Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке в короткой прозе


Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

2

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!



Золотая моя внученька, звездочка моя ненаглядная, с днем рождения! Расцветай, становись прекрасней и мудрее. Желаю самой лучшей судьбы, любви и обожания близкого человека, успехов и воплощения мечты. Будь легкой и жизнерадостной, красивой и бесконечно любимой!

4

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

5

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

Короткие поздравления внучке с днем рождения



Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

7

Внученька, встречай день рождения с открытой всему новому и необычному душой. Пусть свежим ветром в сердце врывается радость и ощущение счастья. Начинай придумывать и творить с любовью свой жизненный путь!

8

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

9

Пусть в твоей жизни не будет зверинца. Мимо пройдёт хрюшка, которое в день рождение надерёт твоё ушко. Чтоб не было подлой змеи, которая кусает исподтишка. С днём рождения, внучка, живи счастливо и обходи стороной занятое пространство.

10

С днем рождения!
В этот день прими мои искренние пожелания осуществления твоих самых заветных желаний. Чтобы если были слезы — только от счастья. Чтобы тебя ждало море улыбок, океан любви. И если ты утонешь, то только в них.



Внученька с днем рождения! Пусть будет как драгоценности: любовь пылает рубином, счастье сверкает бриллиантом, сердце будет чистым и лучезарным как горный хрусталь, а руки «золотыми».

12

Моей перспективной, умной и талантливой внучке в день рождение хочу пожелать продвижения по карьерной лестнице, немеркнущего энтузиазма и неувядающих творческих идей. Пусть всю твою жизнь тебя сопровождает успех и удача, а в сердце живет любовь и оптимизм.

13

Пусть Господь хранит и наставляет тебя, моя драгоценная внучка! Желаю тебе всегда быть милой, очаровательной и скромной!

14

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твое детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть все в жизни будет тебе в радость.

15

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!

Поздравить внучку с днем рождения прозой



Жизнь спокойная без приключений не принесёт радости, поэтому, внучка, поздравляю с днём рождения и желаю активного пути, чтоб каждый день сверкал новыми событиями, интриговал и обязательно радовал душу.

17

Любимая моя и дорогая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни для тебя всегда светит солнце, и звонко поют птицы, пусть тебя радует каждая твоя победа и осуществлённая мета. Родная, желаю тебе долгой и весёлой мелодии жизни, сложенной на ноты счастья и любви.

18

Дорогая внученька! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть всегда с тобою будут счастье, смех и улыбки, чистая, крепкая любовь и верные друзья! Пусть трудности тебя обходят стороною и всегда сопутствует удача!



Мы знали, что когда ты придешь в этот мир, то случится чудо! Действительно, ты поражаешь своей уникальностью, энергией и развитостью! Ты умеешь мечтать и стремиться к задуманному! Ты наша гордость! Хотим, чтобы твоя душа была чиста и открыта, желания сбывались, Ангел-Хранитель помогал и был всегда рядом! Пускай чудо твоего появления на свет продолжается в жизни! С Днем рождения, дорогая внучка!

20

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.
Топ