Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой племяннице в прозе


У народов мира разные сказки, но многие из них завершаются благополучно только благодаря тому, что герои волшебной истории по-настоящему любят… А сколько шедевров было создано, когда любовь вдохновляла творцов! В День рождения моей любимой я хочу сказать: пусть в нашей сказочной жизни не будет препятствий, но в достатке будет прекрасного, что мы сделаем друг для друга во имя любви!

2

Солнышко светлое и яркое, поздравляю тебя с чудесным праздником. Ты – прекрасная девочка, которая непременно вырастит настоящей леди. Пусть у тебя все будет складываться только на достойном уровне, а близкие люди смогут предоставить нужную поддержку. Хочу пожелать тебе поддержки вселенной для обретения настоящего счастья.



Солнышком небесным я зову тебя. В день твое рожденья спешу поздравить я. Хочу я пожелать тебе быть желанной, страстной. Желаю счастья и любви, и быть всегда прекрасной

4

Тебе, моя любовь, в твой День рождения я мог бы пообещать звезду с неба, но я не вышел ростом с великана и поэтому скромно хочу подарить тебе сегодня — главное место в моей душе на всю жизнь! Я верю, что, когда у тебя будет такой ценный подарок, ты станешь счастливее, ведь тебе важно всегда улыбаться и смеяться, наслаждаться жизнью и не грустить!

5

Все самые теплые слова, приятные комплименты и разные банальные, но искреннее слова, мне хочется сказать тебе. Сказать и поздравить тебя с днем рождения! Ведь для меня ты очень важна! Ты просто чудесная девчонка и мне не лень, тебя поздравлять! Пожелаю тебе всегда идти вперед, и никогда не сходить в сторону, или назад! Ведь ты сильная, и все чего захочешь, то и получишь! Пусть сбудутся все твои мечты, все планы, пусть воплотятся в жизни. С днем рождения.

Поздравления любимой племяннице с днем рождения



От всего сердца поздравляю удивительную племянницу с Днем рождения. Пускай твоя жизнь будет восхитительной, каждый день все складывается наилучшим образом, так, как того пожелаешь ты. Пусть твои мечты исполняются, а здоровье никогда не подводит. Всегда оставайся улыбчивой и очаровательной!

7

Привет, котенок! Я тебя поздравляю и от всей души хочу пожелать: быть здоровой, красивой, успешной и доброй. С днем рожденья тебя!

8

Один взгляд, легкая тень улыбки на ее губах — и вот я уже сражен… Я заметил тебя, ведь невозможно не заметить золотую луну на ночных небесах, во тьме она одна озарит путь… В тебе – смысл моей жизни, с тобой я счастлив и, поверь, на свете не будет девушки счастливее тебя! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю только одного – пусть любые твои мечты исполняются, едва ты успеешь их загадать!

9

Моя любовь! Ты счастлива в свой День рождения, и у меня нет слов, чтобы выразить всю палитру моих чувств к тебе, о которых ты, впрочем, и так все знаешь, ведь прямо сейчас я читаю ответ на свое признание в твоих глазах! Я желаю тебе от всего сердца всегда быть довольной собой, кокетливой и нежной, задорно смеяться и щедро дарить свое тепло близким людям, среди которых, смею надеяться, ты найдешь мне почетное место! Просто знай: я люблю тебя и, если понадобится, унесу на край света на руках!

10

С днем рождения, любимое солнышко! Ты затмила их всех своей красотой и произвела просто фурор на земле. Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной. Пусть твое сердце наполнится жаждой любви, и разливаясь, течет струей живой воды на иссохшие измученные души. Пусть после соприкосновения с тобой люди оживают и наполняются светом, жизнью и радостью!



Я тебе желаю, моя хорошая племянница, моя девчоночка, чтобы ты никогда не расстраивалась по пустякам, не обижалась на слова родителей и реплики твоего дяди, то есть меня. В день рождения твоего пусть сбудутся все твои розовые мечты, все самые сладкие сны! Скорее подрастай, но не переставай летать во сне, умей мечтать и исполнять мечты!

12

Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок

13

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

14

Любимая моя! С тех пор, как встретил тебя, я потерял счет времени! Минута без тебя мучительна для меня, как месяц, час с тобой – как одно мгновение! Наверное, мне и вечности с тобой будет мало… Поэтому в твой День рождения я хочу пожелать тебе, в числе прочего, побольше свободного времени, пусть у тебя его будет, сколько пожелаешь, и пусть каждая твоя минутку, потраченная на меня, или на что пожелаешь, будет для тебя самой радостной и счастливой!

15

Любимую племянницу поздравляю с днём рождения! Пусть каждый день для тебя будет как праздник и яркое солнышко ласково будит каждый день. Милая, радуй своих родителей новыми успехами и достижениями. Будь всегда на высоте и достигай своих целей. Живи и радуйся жизни.

Поздравить любимую племянницу с днем рождения прозой



Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником - Днем рождения! Желаю - пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

17

Вот сегодня и настал твой день рождения. Не знаю, ждала ты его или нет, но как не крути, он настал! Я хочу пожелать тебе, всегда оставаться такой, какая ты сейчас! Ведь ты идеальная девушка! Пусть каждый новый день для тебя, начинается с улыбки. Каждая новая встреча, приносит интересных друзей, а каждый лучик солнца, греет душу! Сегодня подумай о чем- то сокровенном, о своем заветном! И загадай самое яркое желание. И точно верь, что оно сбудется, и я уверяю тебя, оно сбудется! С именинами!

18

С днем рождения, племяшка наша, ты растешь и радуешь всех нас, так пусть вместе с твоим взрослением, растет и крепнет твое счастье в этой жизни, а все мечты и замыслы станут былью, а мы тебе в этом поможем. Радости, удачи и душою быть богатой!



В этот замечательный день я хочу от души поздравить свою прекрасную племянницу с Днем рождения. Желаю тебе поскорей обрести свое счастье, любить и быть любимой, искренне улыбаться, и не печалиться по пустякам. Пусть твои самые сокровенные мечты вскоре сбудутся, а удача ходит за тобой по пятам.

20

С Днем рождения, любимая моя племянница. Ты у меня самая красивая, добрая, озорная, оптимистичная, когда ты рядом, то хочется смеяться и радоваться жизни. Ты озаряешь своими ясными глазами все вокруг, даришь столько позитива и улыбок. Я тебе желаю оставаться такой же веселой и жизнерадостной.
Топ