Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления внучке до слез своими словами


В этот день приходит в твой дом, внучечка, день рождения, а с ним и я, твой дед, появляюсь! Я приношу тебе море подарков, хочу исполнить все твои желания, даже те, о которых ты не подозреваешь! Я дарю тебе дар решать все проблемы легко и непринужденно, играючи идти по жизни, дарить свой свет людям и радовать своих родных! Ура в твою честь!

2

Внучка, пусть день рожденье не превратится в грусть, а потому твой возраст называть не станем. Если кто-то озвучит цифры, потребуется валериана. Без них ты молода, красива и успешна. Так пожелаю тебе точечной амнезии, чтоб ты навсегда забыла свой возраст.



Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!

4

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

5

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

Красивые поздравления внучке с днем рождения



Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!

7

Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!

8

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

9

Чудо в розовом конверте получили из роддома! Искренне поздравляю Вас с рождением замечательной внучки. Пусть принесёт она в Вашу жизнь множество счастливых мгновений. Пусть её безмятежность и наивность поможет Вам забыть о возрасте и болезнях, позволит окунуться в простую, веселую жизнь, наполненную детским смехом и её маленькими победами! Желаю ей Вселенского счастья, голубого неба и крепкого здоровья, а вы наполните её жизнь заботой и любовью!

10

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!



Самое милое создание на свете, наша любимая и драгоценная внученька, поздравляем тебя с Днём рождения! Никогда не знай печали и лишений, открывай своё сердце для счастья, любви и всех прекрасных чувств, иди смело вперёд и не забывай о нас! Мы всегда тебя поддержим!

12

Вот и наступил столь долгожданный момент в Вашей жизни. Судьба подарила Вам — внучку! От всей души поздравляю с таким важным событием! Желаю Вам, сохраняя терпение, проявить самые лучшие качества бабушки и дедушки: заботится как о великом сокровище, любить и беречь как ценный бриллиант, научить всему, что цените сами, передать весь опыт пройденных ошибок, чтобы помочь избежать своих! С внучкой вас!

13

С днем рождения, внученька. Желаю тебе, солнышко, сиять всё ярче с каждым днём, гореть идеями и освещать свой путь яркими мечтами. Внучка, оставайся всегда активной и уверенной, целеустремлённой и настойчивой, жизнерадостной и восхитительной!

14

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

15

Говорят, что внуков любят больше, чем детей! И это абсолютнейшая правда! Внученька, с днем рожденья тебя! Будь умницей и радуй родителей своими успехами, и бабулю с дедулей не забывай, конечно! Я люблю тебя, моя милая! Будь счастлива, моя крошечка!

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Внученька, поздравляю с днём рождения. Пусть жизнь полна будет ярких красок и воспоминаний, насыщенных оттенков и эмоций, удачных дел и дней, весёлых шуток и идей, забавных случаев и историй, радостных минут и счастливых мгновений.

17

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.

18

Мой маленький Ангелочек, дорогая внученька! Добрая, веселая, отзывчивая, нежная, умная – все самые светлые черты характера живут в тебе! В День рождения желаю тебе ласкового солнышка в окошко, пусть твой путь будет ровным и солнечным! Ты заслуживаешь всего самого лучшего в жизни, а я всегда буду рядом!

19

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

20

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!




У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.

22

Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.

23

Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

24

Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

25

Наверное, очень приятно осознавать, что дети подарили вам внучку. Есть возможность снова почувствовать эти нежные чувства, держа в руках маленький комочек, так похожий на Вашего ребёнка. Это истинное чудо — внучка малышка! Поздравляю Вас! Хочется пожелать Вам долгих лет, чтобы здоровье не подводило, и жизнь всячески помогла воспитать внучку — настоящей леди!

Поздравления внучке с днем рождения до слез



Такой маленький человек появился на свет,а принес такую большую радость! Эта прекрасная девочка — олицетворение нежности, ласки и безумной любви! Так пусть же ваша внучка растет солнечным и счастливым человеком, окруженным теплом сердец родных!

27

Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

28

Мы не один раз праздновали твой День рождения, внученька, и каждый праздник был для нас особенным – с улыбками и добрыми словами, мы видели, как ты растешь и хорошеешь и вот сегодня – перед нами словно лебедь белая, наша красавица! Пусть тебя, милая моя, каждый миг окружает дивный хоровод из удачи, любви, благополучия, изобилия и исполненных желаний!



Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

30

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!
Топ