Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице трогательные своими словами


Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

2

Милая племяшка, я поздравляю тебя с днем рождения. Тетушка всегда желает тебе только самого лучшего. А сегодня мне особенно хотелось бы пожелать, чтобы непременно сбылась твоя заветная мечта, чтобы рядом были любящие и дорогие тебе люди, чтобы только для тебя играла веселая музыка и рассыпались букеты цветов и комплиментов. Будь счастлива, любима, хороша собой и жизнерадостна.



Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!

4

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

5

Моя милая племянница, прими искренние поздравления с днем твоего появления в этом мире! Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

Трогательные поздравления племяннице с днем рождения



Дорогая моя племянница, искренне в этот праздник хочу тебя поздравить. Ты невероятно милая и очаровательная девушка. Желаю на своем пути встречать только верных друзей, которые помогут в любой трудной ситуации, с ними нестрашны никакие трудности. Будь всегда честной и порядочной с людьми, с уважением относись к старшим. Счастья, здоровья крепкого, любви вечной и радости желаю в этот День Рождения!

7

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

8

Желаю тебе отдыхать на лазурных берегах и пить вкусные коктейли на берегу моря. Желаю тебе летать на воздушном шаре и плыть по горной реке. Желаю тебе увидеть все страны света и континенты. Найди смысл жизни и живи согласно намеченному плану. Пусть твоя жизнь станет раскраской, которую ты сможешь сделать яркой и красочной. Пусть твоя жизнь наполняется приятными событиями и положительными людьми. Племянница, успеха тебе, крепкого здоровья, сил и выносливости. Пусть жизнь для тебя станет легкой, несмотря на все ее сложности. Поздравляю тебя и желаю тебе уверенно шагать по склонам счастья, удачи и везения. Пусть вокруг тебя текут реки богатства, славы, уважения, признания и благополучия. А небо будет состоять из возможностей, которые сделаю тебя более счастливой!

9

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.

10

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час - полезные знания, а каждый день напоминал сказку.



Дорогая моя племянница! Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе любви и много много радости. Будь самой счастливой, а я обязательно тебе помогу. И пусть все ненастья обходят стороной, а все хорошее и светлое притягивается с огромной силой.

12

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

13

Желаю тебе всегда находиться в центре событий, вдохновения, трудолюбия, новых свершений и достижений и продвижения по карьерной лестнице!

14

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

15

Самую красивую, добрую, умную и искреннюю девочку хочу поздравить с Днем рождения. Племянница моя, пускай все мужчины будут у твоих ног, а самый достойный и любимый — в твоем сердце. Пускай раскрываются все твои таланты, сбудутся мечты, пускай осуществляться планы, а все идеи воплотятся в жизнь!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Спасибо моей дорогой сестре (дорогому брату) за тебя, моя племяшка! Ты замечательная девочка, которая наполняет теплом души близких людей. Пусть у тебя всё получается на отлично и красота твоя не знает соперниц и сравнений!

17

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

18

Желаю, чтоб обнял тебя, (имя), Создатель невероятной ангельской заботой! Желаю для тебя, племянница, разливов лазурного счастья, не знающего грозовых туч и суетных хлопот! С днём рождения!



Племянница моя, ты мне как родная дочка! Я знаю о тебе почти всё, так как знакома с тобой с твоих пелёнок. Желаю, чтобы жизнь вокруг тебя была наполнена добром и сиянием счастья. Пусть Бог хранит тебя, и ты будешь благоразумной, но отчаянной!

20

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.
Топ