Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику в прозе


С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять всё новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.

2

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения и пожелать хочу смело и уверенно идти навстречу своим мечтам и целям, покорять невероятные вершины и добиваться бравых успехов, искренне любить и беречь своё счастье.



Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

4

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

5

Всегда приятно поздравить с праздником хорошего человека! Ты – один из них, мой дорогой племянник. Любые добрые слова не будут сказаны напрасно, ты заслуживаешь каждое из них. Вежливость, воспитанность, доброта к людям, ум и чувство юмора – твои несомненные достоинства. Мой дорогой, оставайся таким же и тебя будут любить родные и друзья еще больше, чем сейчас, даже если это невозможно! С днем рождения! Счастья! Веселья! Радости!

Поздравления племяннику с днем рождения



Даже если бы ты был чужим человеком, а не моим любимым племянником, я могла бы сказать, что ты – самый лучший из молодых людей! Неудивительно, что у тебя так много друзей и добрых знакомых! Все они любят тебя и с радостью поздравляют с праздником. Поздравляю и я тебя с днем рождения и желаю оставаться тем же достойным человеком, каким ты показывал себя до сих пор. Удачи тебе, она не будет лишней никому! Счастья, добра и здоровья! С праздником!

7

Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик. Желаем тебе всего самого наилучшего. Пускай у тебя в жизни всегда все получается. Пускай сбывается все, что ты только захочешь. Желаем тебе стать очень успешным человеком, реализовать все свои таланты, найти свою стезю и уверенно встать на нее двумя ногами. С днем рождения!

8

Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

9

Мой любимый племянник! В день твоего рождения желаю тебе прожить в добром здравии до старости, обрести надёжных друзей, никогда ни в чём не нуждаться, украсить древо нашего рода своим многочисленным потомством, никогда не унывать в трудных ситуациях, быть сильным и мужественным, верным данному слову, честным и бескомпромиссным! Пусть беда обходит тебя стороной, а удача сопутствует твоим начинаниям!

10

Дорогой и горячолюбимый племяш, С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и энергией, а все трудные моменты отойдут в далекое прошлое. От всего сердца желаю тебе побед и больших открытий, неповторимой и взаимной любви, а также пускай тебя всю жизнь сопровождает Фортуна. Помни, что мы всегда с тобой, ведь надеемся, что у тебя все непременно получится. Будь всегда счастлив.




Племянник, я хочу поздравить тебя сегодня с самым замечательным праздником в твоей жизни – днем твоего рождения. Желаю тебе столько счастья, сколько сможешь поместить в своем сердце. Пусть в твоей жизни для тебя будут открыты все двери. Хочу, чтобы ты никогда не узнал, что такое предательство, неверность и злоба. Пусть они обходят тебя стороной.

12

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

13

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и рассудительнными.

14

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.

15

Мой дорогой мальчик, с днем рождения! Не устаю восхищаться твоим жизнелюбием, целеустремленностью и легким характером. Пусть и судьба с восторгом одаривает тебя всеми возможными благами! Будь счастлив!

Поздравить племянника с днем рождения прозой



Дорогой мой мальчик, ты мне также близок, как все мои дети. Я считаю тебя родным человеком. В день рождения пожелаю тебе здоровья и счастья, а от себя пообещаю любую помощь и поддержку!

17

Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

18

Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!



Излюбленный мой племяш, в этот сказочный день пусть все будет для тебя. Будь настоящим королем жизни. Пусть твоя казна всегда будет наполнена. Пусть в твоем окружении не будет предателей. Пусть твое жилище будет настоящим дворцом, а твои способности прославят тебя на весь мир!

20

Племяш, люблю тебя и пожелаю тебе оставаться самым модным. Пусть у тебя будет все, что необходимо современному подростку. Пусть друзья будут настоящими и проверенными. Выбирай самую сложную дорогу жизни, и ты не встретишь на ней соперников. В твою честь ура!
Топ