Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления племяннику в прозе


В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками!

2

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.



Когда у моей сестренки родился сын, все в доме пошло кувырком. Этот ребенок при каждом удобном случае ставил все в доме с ног на голову. Так пусть твой день рождения не станет поводом резко повзрослеть. Пускай тебя считают малышом и, как и прежде, спускают тебе все шалости. Пусть мама и папа обожают, бабушки оберегают и балуют, а друзья будут верными.

4

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

5

Племянничек! С Днем рождения тебя! Пусть все твои детские мечты и грезы обязательно осуществятся. Всегда верь в чудеса и волшебство, загадывай все новые желания, побольше смейся, радуйся и будь послушным мальчиком. Будь счастлив, здоров и всегда весел!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.

7

Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!

8

Мой дорогой мальчик, с днем рождения! Не устаю восхищаться твоим жизнелюбием, целеустремленностью и легким характером. Пусть и судьба с восторгом одаривает тебя всеми возможными благами! Будь счастлив!

9

Мой потрясающий племянник, поздравляю тебя с днем рождения! В этот прекрасный день, хочу, чтобы исполнились все твои мечты, желания и ожидания. Будь счастлив каждой клеточкой своего тела, здоров, красив, постоянно чем-то увлечен, любим и доволен жизнью!

10

Сегодня такой замечательный, солнечный день. Дорогой племянник, пусть вся твоя жизнь будет такой же солнечной. А еще радуйся, пой и веселись, ведь сегодня твой день рождения. Желаю тебе большой удачи, крепкого здоровья и полный кошелек денег.



Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

12

Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени своих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.

13

Дорогой племянник! Поздравляем по случаю этой знаменательной и замечательной даты — твоего дня рождения! Желаем всего самого прекрасного, доброго и хорошего! Пусть радостные события наполнят жизнь, а отрицательные вещи исчезнут без следа! Бодрости и удачи, здоровья и исполнения желаний!

14

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

15

Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

Поздравить племянника с днем рождения прикольно



Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

17

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

18

Мой дорогой племянник, с Днем рождения! Желаю, чтобы ты сам был писателем своей жизни: вдохновленным и уверенным, а твое перо было полно разноцветных чернил. Пусть жизнь будет красочной и богатой на яркие и радостные эмоции. Успехов тебе и удачи во всех делах и начинаниях.



Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.

20

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!
Топ