Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления внучке в прозе


Внученька, солнышко, поздравляю тебя с днем рождения. Будь самой счастливой в этом мире и самой любимой. Желаю, чтобы всё у тебя получалось, чтобы ты всегда добивалась больших успехов, чтобы у тебя были хорошие друзья. Крепкого здоровья тебе, внученька, и удачи на жизненном пути.

2

Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!



Хочу тебе пожелать тонну счастья, но боюсь, ты его не унесёшь, потому возьми маленький кристалл везения. С днём рождения, внучка, не забудь его закрыть от чужих глаз и сама не ослепни от счастья.

4

С днем рождения, моя милая внучка. Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день случалось настоящее чудо, чтобы каждая твоя мечта становилась счастливой реальностью, чтобы каждую минуту в твоих глазах сиял яркий огонёк радости и надежды. Внученька, будь всегда такой же доброй, красивой, умной, весёлой, жизнерадостной, очаровательной и ненаглядной.

5

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

Красивые поздравления внучке с днем рождения



Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала - осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

7

В день рождения любимой внученьки дарю тебе я, твоя единственная бабушка, много подарков – яркие глазки, веселые сказки, песни смешные, монеты золотые, Солнца лучи, от сердца любимого ключи, радуги полоски цветные, мечты заветные! Пусть все это навсегда поселится в твоей душе и твоем воображении! С праздником!

8

Милая любимая внученька, прими поздравления от твоих бабушки и дедушки. Мы хотим пожелать тебе, как можно больше радости и счастья. Почаще радуй своих маму с папой и дедушку с бабушкой. Расти красивой, доброй и умной, и никогда не болей. Не прячь свои таланты, верь в себя и все у тебя получится!

9

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

10

С днем рождения тебя моя любимая внучка! Очень хочу чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Желаю чтобы ты стала источником света и светилась жизненной весной. Солнышко ты наше, мы тебя любим и будь самой милой девочкой на свете.




Жизнь спокойная без приключений не принесёт радости, поэтому, внучка, поздравляю с днём рождения и желаю активного пути, чтоб каждый день сверкал новыми событиями, интриговал и обязательно радовал душу.

12

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

13

День рожденья принесет в твой дом, моя внучечка, много праздничных хлопот, много забот и много радости, как в Новый год! Желаю тебе от своего имени и от имени деда всегда быть здоровой и веселой, найти любящего и очень богатого мужа, чтобы ты жила, как королева! Желаю хорошо учиться в институте, найти хорошую работу, пока принца нет!

14

В день рождения тебе я желаю много успеть, познать и обрести, много друзей новых найти, не предавать их и не давать себя в обиду! Наша внучка, будь чистой и прекрасной, как ангел, помогай людям, поскорее познай себя, хорошо учись, никогда не останавливайся на пол пути! Пусть тебе помогает Бог, пусть в твою честь гремит салют! Твоя бабушка.

15

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Знаешь, моя милая, глядя на то, как ты понемногу взрослеешь, становишься настоящей девушкой, я даже не знаю, грустно ли мне оттого, что так быстро летит время, или радостно. С одной стороны – так славно было нянчиться с тобой, в то незабываемое время, когда ты была совсем крохой, а с другой – ты сейчас такая умница и красавица, что от гордости хочется даже кричать! Желаю тебе найти в этой жизни свой собственный долгий и достойный путь и идти по нему с гордо поднятой головой. Головой, полной новых ярких и добрых идей. Пусть люди, что будут с тобой рядом, привносят в твою жизнь лишь только хорошее, пусть не разочаровывают тебя и не расстраивают. Ну а я желаю в этой жизни только одного – видеть тебя каждый день все счастливее! С днем рождения, внученька!

17

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь - так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

18

В сказках добрые волшебства приключаются с самыми хорошими, послушными девочками. В общем, все лучшее предназначено нашей внученьке. Желаем тебе только доброго и самого-самого в жизни.

19

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!

20

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!



Внученька, радость моя, в твой день рождения хочу пожелать никогда не болеть, не хандрить, не отчаиваться, не сомневаться в себе. Смело покоряй этот мир, удивляй всех вокруг, слушай своё сердце и верь в свою мечту. И пусть у тебя всё обязательно получится, пусть в жизни будет счастье и любовь.

22

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

23

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.

24

Внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни твоей не было места для глобальных проблем и неприятных ситуаций, чтобы ты никогда не стояла на месте и смело двигалась вперёд — к своим мечтам, чтобы каждый день ты встречала с бравыми силами и вдохновением, чтобы ты всегда добивалась своего, оставалась красивой дивой и добрым человеком.

25

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

Душевное поздравление внучке с днем рождения в прозе



В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

27

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

28

Внученька, солнышко наше, поздравляем тебя с этим солнечным и радостным деньком! В этот день ангел возвестил о появлении самой доброй, ласковой, красивой, умненькой девочки — нашей внучки. Мы желаем тебе оставаться такой же, чаще озарять наш дом своей улыбкой. Будь здоровенькой, и пусть все самые сокровенные мечты сбудутся. Мы тебя любим!



Милая моя, солнышко, поздравляю с твоим праздником! Пусть у тебя всё-всё получается, пусть исполняются твои самые заветные мечты, пусть у тебя будут хорошие друзья, интересные занятия и развлечения. Удачи тебе, здоровья, счастья и большой любви. С днём рождения, внученька!

30

Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.
Топ