Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику официальное в прозе


Поздравляю с Днем рождения, милый мой племянник! Ты – молод, горяч, красив и успешен. И это – здорово! Сейчас – самая лучшая пора твоей жизни. Постарайся использовать это время так, чтобы было о чем потом вспоминать в старости! Будь жизнерадостным и весёлым!

2

Племянник! Ты уже совсем взрослый, сильный и умный парень, а лишь недавно был маленьким сорвиголовой. Я желаю, чтоб все твои мечты незамедлительно сбывались. А планы на жизнь были большими и амбициозными. Ты многого добьёшься, ведь все в тебя верят! Твоя тетя.



Даже просто находиться рядом с тобой – большое счастье. Ты – прекрасный собеседник, всегда весел, остроумен, великолепно эрудирован… Талантливый человек, талантлив во всем, поэтому тебе все и всегда так легко удается, а результат превосходит все ожидания! Любимый, я спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать, чтобы жизнь дарила тебе как можно больше возможностей для развития и совершенствования!

4

Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

5

Дорогой мой мальчик! Твоё появление на свет меня очень порадовало, и каждый год в этот день я готовлюсь тебя поздравить с очередной датой. Главное – будь здоров, оптимистичен и увлечён интересными занятиями. Будь уверен, что я всегда поддержу тебя и твои начинания.

Официальные поздравления племяннику с днем рождения



Любимый мой племянник. Я с радостью поздравляю тебя с Днем рожденья. Желаю тебе удачи на жизненном пути, радовать близких своими успехами, пусть твоя жизнь складывается успешно и счастливо, и пусть оберегает тебя Ангел-хранитель!

7

В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

8

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

9

Родной наш племянник, желаем тебе изумительной жизни, в которой будут классные отношения с умопомрачительной девушкой. Пусть тебя всегда сопровождает верность самых близких, отзывчивость окружающих людей, понимание и признание со стороны начальства.

10

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.



Всегда осуществляй задуманное, верь в лучшее, не останавливайся на достигнутом, бейся за своё, знай, как правильнее и будь счастлив! С днём рождения, племяшик!

12

Знаешь, я недавно заметила, что смотря на тебя понимаю
Что ты любимый мои мужчина на веки. Сразу видно что
Еще не все принцы на белых конях вымерли в мире.
По крайней мере ты тот настоящий которого я искала
Поверь, мой любимый мужчина, я никогда и никому не отдам тебя.
А сегодня с праздником, поздравляю милый мой принц!

13

Наполняй свою жизнь гениальными идеями, плодотворными результатами, настоящими друзьями, захватывающими приключениями и любимыми людьми!

14

Племянничек наш дорогой, твой День рождения пусть загремит чудесными тостами, добрыми словами, тёплыми пожеланиями и искренними комплиментами! Ты достоин быть самым счастливым на планете, видеть радость и гордость в глазах близких людей, парить средь облаков любви и нежности!

15

С Днём появления на свет поздравляем чудесными подарками и добрыми словами нашего прекрасного племянника! Желаем никогда не сталкиваться с неприятностями в пути, всегда из любых споров выходить победителем, копить знания, развивать таланты и упорно двигаться к цели!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Сегодня мы празднуем день рождения дорогого племянника. Ты замечательный парень, идешь по жизни с энтузиазмом. Пускай сбудутся твои задумки, планы реализуются в реальности, мечты не будут ждать долгого воплощения в жизнь. Желаем иметь удачу в подругах, любовь – в спутницах твоей жизни, здоровье – в вечных друзьях. Семьи тебе крепкой, работы перспективной и много радости в буднях.

17

С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

18

Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днём рождения тебя, настоящий мужчина! Я желаю прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил!



Самого доброго и необычного человека поздравляю с Днём Рождения! Ты щедрый, умный, весёлый, красивый мужчина! Оставайся таким всегда! Не перестаю радоваться, что мы знакомы. С Днём Рождения, особенного человека!

20

Здоровье, счастье, успех, удача, победа, любовь…. Всего этого, наверняка, тебе уже нажелать успели. А я хочу пожелать тебе определения жизненного. Пусть, в твоей жизни, встречается только то, что нужно тебе, но не вредит другим. Ты понял, на что я намекаю. Хочу пожелать и оптимизма настоящего, которого тебе часто не достает. Принимая тебя таким, какой ты есть, я всегда буду верить и считать, что ты – самый – самый лучший. Таким и оставайся! С Днем Рождения, милый….
Топ