Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Приятные стихи в прозе любимой девушке


Стихи девушке: любимой | бывшей | красивой




1

Наша встреча была предназначена нам небесами. Я верю, что ты моя судьба, и хочу прожить с тобой всю жизнь. Я люблю тебя, моя лучшая из всех живущих на Земле…

2

Любовь разной бывает, кому-то это чувство приносит боль невыносимую, кому-то — бесконечную радость, а мне любовь подарила внутреннее равновесие, душевную гармонию и уверенность в себе. Пусть меняется беспрерывная лента событий, чередуются времена года, я уверен: моя любовь — вечна!

3

Разве есть чувство ярче и сильнее любви? Рядом с тобой, моя чудесная, я понял, что нет ничего важнее любви. Ты появилась в моей жизни, и всё стало иначе. Я понял, что мне есть ради кого жить, ради кого творить, ради кого становится лучше и совершеннее. Ради тебя, моя радость! Я сделаю все, чтобы ты была счастлива!

4

Всё лучшее, что есть на этой планете я готов кинуть к твоим ногам. Ради тебя могу преодолеть тысячи километров, достать звезду с неба, заработать миллионы и совершить подвиг! Ты моя муза, моя половинка, моя любовь*

5

Твой образ заставляет цвести цветы, птицы от него поют, а время как будто останавливается!

6

Каждое утро я просыпаюсь с хорошим настроением. И сразу не понимаю спросонок: откуда это радостное ощущение праздника? Я потихоньку просыпаюсь… Как мелодично звенит будильник! Какой хороший денек — понедельник! Ну и пусть пора на работу, а там — начальник. Эта классическая компания мне теперь нипочем. Солнечное чувство праздника будет со мной каждый день. А имя этому празднику — ты!

7

Хочу быть рядом и согревать тебя, укрывая нежно и страстно от всего мира. Люблю твои глаза и губы, твои плечи и руки. Мечтаю долго бродить с тобой по улицам, слушая нежную музыку твоего голоса.

Приятные стихи в прозе любимой девушке от сердца



Люблю, люблю, люблю! Люблю неразумно, нескончаемо, немножечко наивно, подспудно! Ты будоражишь моё воображение, ты тревожишь моё сердце, люблю, как принцессу из девичьей сказки! Восторженно, сладко, люблю до головокружения! Бывает, гляну на тебя украдкой, а ты не замечаешь взгляда моего, а я любуюсь тобой и благодарю судьбу за нашу встречу! Аж сердце млеет от любви, дыхания порою не хватает! Внутри меня горит неугасимое пламя страсти! Ну, что сказать мне остается? Влюбился в тебя я безвозвратно, чувства плещут из меня фонтаном, а жизнь стала похожа на фейерверк! Твой поцелуй неописуемо сладкий дает мне силы и питает волшебством! Иногда я себя спрашиваю, а не забылся ли я в глубоком сне? Но нет! Ты наяву! Ты рядом, ты со мной! Я по уши влюбился, как мальчишка, и знаю, что меня ты любишь не меньше!

9

Милая моя, где найти нужные слова, чтобы высказать тебе, как ты прекрасна? Как выразить то, что я чувствую, глядя в твои невероятные глаза? Ты согреваешь мои сердце и душу, наполняешь их счастьем, желанием бороться за эту жизнь, найти себя и стать значимым человеком. Есть только три слова, которые скажут обо всём — я люблю тебя, моя единственная и родная!

10

Я люблю тебя, я хочу быть с тобой, я живу тобой, я буду счастлив только с тобой, ты самая красивая, прекрасная, обаятельная девушка на свете. Я тебя просто обожаю! Ты мой лучик солнышка, я понял что не могу без тебя...

11

Солнышко мое, я люблю тебя больше всего на свете, больше жизни, я хочу быть только с тобой, я счастлив только с тобой, ты самая красивая, милая, прекрасная, обаятельная девушка. И сейчас я понимаю, что не могу без тебя. Я храню в своем сердце каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, произнесенное твоими нежными губами, каждую минуту, что мы бываем вместе. Каждое утро, когда я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это ты. Я просто тебя обожаю! Я понял, что жить не могу без тебя, мой малыш. Ты стала смыслом моей жизни. Поверь, со мной ты будешь самой счастливой девушкой на свете. Я готов кричать везде и повсюду, что я люблю тебя. Я не представляю и дня без твоей улыбки, без твоих поцелуев. Ты даже не представляешь, как ты мне дорога. Я всю жизнь мечтал о такой девушке как ты, ласковой, умной, нежной. Ты - та единственная, с которой я хочу быть вечно.

12

Признаюсь, любимая, что стал я самым большим завистником на Земле. Завидую месяцу потому, что он имеет возможность любоваться тобой спящей, коту — к его шерсти прикасаются твои нежные руки, даже смешному ролику в интернете, вызывающему твой звонкий смех-колокольчик. Просто я тебя очень люблю!

13

Ты самый дорогой для меня человек! Я люблю тебя всем сердцем и не могу без тебя жить! Я готов разделить с тобой и горе, и радость! Я готов идти даже на край света, лишь бы ты была рядом со мной! Я тебя люблю, моя малышка! Мои признания в прозе для тебя!

14

Моя звёздочка ясная, моё счастье неземное, моя душа и моё сердце, ты для меня, как вода в пустыне необходима, как дождик растениям, как ветер воздушному змею. Я тебя очень крепко люблю и очень рад, что ты у меня есть.

15

Со времени нашего знакомства все во мне изменилось. Теперь моя жизнь изменилась навсегда. Я больше смеюсь, стал более щедрым и чувствую себя любимым человеком для самой красивой женщины. Все это только благодаря тебе, моя дорогая.

Страницы: 1 2 3

Топ