Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику душевные своими словами


Желаю семейного благополучия, достатка и всего самого наилучшего. Желаю найти своё место под солнцем, быть первым в учёбе и на работе. Пусть безумство стихий не омрачают твоих прекрасных дней. Желаю долгих лет беззаботной жизни, и пусть рядом будут лишь верные друзья и подруги. Поздравляю тебя, племянник, с Днём рождения!

2

Пусть все твои дороги не будут петлять по темным переулкам, чтобы каждый день солнце освещало твой путь. Я хочу пожелать тебе ярких и громких побед, чтобы ни в чем ты не нуждался.



Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.

4

Пусть вокруг тебя будут приятные люди, события и эмоции, такие как сегодня, каждый день. Пусть будет жизнь твоя как мороженое в шоколаде: плохого, конечно, никому не избежать, но чтобы хорошего было гораздо больше. Расти мужественным и смелым, умным и веселым. Пусть все твои проблемы лопаются как воздушный шарик, а мечты сбываются. Хороших друзей, интересных приключений и позитива!

5

С днем рождения, мой дорогой племянник. Желаю крушить любые препятствия на пути к своей цели, желаю всегда сохранять спокойствие и уверенность, желаю постоянно получать всё, что для тебя так важно. Племянничек, пусть и живётся, и работается весело, пусть красиво и мечтается, и удаётся добиться побед.

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



Дядя твой спешит поздравить тебя с днем рождения! Подарить хотел тебе, мой племянник, я сегодня очень многое, потом просто купил тебе классный аквариум с золотой рыбкой! Судя по всему, ты теперь окажешься в сказке, ведь это маленькое существо будет осуществлять все твои самые сокровенные желания! С праздником, с твоим днем!

7

Честность и доброта, верность и внимательность, смелость и мудрость - все это твои качества, дорогой племянник, и сегодня, поздравляя тебя с днем рождения, не боюсь перехвалить тебя перед всеми гостями! Думаю, от них и от себя вполне справедливо будет пожелать тебе большого, светлого, простого, но долговечного счастья, так нужного каждому человеку и так подходящего такому замечательному парню, как ты!

8

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

9

С Днем рождения, мой дорогой племянник! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь — сомнений нет!

10

Всегда осуществляй задуманное, верь в лучшее, не останавливайся на достигнутом, бейся за своё, знай, как правильнее и будь счастлив! С днём рождения, племяшик!



Все тетушки и дядюшки поздравляют дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!

12

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

13

С днём рождения тебя, племянник! В этот замечательный день желаю тебе всего самого доброго. Будь непременно счастлив, радуйся каждому прожитому дню! Обязательно будь здоров, всегда оставайся таким энергичным и предприимчивым! Пусть все планы и задумки в точности претворятся в жизнь! А настроение пусть всегда будет боевым!

14

Мой нежный и ласковый мальчик, мой племянничек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Будь самым счастливым, никогда не знай унынья, радуйся каждый день и мужественно преодолевай неприятности. Мы искренне верим в тебя и твою звезду, которая будет освещать твой путь. Любви и везенья.

15

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Каждый твой День рождения, дорогой племянник, большой праздник и для меня. Пусть жизнь открывает для тебя все свои лучшие стороны, наполняя твой мир самыми яркими красками! Желаю, чтобы твое стремление к новым знаниям не знало границ и каждое достижение приносило радость не только тебе, но и всем людям!

17

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

18

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.



Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

20

Поздравляю дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!
Топ