Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице душевные своими словами


Милая, любимая моя племянница, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!

2

Моя племяшка, ты очаровательная девушка. Я помню тебя с пеленок. Еще тогда ты была очень милой. Пусть твоя красота сможет спасти мир. Я желаю тебе развиваться, никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда ставь перед собой цели и стремиться становиться еще лучше!



Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

4

Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!

5

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

Душевные поздравления племяннице с днем рождения



Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым.

7

Свою чудесную племянницу поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе сибирского здоровья, настоящего женского счастья, пусть в твоей жизни чаще происходят чудеса, пусть они дарят тебе заряд позитива, море положительных эмоций, искренних улыбок на лице. Оставайся таким же прекрасным человеком.

8

Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!

9

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

10

Пусть тебе, наше солнышко, живется хорошо и привольно, пусть будничные дела идут сами собой, оставляя больше времени для самых радостных, позитивных событий! Пусть всегда будет море прекрасных возможностей, чтобы проявить себя!



Милый мой котёнок, моя любимая племянница, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день, как и сегодня, твои глаза искрятся и звучит звонкий смех. Будь красавицей всем на загляденье, умницей на радость всем родным, никогда не болей, не грусти и не хмурься. Желаю тебе год от года становиться еще добрей, веселей и милей, встретить свое счастье и прожить долгую, прекрасную и увлекательную жизнь.

12

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

13

Чудесный и вдохновенный День рожденья! Нам лучше праздника уж не придумать! Ведь праздник этот переполнен детской непосредственностью и взрослыми эмоциями! Пускай каждый получит от этого дня самые приятные ощущения и душа наполнится бесконечным счастьем! Пускай всё хорошее, что есть в мире, воплотится в жизнь именно в этот день, и все люди, которые будут окружать именинника, подарят ему неземную нежность!

14

С днем рождения, моя крошка. Ты еще такая маленькая, но во многих вещах ты умна не по годам. Я желаю тебе, чтобы все, о чем ты мечтаешь, непременно сбылось. Ты достойна только самого лучшего, стремись к этому и у тебя все получится!

15

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



С рождением тебя, племяшка. Ты само очарование. Пусть тебе удается быть самой красивой женщиной на планете. Пусть тебе для этого хватает уверенности и сил. Пусть с тобой рядом будет верный спутник, который станет тебе не просто мужем, но еще и другом и братом и защитником. Желаю, чтобы ты узнала, что такое настоящая и искренняя любовь. Так же я желаю, чтобы в твоей жизни не было лжи, обмана и предательства. Пусть нежность наполнит твою душу, пусть тепло и забота окружает твой дом и твою семью. Я также же хочу пожелать тебе уверенно продвигаться по карьерной лестнице и расширять свои горизонты. Пусть тебя ценят в коллективе, пусть тебя уважают коллеги. Пусть мир будет маленьким раем, в котором тебе удастся жить вечно. Также желаю тебе самого простого женского счастья, которое поможет тебе летать на крыльях любви.

17

Племянница, мы с тобой близкие родственники, а значит, я в курсе твоих заветных желаний! Так пускай все они станут реальными событиями. Совершай открытия, познавай мир своими глазами, не держи сердечко закрытым для любви, но не подпускай к себе всех подряд... Пусть все святые хранят тебя на большом жизненном пути!

18

Пусть белоснежные птицы, из заоблачных просторов, принесут для тебя, бесценная племянница, обилие чудес и добрых сказок! Пусть превратят твои именины все будни в радужное счастье, проросшее садом желанных достижений!



Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

20

Девочка моя ты ясная, с днём рождения! Солнышко ты моё, желаю тебе в этот день получить самые лучше подарки и самые положительные эмоции. Пусть этих эмоций хватит на целый год. Желаю исполнения мечты, только отличных оценок, и самых верных друзей. Не грусти по пустякам и слушайся своих замечательных родителей.
Топ