рождением внученьки. Пусть девчушка растёт с каждым днём, хорошеет с каждым мгновеньем, радует Вас с каждой улыбкой и своим достижением. Желаю с внученькой не знать печали, желаю вместе с любимой девчушкой сочинять добрую сказку для сердца и души.

14

Дети помогли нам узнать, каким запасом терпения обладаем мы с твоим дедушкой. Теперь, смотря на то, как ты растешь, нас уже не удивить ни короткими юбками, ни джинсами бой-френдами, ни смартфоном. Внучка, мы желаем тебе шагать в ногу со временем. Быть любимой и любящей. Работать над собой. Достигать успехов в жизни. Пусть все твои мечты становятся явью, а любовь будет твоей движущей силой.

15

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

17

Внучка, поздравляю! Ты мой алмаз, который слепит глаза на солнце, моя радость и гордость, моя наивная девочка и маленькая принцесса. Сохрани в себе всегда эти качества, эту трепетность и нежность, искренность и добродушие.

18

Я хочу тебя поздравить в этот день с днем рождения! Пожелать счастья в жизни, любви, здоровья! И сказать, что жизнь - хоть и не легка порою, и нам часто приходиться бороться с трудностями, которые она нам преподносит, и часто плакать и страдать из-за потерь и неудач..., но все же она прекрасна, потому что рядом с Печалью по жизни с нами шагает и Радость, рядом с Разочарованием - шагает Преданность и Любовь. И, как бы тебе не было трудно идти по жизненному пути, над твоей головой всегда, улыбаясь светит яркое солнышко, согревая твое замерзшее сердечко, и давая надежду на удачу! После проливного дождя неудач, выходит из своих чертогов семицветная радуга, даруя вновь успокоение сердцу и мир душе! Замечай все это! И пусть Бог никогда тебя не оставит одного на твоем жизненном пути!



Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождение. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

20

Искренне, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю, внучка, найти всё, что будешь искать, достигнуть всего, к чему будешь стремиться и стать достойной христианкой. Пусть путеводная звезда неуклонно светит в пути, пускай судьба преподносит лишь самые приятные встречи и события. Желаю найти себя в этом большом и безумном мире!
Топ