Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления внучке в прозе


Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

2

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!



Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

4

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра — и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

5

Внучка, мы любим тебя как свою родную кровиночку и ценим, как самый дорогой подарок небес! Будь счастлива, а мы поспособствуем этому своими молитвами и приложим все силы.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.

7

Моя чудесная и замечательная внученька, с днём рождения тебя. Желаю тебе волшебного счастья и сказочного везения, светлой радости и бодрости души, ясных горизонтов жизни и блестящих перспектив, невероятной удачи и великой любви.

8

Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

9

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!

10

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!



Сегодня – День рождения внучки! Любимица семьи, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать! Наша барышня – наша гордость, и в ее День рождения мы собрались, самые близкие люди, и не верится, что еще один год прошел, пролетел как один миг! Милая моя, дорогая внучка! Живи счастливо, радуй нас каждый день, как красное солнышко, а мы всегда будем любить тебя, и не только сегодня, но и каждый день мы желаем тебе всего самого лучшего!

12

Дорогая внученька. Сегодня я безумно счастлив поздравить тебя с днем рождения. Хочу искренне сказать, что ты для меня лучшее лекарство от всех болезней, а твой звонкий смех мне, старику, продлевает жизнь. Будь счастливой, внученька. Пусть всегда будет улыбка на твоем лице, радость в душе, огонек в глазах и любовь в сердце.

13

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

14

Дорогая внучка! Радуй нас и родителей новыми успехами и яркими достижениями, удивляй всех окружающих позитивным настроем и добрым характером. И, что еще главнее, будь здоровой и счастливой! С днем рождения!

15

Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

Поздравить внучку с днем рождения прикольно



Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

17

Внученька, поздравляю с днем твоего рождения! Желаю, чтобы все было просто, легко и само собой. Пусть твоя красота расцветает, возможности возрастают, настроение всегда порхает в упоении и радости. Здоровья тебе, успехов и много-много счастья!

18

Моя малышка, моя крошка, с днем рождения! Сладенький комочек счастья для бабушки, вдохновение и радость, поэтому не болей и не грусти! Освещай своей улыбкой дом и наши сердца! Расти настоящей красавицей, чтоб все мальчишки в округе при виде тебя становились джентльменами! Здоровьица тебе, родная!



Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

20

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!
Топ