Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику душевное своими словами в прозе


С днем рождения, племянник. Желаю тебе всего самого доброго, нужного, важного и счастливого, что есть в этой жизни. Будь всегда смел и уверен в себе, открыт душой и добр сердцем, решителен и успешен в делах, хорош собой и неутомим в каждом своём стремлении.

2

Хочу в день твоего рождения сказать тебе напутствие. Будь по жизни сильным и честным, чтобы никогда не было стыдно за свои поступки и слова. Будь добрым и отзывчивым, ведь это качества настоящего мужчины. Помогай слабым и стремись стать лучше, ведь только в совершенствовании самого себя заключается смысл жизни. Береги друзей и родных, ведь эти люди самое ценное, что у тебя есть. А главное – будь всегда счастлив!



Говорят, что все пожелания в день рождения, непременно сбудутся. Единственным условием является их искренность, а еще любовь, с которой они произносятся. Поэтому я верю, все, что я тебе сейчас скажу, обязательно произойдет. Счастливой судьбы, чистого и мирного неба над головой, радости и верной дружбы, успехов во всех твоих начинаниях, доброты и любви. С днем рождения, мой дорогой!

4

Сегодня мы собрались здесь по замечательному поводу. Нас собрал вместе твой день рождения. Глядя на сильного и красивого парня, которого любят и уважают его родные и друзья, хочется пожелать тебе всего наилучшего. Какие бы преграды не встретились на твоем пути – главное всегда оставайся тем, кем ты есть. Добрым, отзывчивым, умным и твердым. И тогда долгая счастливая и радостная жизнь станет тебе лучшей наградой. С праздником!

5

Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.

7

Уже в восемнадцатый раз мы рады тебя поздравить с появлением на свет. На наших глазах ты превратился из забавного малыша в интересного молодого человека. С каждым годом ты становился умнее, сильнее и уверенней в себе. Хотим пожелать тебе, чтобы свою энергию, способности и знания ты направлял только на добрые дела, на созидание и любовь. С совершеннолетием тебя. Любящие дядя и тётя.

8

С Днем рождения мой второй сын. Да – да именно сын. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе, как к сыну. Я радуюсь твоим достижениям вместе с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю тебе найти своё место в этой жизни, свою вторую половинку и обязательно стать счастливым. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя всегда окружают такие же хорошие люди, как ты сам. С днем Рождения, племянник!

9

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

10

Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!



Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

12

Я тебя поздравляю с твои Днем рождения. И хочу пожелать тебе расти большим, крепким и умным. Читай больше книг, развивайся, учись и тебя в жизни всенепременно ждет успех! Чего я тебе и желаю.

13

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.

14

Дорогой племяш, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе радостных рассветов и высоких стремлений, невероятных сил и больших идей, отменного здоровья и верной любви, красивых поступков и добрых дел, несомненного счастья в жизни и постоянной удачи.

15

Милый племянник, сегодня празднуешь именины. Сейчас самое время начинать загадывать желания и строить жизненные планы. Желаю покровительства Фортуны, чтобы она, как лучшая подруга, дарила головокружительные успехи и сопутствовала во всех начинаниях. Пускай с тобой будет уважение родных, жизнь удачно сложится, семья дарит любовь и счастливые моменты. Уважай старших, младших не давай в обиду, будь всегда человеком справедливым и добрым.

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

17

Племянничек, любимый мой, как же хочется тебя поздравить с Днем рождения. Рада, что ты у меня есть, ведь твой характер, дух, каждый поступок удивляют по-настоящему. Племянничек родненький, знаю, насколько важными оказываются наши родственные отношения, пропитанные нежностью и заботой друг о друге. Хочу пожелать тебе хорошего здоровья и активности, идеального иммунитета, чтобы разные болезни не сумели подкосить, подпортить планы по продвижению к поставленным целям. Искренне надеюсь, что твои планы обязательно будут реализовываться в реальности, ведь я знаю, насколько важно осознание того, что каждая цель окажется достигнутой. Уверена в том, что у тебя все будет получаться только на 100%. Принимай мои искренние поздравления с Днем рождения, ведь этот праздник радует по-настоящему, дарит новые шансы для достижения поставленных целей.

18

Маленький мальчик вырос и передо мной стоит уже взрослеющий мужчина. В твоих глазах светятся ум и внутренняя сила, находчивость и доброта. Твои руки становятся сильными и нежными одновременно. Так пусть же в жизни ты станешь настоящим Мужчиной. Пусть все твои поступки будут обдуманными и правильными, а твое сердце будет открыто дружбе и любви. С днем рождения, дорогой друг!

19

Ты замечательный друг и просто классный пацан. Хочу от души поздравить тебя с очередной днюхой. Мы вместе прошли через многое, поэтому я знаю тебя как никто другой. Желать много не буду, а только скажу следующее. Пусть все твои желанья сбудутся, а неприятности забудутся. Пусть те, кого ты любишь и ценишь, непременно отвечают тебе взаимностью. И пусть твоя жизнь будет счастливой. С праздником, друг!

20

Когда ты был маленьким, мама читала тебе на ночь сказки. Через пару лет ты больше всего любил играть машинками и мечтал стать сказочным героем. Сегодня ты целыми днями гоняешь в футбол или завоевываешь мифические царства с помощью компьютерных игр. Так пусть же твои увлечения всю жизнь будут захватывающими и веселыми, интересными и полезными. Пусть вся твоя жизнь, мой дорогой именинник, станет красочной и оригинальной игрой!



В этот чудесный и знаменательный день хочу пожелать тебе очень много. Быть здоровым и никогда не унывать, счастье в жизни своей поймать, успехов в учебе огромных и искренней дружбы всегда. Хочу пожелать тебе только самого лучшего, того о чем мечтается и что желается. Пусть все задуманное непременно сбудется, а если неприятное что случится – пусть сразу же забудется. Удачи, веселья и хорошего дня рождения!

22

С днем рождения! Люби и будь любимым, ведь без этого так тяжело, не так ли? Пусть сбудется то, что ты сам хочешь, ведь ты, как никто другой, знаешь, что тебе нужно в этой жизни. Желаю быть настоящим суперменом, иметь вагон счастья, толпу верных друзей и море денег. Желания чтобы сбывались, а удача чтобы улыбалась. Чтобы твой каждый новый день начинался с улыбки, чтобы твой каждый день рождения начинался с подарков и душевных поздравлений. Чтобы всегда сбывались все желания и не было повода для грусти.

23

В который раз поздравляю тебя, мой племянник, с твоим радостным праздником. Я помню тебя еще маленьким и смышленым мальчиком, а теперь ты красивый мужчина. В тебе масса отваги, доблести, ты умен и силен. Я пожелаю тебе бьющей через край энергии, а также тратить ее лишь на добрые дела и поступки.

24

С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.

25

Я желаю тебе, мой любимый племянник, чтобы жизнь твоя была радужной, чтоб в ней не было пасмурных дней. Чтобы тебя окружали хорошие люди, которые будут тебя любить без всяких на то причин. А еще желаю тебе много приключений, чтоб тебе никогда не было скучно. С любовью, твоя самая родная тетя.

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь — сомнений нет!

27

Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

28

Мой замечательный мальчишка, с днем твоего рождения! В своих поздравлениях буду краткой и пожелаю всего несколько составляющих, необходимых для счастья: здоровья, стабильных доходов, далеко идущих планов, любимых людей рядом и мирного неба над головой!



День рождения — очередной повод задуматься, что же произошло хорошего и плохого за этот год жизни. Надеюсь, ты много чего достиг и совершил мало ошибок. В любом случае желаю тебе перешагнуть в новый возраст с осмыслением того, как нужно поступать, а как нет. Добивайся успеха, опираясь на полученные знания и опыт. Еще на год ты стал старше, а значит умнее и опытнее. Желаю с каждым новым годом твоей жизни добиваться все больше успехов, а еще, чтобы удача преследовала тебя и догоняла каждый раз без разрешения.

30

Друг, сегодня ты стал ровно на год старше. За это время ты многому научился, осознал уйму вещей, стал мудрее в некоторых вопросах и начал по-другому смотреть на определенные вещи. Хочется тебе пожелать развиваться и дальше в таком духе, пусть без меня. Но поверь, я буду очень рада слышать о том, что ты достиг того, чего должен был достигнуть. Чтобы желания все сбылись, чтобы друзья всегда водились. Ну а любовь — без разговоров, чтоб чаша ваша была полной. Чтобы невеста вас любила и счастье с радостью дарила. Любви и неприличного счастья.
Топ