Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления внучке своими словами


День рожденья принесет в твой дом, моя внучечка, много праздничных хлопот, много забот и много радости, как в Новый год! Желаю тебе от своего имени и от имени деда всегда быть здоровой и веселой, найти любящего и очень богатого мужа, чтобы ты жила, как королева! Желаю хорошо учиться в институте, найти хорошую работу, пока принца нет!

2

В день рождения тебе я желаю много успеть, познать и обрести, много друзей новых найти, не предавать их и не давать себя в обиду! Наша внучка, будь чистой и прекрасной, как ангел, помогай людям, поскорее познай себя, хорошо учись, никогда не останавливайся на пол пути! Пусть тебе помогает Бог, пусть в твою честь гремит салют! Твоя бабушка.



С днем рождения! Ты самая прекрасная женщина на всей планете. Сегодня у тебя день рождения.

4

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

5

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

Короткие поздравления внучке с днем рождения



Поздравляю тебя с праздником, и желаю только счастья, добра и тепла. Пусть каждый новый день дарит тебе удачу и прекрасное настроение! С днём рождения тебя!

7

Дедушка внучке желает в ее день рождения, чтобы тысячи птиц пели в твою честь свои песни, чтобы тысячи стрекоз принесли тебе счастье, чтобы тысячи звезд на небе написали твое имя, чтобы тысячи молодых людей готовы были подарить тебе свою любовь, а ты выбрала самого достойного! В этот день пусть сбудутся все твои тайные мечты!

8

Бог послал вам внучку. Вы мечтали о ней, видели ее во сне. И вот она родилась Маленькая букашечка с удивительным именем — внучка. Поздравляем!

9

Моя милая и всем сердцем любимая внучка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя радость, светлой, чистой и восхитительной жизни. Пусть счастьем пропитается каждая твоя клеточка. А любовь, согревает душу ежесекундно!

10

Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.



Не волнуйтесь, пожалуйста!!! Дети не сломают, не уронят, а накормят и спать уложат вашу новорожденную внучку. Поздравляем! Вдохновения в воспитании до рождения правнуков!

12

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

13

В эту знаменательную дату, хочу искренни поздравить тебя бабушка, пусть за твои старания ты проживешь еще очень очень долго. Ведь на твоих глазах выросло два поколения семьи, так будь же счастлива за это.

14

Дорогая и родная моя бабуличка! В день твоего рождения хочу сказать слова благодарности: за мудрые сказки перед сном, за теплые носочки зимой, за вкусные пирожки. За то, что постоянно прощаешь мои шалости и поощряешь мои начинания. Твоя необъятная любовь ко мне способна оградить от всех огорчений жизни. Крепкого здоровья тебе и счастливой жизни.

15

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.

17

Мой маленький Ангелочек, дорогая внученька! Добрая, веселая, отзывчивая, нежная, умная – все самые светлые черты характера живут в тебе! В День рождения желаю тебе ласкового солнышка в окошко, пусть твой путь будет ровным и солнечным! Ты заслуживаешь всего самого лучшего в жизни, а я всегда буду рядом!

18

Спешу поздравить внучку с Днем рождения! Это прекрасный день, который подарил мне самую большую радость – тебя! Пусть твое настроение будет всегда веселым, здоровье – крепким, счастье – вечным! Больше тебе приятных сюрпризов, красивых цветов и искренних друзей! Твой самый счастливый дедушка на свете.



Дорогая внученька!
Сегодня в нашей семье очень торжественный день – твой день рождения!
Будь, моё солнышко, счастливой, любимой и нежной, милой, красивой, ещё стройной, умелой и трудолюбивой!
Прекрасный образ твой пусть хорошеет день ото дня!
Желаю, чтоб в твоей жизни было много света и тепла!

20

Моя маленькая Принцесса! В День твоего рождения желаю тебе оставаться такой же милой, послушной и красивой! Рядом с тобой я обрел шанс еще раз пережить молодость. Ты – золотая рыбка, которая исполняет мои желания! Пусть все твои мечты сбываются, а я, твой дедушка, всегда буду рядом!
Топ