Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке трогательное в прозе


Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

2

Родная моя внученька, спешу поздравить тебя с днём варенья! Желаю тебе море позитива, всегда оставайся такой же прикольной и игривой. Никогда не встречать на своем жизненном пути болезни и ненастья. Пусть голова кружится только от взаимной любви. Иди всегда гордо с высоко поднятой головой! А в семье желаю доверия, взаимопонимания. Радуйся каждому дню, цвети как роза, хорошей, будь счастлива.



Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!

4

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!

5

Из прелестной доброй малышки ты превратилась в прекрасную очаровательную барышню с щедрой душой и кристальным благородным сердечком. С днем рождения, внученька моя славная! Желаю тебе счастья яркого как радуга, судьбы красивой как цветущие весенние сады и жизни длинной как Млечный Путь!

Трогательное поздравление внучке с днем рождения



Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

7

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

8

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

9

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой — милой, отзывчивой, весёлой, красивой, уверенной и замечательной.

10

ВЖелаю тебе ощущать поддержку Бога в каждом деле, при каждом шаге по жизни, при каждом вдохе! Пусть божественное начало будет у каждого твоего начинания! Пусть не будет конца твоей вере, и это подарит тебе и уверенность в каждом дне, и надежду на лучший исход жизни, и возможности жить праведно и счастливо!



Когда Бог выбирал ребенка для нас, то он решил подарить самое лучшее и чудесное, тебя! Ты открыта и энергична, стремительна и жизнерадостна! Своим теплом освещаешь все вокруг! Желаем тебе, дорогая внучка, необыкновенной счастливой любви, дороги, усыпанной звездами, море добра и улыбок! Оставайся такой же позитивной и будь настоящим творцом своей жизни! С Днем твоего появления на свет!

12

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

13

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

14

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

15

Внученька, солнышко, поздравляю тебя с днём рождения. Будь самой счастливой в этом мире и самой любимой. Желаю, чтобы всё у тебя получалось, чтобы ты всегда добивалась больших успехов, чтобы у тебя были хорошие друзья. Крепкого здоровья тебе, внученька, и удачи на жизненном пути.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя! Пусть все то, что я желала тебе в твой первый день рождения продолжает осуществляться. Желаю тебе стать еще прекраснее, сильнее, счастливее, увереннее. Пусть ангел-хранитель всегда тебе подсказывает решение в трудную минуту, а Господь подарит легкую удачу!

17

Внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни твоей не было места для глобальных проблем и неприятных ситуаций, чтобы ты никогда не стояла на месте и смело двигалась вперёд — к своим мечтам, чтобы каждый день ты встречала с бравыми силами и вдохновением, чтобы ты всегда добивалась своего, оставалась красивой дивой и добрым человеком.

18

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!



Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твое детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть все в жизни будет тебе в радость.

20

Дорогая внученька, поздравляю тебя с замечательным и радостным праздником – Днем твоего рождения! Пусть тебе улыбается каждый день в твоей судьбе! Самое сильное мое желание – чтобы ты росла и радовала меня своими успехами. Я так горжусь тобой, моя красавица! Счастья тебе и любви!
Топ