Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке душевное своими словами в прозе


Твоя бабуля хочет пожелать тебе, внученька, однажды окончить школу, многого добиваться и проснуться знаменитой! Ведь ты у нас очень одаренный и талантливый ребенок, наша гордость и надежда! В твой день рождения желаем тебе смело ставить перед собой цель и идти к ее достижению! Помни, нет ни одного препятствия для успеха! Ура!

2

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!!!



Моя маленькая Принцесса! В День твоего рождения желаю тебе оставаться такой же милой, послушной и красивой! Рядом с тобой я обрел шанс еще раз пережить молодость. Ты – золотая рыбка, которая исполняет мои желания! Пусть все твои мечты сбываются, а я, твой дедушка, всегда буду рядом!

4

Прими, наша ласковая, нежная, добрая и открытая внученька, поздравления с твоим Днём рождения! Мы желаем тебе благополучия, успехов и всего самого доброго и светлого, что только может быть! Ты достойна этого, поверь!

5

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!

Душевные поздравления внучке с днем рождения



Внученька, поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь полна будет ярких красок и воспоминаний, насыщенных оттенков и эмоций, удачных дел и дней, весёлых шуток и идей, забавных случаев и историй, радостных минут и счастливых мгновений.

7

С Днём рождения поздравляем тебя, наша любимая, бесценная, нежная, чудесная внученька! Знай, что мы желаем тебе только счастья, ты можешь рассчитывать всегда на нашу помощь, поддержку, добрые слова, советы и наставления! Мы всегда на твоей стороне, родная!

8

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

9

У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.

10

Рождение внучки — чудесный повод для радости и веселья. Поздравляю! Пусть малышка будет здоровой и самой любимой, красивой и самой счастливой. Желаю, чтобы девочка росла в благополучии и достатке и чтобы стала настоящей гордостью дедушки и бабушки.



Самый бесценный подарок небес, это маленькие ножки топающие по траве. Маленькие ручки, дергающие деда за усы. Маленький ротик, перепачканный бабушкиным вареньем. И звонкий детский смеющийся голос, оповещающий, что маленькое чудо приехало в госте к бабушке и деду. Я поздравляю вас с рождением вашего маленького чуда, с рождением внученьки. Желаю вас всем здоровья. Малышке, чтобы она скорее росла и крепла, и вам, чтобы вы смогли наблюдать за каждым днем ее жизни.

12

Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.

13

Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

14

Милая, любимая моя внученька, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!

15

Поздравляю с новорожденной внучкой! Желаю беспрерывного потока положительных эмоций, трогательных моментов и забавных историй. Терпения, семейного единства и благополучия, заразительного детского смеха, счастья каждое мгновенье и любви!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Моя чудесная и замечательная внученька, с днём рождения тебя. Желаю тебе волшебного счастья и сказочного везения, светлой радости и бодрости души, ясных горизонтов жизни и блестящих перспектив, невероятной удачи и великой любви.

17

Внученька, поздравляю с днем твоего рождения! Желаю, чтобы все было просто, легко и само собой. Пусть твоя красота расцветает, возможности возрастают, настроение всегда порхает в упоении и радости. Здоровья тебе, успехов и много-много счастья!

18

Поздравляю с внученькой, с отрадой сердца и радостью души. Желаю крохе расти умненькой, красивой, доброй, милой, желаю, чтобы внучка всегда была самой счастливой и любимой, желаю вместе с внучкой веселиться, петь песни, улыбаться, и наслаждаться жизнью.

19

Внученька, милая, с днём рождения тебя. Желаю тебе, доброй и чудесной сказки жизни, отличного настроения и великого счастья, большой удачи и искренней любви, светлых моментов и памятных историй.

20

Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!



Милая моя внученька, с днём рождения тебя. Будь всегда такой же милой и красивой, невероятно счастливой и великолепной. Желаю тебе доброго здоровья, бравой удачи, потрясающих идей, чудесного настроения и высоких успехов в любой сфере жизни.

22

Поздравляю с днём рождения, моя прелесть, моя замечательная внучка. Я тебе желаю, дорогая, уверенно идти вперёд по жизни, внимательно смотря по сторонам, одаривая родных любовью и улыбкой, постигая на пути успех и счастье, искренне веря в мечту и свою удачу.

23

Любимая моя внученька! Желаю тебе внатуре побольше бабосов и поменьше ботвы, лакшерных друзей, чёткого здоровья и не париться по пустякам! И вообще, пусть всё будет пучком! С Днюшечкой тебя, родная! С любовью, твоя бабушка.

24

От чистого сердца поздравляю с рождением замечательной внученьки. Пусть Ваша девочка станет истинной наградой за все Ваши добрые деяния и высокие стремления, пусть внучка растёт счастливой девчушкой на радость родителям и отраду Вашему сердцу.

25

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я.

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

27

Я поздравляю с рождением внученьки и хочу пожелать вашей девочке яркой радуги в жизни и светлого солнышка, только добрых чудес и постоянных успехов. Пусть внучка согревает Вашу душу, пусть милая красавица растёт весёлым и любознательным ребёнком.

28

Вот и наступил долгожданный день твоего рождения, внученька! Тебе исполнился сегодня годик! И пусть ты многого не поймешь, сидя в манеже, но я, твой дед, пожелаю тебе, крепких зубок, спокойных ночей, новых маленьких достижений! С восторгом смотри на мир, пусть он тебе напоминает красивую сказку, которая не кончится всю твою жизнь!



Стучусь к вам со своим приветом и хочу поздравить вас с рождением вашей красавицы-внучки. Пусть жизнь ее будет просто сказкой, полной чудес и волшебства!

30

Пожелаю тебе в день твоего восемнадцатилетия, моя дорогая внученька, чтобы все дела твои удавались, чтобы легко и красиво ты шла по жизни к своему счастью и любви, пусть белым голубем всегда летит за тобой вера, а синей птицей кружится над твоей головой удача! Пусть люди тебя любят, а ты оправдывай их надежды, но не во вред себе! Твой дед.
Топ