Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой внучке в прозе


С днем рождения тебя, солнышко мое родное! Как же мне повезло, что у меня есть ты, моя маленькая внученька. Пусть и тебе всегда везет! Много-много тебе улыбок и радости, подарков и сладостей! Пусть каждый твой день, словно волшебная сказка, будет добрым, интересным, красочным и чудесным!

2

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.



Внучка, пусть день рожденье не превратится в грусть, а потому твой возраст называть не станем. Если кто-то озвучит цифры, потребуется валериана. Без них ты молода, красива и успешна. Так пожелаю тебе точечной амнезии, чтоб ты навсегда забыла свой возраст.

4

Внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни твоей не было места для глобальных проблем и неприятных ситуаций, чтобы ты никогда не стояла на месте и смело двигалась вперёд — к своим мечтам, чтобы каждый день ты встречала с бравыми силами и вдохновением, чтобы ты всегда добивалась своего, оставалась красивой дивой и добрым человеком.

5

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

Поздравления любимой внучке с днем рождения



Внученька, сокровище наше! Поздравляем тебя с Днем рождения. Ты стала старше на годик, и расцветаешь, как самый чудесный цветочек! Пусть, как в сказке, сбываются все твои заветные мечты. Улыбайся, радуй всех нас свои чудесным смехом, оставайся всегда такой же очаровательной милашкой и настоящей принцессой. И пусть твоя жизнь всегда будет доброй сказкой! С Днем рождения, любимая внученька!

7

С днем рождения тебя, моя любимая внучка! Очень хочу, чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Желаю, чтобы ты стала источником света и светилась жизненной весной. Солнышко ты наше, мы тебя любим и будь самой милой девочкой на свете.

8

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок - ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

9

Дорогая внученька. Сегодня я безумно счастлив поздравить тебя с днем рождения. Хочу искренне сказать, что ты для меня лучшее лекарство от всех болезней, а твой звонкий смех мне, старику, продлевает жизнь. Будь счастливой, внученька. Пусть всегда будет улыбка на твоем лице, радость в душе, огонек в глазах и любовь в сердце.

10

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!



Будь королевой в делах и поступках, внученька! Пусть твое открытое и отважное сердце ведет по миру, а нежная душа дарит людям свет. Желаю в твой день: выиграй миллион и повеселись, найди прекрасную любовь, как звезды!

12

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

13

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

14

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

15

Дорогая внученька, поздравляю тебя с замечательным и радостным праздником – Днем твоего рождения! Пусть тебе улыбается каждый день в твоей судьбе! Самое сильное мое желание – чтобы ты росла и радовала меня своими успехами. Я так горжусь тобой, моя красавица! Счастья тебе и любви!

Поздравить любимую внучку с днем рождения прозой



С Днём рождения поздравляем тебя, наша любимая, бесценная, нежная, чудесная внученька! Знай, что мы желаем тебе только счастья, ты можешь рассчитывать всегда на нашу помощь, поддержку, добрые слова, советы и наставления! Мы всегда на твоей стороне, родная!

17

Внученька, с днем рождения, моя замечательная! Желаю, чтобы красивая, милая твоя улыбка всегда была ярким лучистым солнышком, которое согревает твою чудесную душу теплом и дарит лучшие подарки ежедневно! Ведь каждый лучик твоей радости будет приносить большое счастье не только в твой мир, но и вокруг!

18

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.



Дорогая внученька! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть всегда с тобою будут счастье, смех и улыбки, чистая, крепкая любовь и верные друзья! Пусть трудности тебя обходят стороною и всегда сопутствует удача!

20

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!
Топ