Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному племяннику своими словами


Самому замечательному племянничку в день его рождения пожелаю множества прекрасных дней, всегда рядом преданных друзей, пускай твоя жизнь будет согрета теплом и любовью. Ты прекрасный человек и мы тебя любим, ценим и уважаем.

2

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!



Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

4

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

5

Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья мой парень!

Поздравления родному племяннику с днем рождения своими словами



Мой нежный и ласковый мальчик, мой племянничек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Будь самым счастливым, никогда не знай унынья, радуйся каждый день и мужественно преодолевай неприятности. Мы искренне верим в тебя и твою звезду, которая будет освещать твой путь. Любви и везенья.

7

Племянничек, поздравляю тебя с Днем рождения. Я приготовила для тебя самые теплые и искренние поздравления. Хочу пожелать настоящей радости и удачи, понимания того, насколько прекрасной бывает жизнь. Помни о том, что я очень сильно люблю тебя, искренне переживаю за твои успехи. Пусть судьба открывает только широкие двери, позволяя достигать поставленных задач. Желаю тебе защиты Господа, яркости эмоций и света, ведь только в этом случае можно рассчитывать на радостную и долгую жизнь. Племянник мой, ты – пример для многих мужчин, ведь в твоем характере воплощаются наилучшие качества, которые заслуживают восхищения и восторга. Помни о том, что вся семья любит тебя, беспокоится о тебе и желает только самых приятных мгновений. Надеюсь, что мои слова найдут положительный отклик в твоей душе, а пожелания непременно воплотятся в жизни.

8

Мой любимый племянник, хочу в твой день рождения пожелать, чтобы исполнились все мечты, в душе было равновесие и гармония, в сердце вера и любовь, вокруг лишь доброжелатели и любящие люди!

9

Милый наш племянник отмечает сегодня свой День рождения! Пусть целый мир радуется и встречает этот праздник вместе с чудесными улыбками друзей, с добрыми пожеланиями родных, с громогласными тостами и искренними комплиментами. Счастье пусть витает вокруг и наполняет сердце каждого!

10

С подарками и открытками спешим сегодня на торжество, чтобы поздравить нашего любимого и талантливого племянника с Днём рождения! Пусть тебе, чудесный наш человек, всегда всё удаётся! Будь успешным и целенаправленным, уверенным в себе и в верных друзьях, любимым и ценимым семьёю!



Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

12

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

13

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

14

Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!

15

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

Поздравить родного племянника с днем рождения своими словами



Любимому племяннику в день его совершеннолетия я желаю расти и дальше таким парнем, чтобы мы все могли гордиться им всей душой! Пусть отныне у тебя только прибавляется мужества, мудрости и смелости! Я желаю тебе, племянник, поскорее найти свое счастье, свою любовь и создать семью, в которой ты - и в этом нет никакого сомнения - будешь настоящим хозяином дома и хранителем счастья и покоя своих родных!

17

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

18

Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!



Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

20

Желаю жизни без предательства и напрасных ожиданий. Пусть все обстоятельства играют тебе на руку и идут на пользу. Жми на газ, направляясь в сторону успеха, крепко держи руль, управляя своей судьбой! Я в тебя очень верю!
Топ