Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику в прозе своими словами


Дорогой племянник, поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать разнообразных интересов в жизни, плодотворной деятельности, благополучия, успешного саморазвития и воплощения всех запланированных идей, крепкого здоровья и оптимистичного настроения.

2

Милый мой племянник, позволь в день рождения пожелать тебе исполнения самого заветного желания, гармонии и радости в твоей жизни. Пусть неудачи не останавливают тебя на пути к цели. Будь всегда сильным, мужественным и решительным.



Мой драгоценный племянник! Ты стал на год старше, и это привело к новым открытиям и переменам в твоей жизни! Хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же проницательным, любопытным и готовым к любым рискованным затеям! Будь открыт всему новому и настоящему, уважай людей вокруг себя и береги своих близких! Пускай твоя жизнь будет яркой, счастливой и наполненной событиями. С днем рождения!

4

Веселый праздник – день рождения. В этот счастливый день собираются друзья и родственники поздравить именинника. В этот день ты услышишь много добрых слов и пожеланий. Желаем тебе много верных друзей! Пусть любовь появится в твоей жизни и останется навсегда! Любимый человек и друзья – это лучшее, что может иметь человек. Радость жизни становится с ними полнее, а проблемы кажутся меньше. Счастья тебе и удачи! Хорошего настроения в лучший день в этом году!

5

С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.

Поздравления с днем рождения племяннику в прозе



Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся

7

У меня сегодня особый день - сегодня родился мой племянник! Дорогой мой, пусть никогда не кончается твоя юность, а годы не мчатся, а идут. Желаю в скором времени встретить свою любовь - одну на всю жизнь. Только солнечных дней, спокойных ночей, счастливой жизни и сказочной удачи!

8

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

9

Самый замечательный на свете мальчик! Любимый племянник! Пусть в этот день рождения утром тебя разбудит малиновая заря, днем согреет апельсиновое солнышко, вечером расскажет сказку вишневый закат, а ночью лимонная луна подарит колыбельную песню и волшебный сон!

10

Каждый твой День рождения, дорогой племянник, большой праздник и для меня. Пусть жизнь открывает для тебя все свои лучшие стороны, наполняя твой мир самыми яркими красками! Желаю, чтобы твое стремление к новым знаниям не знало границ и каждое достижение приносило радость не только тебе, но и всем людям!



Ой племянничек родной, дорогой, любимый! Поздравление от души прими от тёти в День рождения! И пожеланий целый воз, чтобы ты был всегда здоров, денежки наполняли кошелёк, родные любили, детки слушались, жена обожала! Как можно меньше огорчений, а больше добра, радости, приятных моментов в нашем нелёгкой жизни! Цём-цём!

12

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

13

Поздравляю с Днем рождения любимого племянника. Желаю ему крепчайшего, непоколебимого здоровья, невообразимое количество радостных эмоций, процветания и жизнерадостности. Пусть друзья будут верными и надежными, родные люди поддерживают во всех начинаниях, а успех преследует по пятам.

14

Племянник, я хочу поздравить тебя сегодня с самым замечательным праздником в твоей жизни – днем твоего рождения. Желаю тебе столько счастья, сколько сможешь поместить в своем сердце. Пусть в твоей жизни для тебя будут открыты все двери. Хочу, чтобы ты никогда не узнал, что такое предательство, неверность и злоба. Пусть они обходят тебя стороной.

15

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Племяшик, поздравляю с именинами тебя! Желаю тебе прожить в добром здравии до старости, обрести надёжных друзей, никогда ни в чём не нуждаться, украсить древо нашего рода своим многочисленным потомством, никогда не унывать в трудных ситуациях, быть сильным и мужественным, верным данному слову, честным и бескомпромиссным! Пусть беда обходит тебя стороной, а удача сопутствует твоим начинаниям!

17

С днем рождения, мой дорогой племянник. Сочиняй свою мечту, верь в свою удачу, мастерски добивайся своего успеха, талантливо превращай свою жизнь в яркую, счастливую, интересную историю!

18

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!



Любимый мой племянничек, ты уже так вырос, время с твоего рождения промчалось незаметно, а главное – не зря: сейчас ты красивый молодой человек, перспективный специалист. Я хочу тебя поздравить с Днём рождения, пожелать тебе успехов в твоей трудовой деятельности, желаю тебе светлого пути, конечно, серых пятен на нём не избежать, но пусть они носят только предупреждающий характер. Пожелаю взаимной любви, и чтоб твоя вторая половинка ценила тебя и уважала. Будь счастлив!

20

Родной мой и любимый племянник! Ты мне словно сын! И потому мне очень хочется, чтобы ты был счастливым и успешным человеком, который ни в чем не нуждается. Но помимо этого я хочу пожелать обрести гармонию в душе, ведь только так ты сможешь всего добиться!
Топ