Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления племяннице своими словами


С праздником, зайка! Смейся, улыбайся, забудь о том что нужно, ведь всем всегда что-то нужно! Ты у нас красавица, собой просто озаряешь мир! Будь настойчива, смела — и живи так, как хочется!

2

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!



В этот день твоего появления на свет я стала тетей много лет назад. Я горжусь, что у меня есть такая превосходная племяшка. Я желаю тебе построить карьеру, быть надежной спутницей по жизни, создать крепкую семью, и стать самой счастливой!

4

С днём рождения, моя милая племянница. Желаю цвести прекрасной розой, дарить свою нежность и очарование любимым людям, бежать по волнам счастья и греться лучами солнца, наполнять свою жизнь радостью и лелеять в сердце любовь.

5

Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

7

Моя девочка, драгоценная племянница! Хочу поздравить тебя в день рождения своими словами, чтобы мои пожелания прозвучали неповторимо и весело. Лети к свету и счастью, как беззаботная птичка, пой, не стесняясь, и цвети ярче всех! Пусть улыбка станет твоей особой приметой, а в душе живет вечное лето!

8

Сегодняшний день наполнен суматохой и приготовлением к твоему дню рождения. Все полны возбуждения, и не всегда хватает времени на тебя. Но хочется каждую минуту этого дня посвятить тебе, чтоб ты ощутила нашу поддержку, наше небезразличие, нашу любовь. Будь королевой каждого дня. Пусть одиночество и печаль не найдут к тебе дороги, ослепленные твои смехом.

9

Моя всегда маленькая племянница, поздравляю тебя с прекрасным днём в твоей жизни. Пусть все кубки жизни достаются тебе. Ты самая прекрасная, умная и милая девочка. Я всегда буду твоим защитником и поддержу тебя в любой ситуации. Помни, безвыходных ситуаций не существует. Пока я жив я буду помогать тебе. Люблю тебя всей душой. С днём рождения, солнышко!

10

Племяшка моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу тебе пожелать всех земных благ и крепкого здоровья. Пусть жизнь твоя сложится красиво, пусть будут в ней счастье, любовь и удача. Желаю тебе, красавица, успехов везде и всегда, добра, понимания и везения.



Моя дорогая племянница, Пусть счастье тебе улыбается, Удача за руку шагает
Доход с каждым днем возрастает.

12

Любимая моя племяшка, ты знаешь какое большое место ты занимаешь в моем сердце. Ты была прекрасным цветочком с самого рождения. С Днем Рождения крошка, пусть от тебя отвернется зло, а жизнь будет полна солнечными красками. Живи легко и свободно, милая. Люблю

13

Любимая моя племяшечка, с Днем рождения! Желаю тебе быть по-настоящему счастливой, радоваться жизни, от души веселиться, никогда не грустить и не унывать. Пусть близкие друзья и твоя семья всегда будут рядышком с тобой, придут на помощь в любую секунду. И помни, родная моя, ты настоящее чудо

14

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море вдохновения и радости. Прекрасных событий и уйму новых добрых впечатлений. Будь красива и прозорлива, успешна и находчива. Верь в себя и свои возможности, никогда не сдавайся и получай от жизни — максимум!

15

Милая племянница, твоя привлекательность и очарование похожи на прелесть распустившегося цветка! Будь всегда здорова, хороша и счастлива!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

17

Моя девочка, я тебя поздравляю с чудесным днём – с твоим днём рождением! Сегодня ты его проведёшь со своими близкими и лучшими друзьями. Я желаю тебе быть всегда окружённой только хорошими людьми. Я очень хочу, чтоб все-все твои желания сбывались! Моя звёздочка, быть твоей тётей – это огромная радость. Знай, что я всегда рядом.

18

Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.



Хочу заполнить медовым изобилием все дни моей неотразимой племянницы! Поэтому спешу пожелать в цветущие мгновенья дня твоего рождения – исполнения заветного и сокровенного, и щедрот от Фортуны, в виде тысяч уникальных идей!

20

Племянница моя, ты мне как родная дочка! Я знаю о тебе почти всё, так как знакома с тобой с твоих пелёнок. Желаю, чтобы жизнь вокруг тебя была наполнена добром и сиянием счастья. Пусть Бог хранит тебя, и ты будешь благоразумной, но отчаянной!
Топ