Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке словами


Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

2

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»



Внученька, наша маленькая крошка! Говорят, что чудес не бывает, но _______года (лет) назад в этот самый день на этот свет появилось настоящее чудо – ты, наша малышка. Столько радости ты нам приносишь, наше солнышко! Желаем тебе крепкого здоровья, дней, полных счастья и смеха. Пусть ангелы-хранители оберегают каждую минуту твоей жизни. А ещё хотим пожелать всего самого доброго и светлого твоим родителям, которые также, как и мы, очень тебя любят! Расцветай и благоухай, наш любимый цветочек, превращаясь в красивый прекрасный бутон! С Днём рождения, принцесса!

4

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

5

Дорогая внученька. С каждым годом ты становишься взрослей, пусть же всё хорошее из жизни, оставляет след в душе твоей. Поздравляю тебя с Днём Рожденья и сердечно хочу пожелать быть здоровой, красивой, любимой и дедушку почаще вспоминать!

Слова поздравления внучке с днем рождения



Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

7

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

8

Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

9

Милая, любимая моя внученька, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!

10

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.



Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.

12

Дорогое солнышко, милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в небе твоей жизни светится яркое солнце любви и красочная радуга счастья, пусть твой путь будет успешным и добрым, пусть тебя ожидают большие победы, радостные свершения и чудесные эмоции.

13

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

14

Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

15

Милая моя правнучка, с днем рождения! Желаю тебе мудрости, заботы, маленьких и больших радостей, здоровья и пусть рядом с тобой всегда будут родные и близкие люди, дарящие тебе тепло и поддержку в любых жизненных ситуациях!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



В твой день рождения, внучка, нет человека, счастливее меня. Что может быть радостней для дедушки, нежели наблюдать, как подрастает и расцветает такой родной и близкий человечек. Ощущаю прилив нежности, когда ты рядом. Ничто так не согреет душу, как твоя озорная улыбка. Хочу, чтоб всё, что ты задумаешь, исполнялось. Будь здоровенькой, внучка, никогда не грусти, всегда будь в позитивном настроении.

17

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!

18

С днем рождения тебя моя любимая внучка! Очень хочу чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Желаю чтобы ты стала источником света и светилась жизненной весной. Солнышко ты наше, мы тебя любим и будь самой милой девочкой на свете.



Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

20

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!
Топ