Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления внучке своими словами


Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

2

Внученька, бабушкина радость, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе счастливой судьбы и яркой жизни, в которой ты сумеешь достичь высот успеха, осуществить все свои мечты, удивить весь мир своим талантом. Оставайся всегда собой-милой, отзывчивой, веселой, красивой, уверенной и великолепной.



Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

4

Милая моя, родная, замечательная внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть накрывают тебя волны счастья, пусть светит для тебя всегда солнце радости, пусть не угасает огонёк твоей любви в сердце, пусть твоя натура остаётся всегда нежным и прекрасным цветком.

5

Любимая наша девочка! С Днем рождения тебя сердечно поздравляем. Улыбок тебе много-много, солнечных дней, радуг над головой, удачи, интересных дел и событий. Побольше читай добрых книг и дружи с хорошими людьми.

Красивые поздравления внучке с днем рождения



Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

7

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

8

В этот день приходит в твой дом, внучечка, день рождения, а с ним и я, твой дед, появляюсь! Я приношу тебе море подарков, хочу исполнить все твои желания, даже те, о которых ты не подозреваешь! Я дарю тебе дар решать все проблемы легко и непринужденно, играючи идти по жизни, дарить свой свет людям и радовать своих родных! Ура в твою честь!

9

Желаю друзей благочестивых, с которыми во славу божью можно будет совершить множество добрых дел! Желаю благословения небес на все твои прекрасные начинания, на каждый твой день! Пусть ангел небесный ведет тебя по жизни, наставляя на благие дела! Пусть блаженство живет в твоем сердце просто потому что есть жизнь души, и она вечна!

10

Внучка, наша надежда, вдохновение и лучик света отмечает сегодня свой День рождения! Пусть же прекрасный белокрылый ангел её оберегает всю жизнь! Добро, уют и счастье пусть наполняют каждый её светлый день, а любовь, нежность и ласка всегда окутывают своим трепетным покрывалом!



Милая любимая внученька, прими поздравления от твоих бабушки и дедушки. Мы хотим пожелать тебе, как можно больше радости и счастья. Почаще радуй своих маму с папой и дедушку с бабушкой. Расти красивой, доброй и умной, и никогда не болей. Не прячь свои таланты, верь в себя и все у тебя получится!

12

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

13

Внученька, в твой день рождения я от души тебе желаю проявлять во всём терпение и непременно добиваться в итоге высоких результатов. Милая моя, будь по-настоящему счастлива, довольна собой и своей жизнью, постоянно чем-то интересным увлечена и всегда неотразима.

14

Пусть будет здоровья столько, чтоб ни один прибор не смог его измерить. Пусть будет счастье столько, чтобы оно не смогло поместиться рядом. Открывай космическое пространство для себя. С днём рождения, внучка, только не выходи замуж за гуманоида, хочу нормального земного зятя.

15

Дети помогли нам узнать, каким запасом терпения обладаем мы с твоим дедушкой. Теперь, смотря на то, как ты растешь, нас уже не удивить ни короткими юбками, ни джинсами бой-френдами, ни смартфоном. Внучка, мы желаем тебе шагать в ногу со временем. Быть любимой и любящей. Работать над собой. Достигать успехов в жизни. Пусть все твои мечты становятся явью, а любовь будет твоей движущей силой.

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Дорогая внученька, поздравляю тебя с замечательным и радостным праздником – Днем твоего рождения! Пусть тебе улыбается каждый день в твоей судьбе! Самое сильное мое желание – чтобы ты росла и радовала меня своими успехами. Я так горжусь тобой, моя красавица! Счастья тебе и любви!

17

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!

18

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.



Хочу тебе сказать, что я всегда, а не только в твой день рождения, от всей души желаю тебе всего самого лучшего! Любви, благополучия, хороших друзей, ярких событий, прекрасного настроения, воплощения всех планов и осуществления заветных желаний! С Днем рождения!

20

С днем рожденья, внучка милая, наша славная девочка, будь счастлива, пусть ангел укроет тебя своими крыльями от невзгод, пусть любовь твое сердце наполняет, пусть будет она чистая и взаимная! Ведь 16 лет – это еще юность, светлая и веселая, это вечная весна, это свежесть природы! Будь и ты всегда юной и счастливой!
Топ