Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодой племяннице в прозе


Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!

2

Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая



Любимая племянница! Мы искренне поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе большой любви и счастья! Чтоб кавалер дарил цветы каждый день! Чтоб ты не знала, что такое печаль горе! Пусть твоя жизнь будет исключительно успешной и удачной!

4

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

5

Дорогая девочка, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

Поздравления молодой племяннице с днем рождения



Дорогая племянница! Поздравляю тебя с столь важным событием, и хочу, что бы с каждым днем ты становилась только лучше и двигалась к своей цели. Крепкого здоровья, пылкой любви, безмерного счастья и конечно же, финансового обеспечения.

7

Дорогая племяшка, с днем рождения! Оставайся такой же милой, красивой, доброй и целеустремленной. Продолжай радовать нас своими успехами, ну а мы с твоими родителями постараемся исполнить твои желания.

8

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

9

Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!

10

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником - Днем рождения! Желаю - пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!



Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

12

Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!

13

С днём рождения, моя крошка! Племяшка, я тебя очень люблю! Ты ещё не взрослая, но такая умная и смекалистая. Всем родителям на зависть! Ты для меня как доченька, люблю с тобой гулять, играть, проводить всё своё свободное время. Родная, не простужайся, слушайся родителей и меня. С праздником!

14


Моя маленькая девочка… ты была для меня такою много лет назад, осталась и сейчас! Ты не обижайся, если я иногда перегибаю со своей заботой, извини, если что! Я тебя очень люблю! Ты у меня самая лучшая! Племяшка! Поздравляю тебя с днем рожденья!

15

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

Поздравить молодую племянницу с днем рождения прозой



Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!

17

Сегодня, в этот праздничный день, ты слышишь много приятных слов и поздравлений. Однако я хочу, чтобы тебе говорили добрые слова не только в День Рожденья. Племянница, ты – особенный человек, пусть каждое новое утро начинается для тебя ярко и необычно с надеждой на новые свершения.

18

Любимая моя девочка, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.



Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой — незаметно. Самое лучшее в девушке — это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной.

20

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!
Топ