Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице трогательное в прозе


Волшебный день — когда ты появилась! Всю жизнь буду благодарить Бога за это счастье! Бывает, и тучи затучатся, и день тяжелый, и спина заболит, а увижу тебя, моя именинница, и все! Одна радость на сердце! Пусть жизнь твоя будет, как эта радость — легкой и светлой!

2

Любимая племянница! Обворожительная, нежная девушка! Ты привлекаешь самых лучших молодых людей, ты добиваешься успехов во всем, за что берешься, ты радуешь своим присутствием любую компанию! Оставайся всегда верна сама себе: развивай таланты, продолжай учиться, стремись к поставленным целям! Мы уверены: ты достигнешь невиданных вершин! Сегодня же, в День твоего Рождения принимай от нас самые добрые пожелания: здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и душевной гармонии!



В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

4

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

5

Маленький ангелочек, милая племяшка, ласточка моя, поздравляю тебя с Днем рождения. От всей души желаю тебе достижения целей, исполнения желаний, всего самого хорошего в жизни, только наилучшего. Пусть здоровье будет крепчайшим, на устах сияет счастливая улыбка, а везение никогда не покидает.

Трогательное поздравление племяннице с днем рождения



Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!

7

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

8

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!

9

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

10

С днем рождения!
В этот день прими мои искренние пожелания осуществления твоих самых заветных желаний. Чтобы если были слезы — только от счастья. Чтобы тебя ждало море улыбок, океан любви. И если ты утонешь, то только в них.



С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

12

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

13

Любимица наша! Пусть настроение будет светлым и на душе - тепло и спокойно! Расти, цвети, буйствуй - и становись всё краше! Ты у нас достойна только лучшего, пусть все твои мечты сбываются! Мы тебя очень любим! С днем рождения )

14

Самой милой, доброй и красивой племяннице в день рождения хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет только один и на всю жизнь!

15

Дядя желает, родная моя племянница, тебе в день твоего рождения, чтобы ты напрасно не расстраивалась, чтобы песни звучали в твоем доме, чтобы все люди мира без проблем помогали тебе, чтобы ты никогда не чувствовала предательства друзей и родных сердцу людей. С днем рождения тебя, с твоим днем, моя дорогая, единственная девочка!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Милая племяшка, с днем рожденья тебя. Желаю сиять ярким солнышком, каждый день радовать нас всех своей улыбкой и хорошим настроением. Расти весёлой, доброй, любознательной девочкой, мечтай и будь красивой, как цветочек, звонкой, как ручеёк, счастливой, как птичка в небе.

17

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

18

Моя милая принцесса, Девочка — проказница. Самая красивая У меня племянница! С Днем Рожденья, моя зая, Яркий лучик солнечный. Доброй сказкой пусть всегда, Будет мир огромнейший. Будь здорова и мила, Всей семье на радость. Пусть сбывается всегда, Все о чем мечталось!



Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником — Днем рождения! Желаю — пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

20

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!
Топ