Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке в прозе


Спешу поздравить внучку с Днем рождения! Это прекрасный день, который подарил мне самую большую радость – тебя! Пусть твое настроение будет всегда веселым, здоровье – крепким, счастье – вечным! Больше тебе приятных сюрпризов, красивых цветов и искренних друзей! Твой самый счастливый дедушка на свете.

2

Дорогая внученька!
Сегодня в нашей семье очень торжественный день – твой день рождения!
Будь, моё солнышко, счастливой, любимой и нежной, милой, красивой, ещё стройной, умелой и трудолюбивой!
Прекрасный образ твой пусть хорошеет день ото дня!
Желаю, чтоб в твоей жизни было много света и тепла!



Моя маленькая Принцесса! В День твоего рождения желаю тебе оставаться такой же милой, послушной и красивой! Рядом с тобой я обрел шанс еще раз пережить молодость. Ты – золотая рыбка, которая исполняет мои желания! Пусть все твои мечты сбываются, а я, твой дедушка, всегда буду рядом!

4

Вот и наступил долгожданный день твоего рождения, внученька! Тебе исполнился сегодня годик! И пусть ты многого не поймешь, сидя в манеже, но я, твой дед, пожелаю тебе, крепких зубок, спокойных ночей, новых маленьких достижений! С восторгом смотри на мир, пусть он тебе напоминает красивую сказку, которая не кончится всю твою жизнь!

5

Пожелаю тебе в день твоего восемнадцатилетия, моя дорогая внученька, чтобы все дела твои удавались, чтобы легко и красиво ты шла по жизни к своему счастью и любви, пусть белым голубем всегда летит за тобой вера, а синей птицей кружится над твоей головой удача! Пусть люди тебя любят, а ты оправдывай их надежды, но не во вред себе! Твой дед.


Поздравления внучке с днем рождения



Дорогая внученька. Сегодня я безумно счастлив поздравить тебя с днем рождения. Хочу искренне сказать, что ты для меня лучшее лекарство от всех болезней, а твой звонкий смех мне, старику, продлевает жизнь. Будь счастливой, внученька. Пусть всегда будет улыбка на твоем лице, радость в душе, огонек в глазах и любовь в сердце.

7

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!

8

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

9

Знаешь, моя милая, глядя на то, как ты понемногу взрослеешь, становишься настоящей девушкой, я даже не знаю, грустно ли мне оттого, что так быстро летит время, или радостно. С одной стороны – так славно было нянчиться с тобой, в то незабываемое время, когда ты была совсем крохой, а с другой – ты сейчас такая умница и красавица, что от гордости хочется даже кричать! Желаю тебе найти в этой жизни свой собственный долгий и достойный путь и идти по нему с гордо поднятой головой. Головой, полной новых ярких и добрых идей. Пусть люди, что будут с тобой рядом, привносят в твою жизнь лишь только хорошее, пусть не разочаровывают тебя и не расстраивают. Ну а я желаю в этой жизни только одного – видеть тебя каждый день все счастливее! С днем рождения, внученька!

10

Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!



Пожелать хочу, моя внучечка, тебе, чтобы ты больше улыбалась и перестала бояться людей, не доверять им! Будь такой же красивой и доброй, милой и отважной, умной и сильной девочкой, какой ты есть сейчас, но никогда не сдавайся! Твоя бабушка желает тебе в день рождения только одного – любви взаимной, большой и на всю жизнь!

12

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

13

Пусть сегодня, в день твоего рождения, прогремит красочный салют в твою честь, внученька! Пусть этот день подарит тебе счастье, любовь и веру в себя, пусть успех осыпает тебя, как первый снег, а вверх по карьерной лестнице ты взлетишь на лифте, пусть тобой гордится начальство! Пусть будет в твоем доме покой и уют! Твой дедушка.

14

Жизнь спокойная без приключений не принесёт радости, поэтому, внучка, поздравляю с днём рождения и желаю активного пути, чтоб каждый день сверкал новыми событиями, интриговал и обязательно радовал душу.

15

Дорогая внученька. Сегодня я безумно счастлив поздравить тебя с днем рождения. Хочу искренне сказать, что ты для меня лучшее лекарство от всех болезней, а твой звонкий смех мне, старику, продлевает жизнь. Будь счастливой, внученька. Пусть всегда будет улыбка на твоем лице, радость в душе, огонек в глазах и любовь в сердце.

Поздравить внучку с днем рождения прозой



Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!

17

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра — и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

18

Ты у меня такая чудная, внученька моя! Знай, что твой дедушка очень счастлив, что у него есть ты! С Днем рождения, моя рыбка! Оставайся всегда такой же веселой, умелой, очаровательной, игривой, послушной, самой лучшей! Ты – моя гордость, моя надежда, моя отрада, и моя любовь к тебе огромна, как Солнце!



Детка, ты растешь и взрослеешь на глазах, становится жаль, что время летит так быстро. А с другой стороны, хочется увидеть твою влюбленность, день свадьбы и появление младенца.
Знать, что ты повзрослела и уверенно стоишь на
ногах, имеешь свое предназначение на земле и любимое дело. Как приятно с любовью произносить твое имя и самое доброе и светлое слово — внучка!

20

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок — ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!
Топ