Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления племяннику своими словами


С днём рождения, мой замечательный племянник. Желаю тебе жить в ритме радости и веселья, постоянно стремиться ввысь к звёздам и мечтам, никогда не тратить силы понапрасну и всегда оставаться во всём молодцом.

2

Племяш, люблю тебя и пожелаю тебе оставаться самым модным. Пусть у тебя будет все, что необходимо современному подростку. Пусть друзья будут настоящими и проверенными. Выбирай самую сложную дорогу жизни, и ты не встретишь на ней соперников. В твою честь ура!



Племянник золотой мой, твой праздник наступил! Хочу, чтоб рос ты добрым, чтоб сладко ел и пил, Свое нашел бы дело, отбросив суету, Веселым был и смелым и воплотил мечту!

4

В праздник дня рождения племянника я хочу высказать ему сердечное поздравление, а также пожелать, от лица всех родных, которые меня, несомненно, поддержат, быть и дальше таким же замечательным парнем, который стал мне – как родной сын! Мы желаем тебе счастья, любви и удачи! Пусть исполнятся все мечты, а новые – будут еще прекраснее и светлее!

5

Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Племянничек, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю никогда не промахиваться, не терпеть поражений и не сомневаться в себе, желаю всегда быть на гребне волны успеха, уверенно пробивать путь к важной цели, быть счастливым и любимым.

7

Хочу без преувеличения сказать, что ты неподражаем и наделён лучшими качествами. С тобой, племянник, всегда весело проводить время, ты всегда умеешь поддержать в нужный момент. Кроме стандартных пожеланий здоровья, счастья, благополучия, хочу тебе пожелать всегда оставаться таким целеустремлённым и независимым. Пусть все пожелания, которые ты услышишь в день рождения, непременно исполнятся.

8

С днем рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни все будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всем иметь свое преимущество и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.

9

В этот праздничный денечек я хочу пожелать тебе семейного счастья. Пусть твой союз будет крепким. Пусть семейная жизнь будет доставлять тебе удовольствие. Пусть минуют тебя все неприятности. Пусть уважают тебя на работе. Пусть друзья будут помогать тебе по жизни. Удачи, тебе, обожаемый мой племянник!

10

Дорогой племянник, будь строгим с подчиненными, но справедливым. Будь лояльным к окружающим, но, в то же время, и требовательным. Пусть твой невероятный успех не кружит тебе голову, а вдохновляет на покорение все новых, казавшихся недостижимых, высот.



Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

12

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

13

Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым!

14

С днем рождения, племянник. С днем рождения, родной! Ты наполнен обаянием И всегда хорош собой! Будь открыт, любим и честен, Счастлив, вежлив и богат. Знай, нам всем давно известно, Что ты парень хоть куда! Оставайся таким добрым, Смелым, очень озорным. Пусть твой смех — летящий, звонкий — Остается заводным.

15

Пусть у тебя в жизни будет очень много светлых полос. Пусть будет множество ярких моментов! Пусть каждая твоя мечта будет наполнена искренним и нежным чувством. Желаю тебе настроения. Принимай гостей, дорогой племяшка. Отметь этот день рождение так, чтобы ты смог его вспомнить и через_____ лет.

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!

17

Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!!!

18

С днём рождения, мой дорогой племянник. Я тебе желаю иметь ответы на все вопросы, получать верные советы на все случаи жизни, открывать большие возможности для исполнения всех своих желаний. Желаю никогда не падать духом и всегда уверенно стремиться к триумфу славы и успеха.



Ты был и будешь для меня ребенком. И в этот день я искренне хочу, чтоб жизнь твоя сложилась, как по нотам. Пусть в ней немало сложностей, соблазнов, тебе я их желаю ловко обойти и никогда не сбиться с верного пути.

20

В денек рождения племянника я желаю снова сказать о том, что о наилучшем племяше я не могла и грезить! На моих очах он из остроумного карапуза перевоплотился в юного мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и добросовестным, трудолюбивым, никогда не унывать и веровать в то, что наилучшее будущее впереди и его можно сделать своими руками.
Топ