Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления племяннику в прозе


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

2

В твой праздничек желаю тебе получать самые высокие баллы. Пусть высоко тебя ценят не только преподаватели, но и друзья, родные, любимые и близкие люди. А звездочка благополучия будет всегда в твоем кармане!



В этот день мне всегда приятно говорить тебе приятные слова. Общение с тобой заряжает меня позитивом. Мне нравится, что ты мой племяш, и я желаю тебе всегда быть самым уважаемым и серьезным человеком. Пусть другие ровняются на тебя. А все твои мечты мгновенно становятся реальностью!

4

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и рассудительнными.

5

Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Свои поздравления тебе с твоим днем рождения мы приготовили еще в прошлом году, но как-то не сложилось их тебе передать, поэтому прими, сегодня достаточно зрелые, годовалой выдержки искренние слова поздравлений с днем рождения и наши сердечные пожелания оставаться таким, же хорошим и всепонимающим человеком.

7

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

8

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

9

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

10

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.



Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.

12

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни всё будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всём иметь своё превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.

13

С днем рождения, племянник. Желаю тебе всего самого доброго, нужного, важного и счастливого, что есть в этой жизни. Будь всегда смел и уверен в себе, открыт душой и добр сердцем, решителен и успешен в делах, хорош собой и неутомим в каждом своём стремлении.

14

Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.

15

В который раз поздравляю тебя, мой племянник, с твоим радостным праздником. Я помню тебя еще маленьким и смышленым мальчиком, а теперь ты красивый мужчина. В тебе масса отваги, доблести, ты умен и силен. Я пожелаю тебе бьющей через край энергии, а также тратить ее лишь на добрые дела и поступки.

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

17

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

18

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!

19

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

20

Племянник, я хочу поздравить тебя сегодня с самым замечательным праздником в твоей жизни – днем твоего рождения. Желаю тебе столько счастья, сколько сможешь поместить в своем сердце. Пусть в твоей жизни для тебя будут открыты все двери. Хочу, чтобы ты никогда не узнал, что такое предательство, неверность и злоба. Пусть они обходят тебя стороной.



С днем рождения тебя поздравляю мой любимый племянник! Желаю тебе чистого неба над головой, легкого жизненного пути и верных друзей рядом. Еще хочу пожелать мой родной, крепкого здоровья, взаимной любви, искренности и доброты.

22

Золотой мой племянник, желаю тебе всегда иметь в своей жизни только широкие горизонты, высокие стремления, большие надежды и неисчислимое число моментов, от которых захватывает дух! Всегда будь отважным, как лев, твердым, как скала, и красивым, как Аполлон! С днем рождения!

23

Иметь такого племянника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

24

Пусть вокруг тебя будут приятные люди, события и эмоции, такие как сегодня, каждый день. Пусть будет жизнь твоя как мороженое в шоколаде: плохого, конечно, никому не избежать, но чтобы хорошего было гораздо больше. Расти мужественным и смелым, умным и веселым. Пусть все твои проблемы лопаются как воздушный шарик, а мечты сбываются. Хороших друзей, интересных приключений и позитива!

25

Идет плюшевый медведь... идет слон... идет кукла... И лошадка... Все они несут сладости, подарки и много воздушных шаров! Ты стал на старше. Пусть улыбка всегда будет твоим спутником, а в сердце горит огонь! Радость и беззаботность пусть не покидают тебя! С Днем рождения!

Короткие поздравления племяннику в прозе



С днем рождения, драгоценный племянничек. Для меня ты самый родной и близкий, я тебя люблю и уважаю. Я горжусь тем, что ты член моей семьи. Помни, ты всегда можешь прийти ко мне за светом и любой помощью. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и искренние люди.

27

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.

28

Мой нежный и ласковый мальчик, мой племянничек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Будь самым счастливым, никогда не знай унынья, радуйся каждый день и мужественно преодолевай неприятности. Мы искренне верим в тебя и твою звезду, которая будет освещать твой путь. Любви и везенья.



Самому замечательному племянничку в день его рождения пожелаю множества прекрасных дней, всегда рядом преданных друзей, пускай твоя жизнь будет согрета теплом и любовью. Ты прекрасный человек и мы тебя любим, ценим и уважаем.

30

Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал. Я желаю тебе написать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви, счастья, понимания, такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!
Топ