Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице душевное в прозе


Поздравляем с днем рождения и желаем от любви забвения. Пусть светятся, как сейчас твои глаза, пусть порхает, словно в небе твоя душа. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть мечты осуществляются и желания исполняются. Желаю верных и надежных друзей, и чтобы мир стал розовым для тебя скорей.

2

Дорогая моя племянница, искренне в этот праздник хочу тебя поздравить. Ты невероятно милая и очаровательная девушка. Желаю на своем пути встречать только верных друзей, которые помогут в любой трудной ситуации, с ними нестрашны никакие трудности. Будь всегда честной и порядочной с людьми, с уважением относись к старшим. Счастья, здоровья крепкого, любви вечной и радости желаю в этот День Рождения!



Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова. А твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки. С Днем Рождения, зайка!

4

Дорогая племянница, я поздравляю тебя с замечательным праздником. Как же хорошо, что в этот день появилась ты, кардинально изменила жизнь своих близких людей, стала частицей нашей семьи. Хочу пожелать тебе счастья и уверенности в том, что все непременно будет реализовываться так, как тебе хочется. Ты заслуживаешь на счастье и успех, новые достижения, открытия удивительных перспектив в жизни. Пожалуйста, становись все лучше, ведь потенциал, заложенный природой, удивляет по-настоящему. Пусть победы и успехи становятся важными, ценными для тебя. Желаю яркости эмоций, счастья в душе и улыбки на лице. Племянница моя, родненькая, пускай все у тебя реализуется, как ты планируешь, а ведь я знаю, что у тебя всегда много замечательных, достойных идей. Верю в то, что ты обязательно еще проявишь себя. Поздравляю с Днем рождения!

5

Что может заставить сиять глаза, что придает девушке блеск и гармонию? Конечно же любовь! Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде!

Душевные поздравления племяннице с днем рождения



Каждый год это книга с 365 пустых страниц. Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни, и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!

7

Солнышко мое родное, я поздравляю тебя от всего сердца. Знаешь, ты – самая лучшая племянница. В тебе красота и нежность сочетаются удивительным образом, причем они дополняются умом и оригинальными идеями. Хочу пожелать успешного развития и достижения поставленных задач, ведь мне так хочется знать, что у тебя все складывается так, как нужно для открытия новых перспектив в мире, активного взлета и достижения ярких высот. Милая моя, твои родители стараются сделать все, на что они способны для того, чтобы порадовать тебя своими безграничными чувствами, дать достойную основу для жизни и получения новых перспектив. Верю в то, что ты непременно добьешься столь желаемого успеха, ведь твой характер способствует этому. Я люблю тебя, дорогая моя девочка. Помни о том, что все твои близкие люди ценят тебя и хотят подарить долю счастья.

8

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем- с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

9

Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни – ты достойна самого лучшего!

10

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!




Солнечная, родная моя племяшка! Желаю тебе в этот светлый день, чтобы твоя путеводная звезда всегда ярко горела на небосклоне жизни, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя, и чтобы в твоей души всегда играла молодость и счастье!

12

Милая моя, пусть солнышко в небе всегда ярко светит для тебя, вызывая улыбку и жажду жизни. Пускай только прекрасные мгновения и приятные ощущения наполняют твои дни и ночи.

13

Моя обожаемая племяшка, с днём рождения! Пусть счастливая улыбка украшает твоё очаровательное личико, настроение всегда будет прекрасным в любой сезон и при любой погоде!

14

Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

15

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.

17

Племянница моя, я хочу поздравить тебя с наступившим праздником. Тебе жизнь подарила еще один замечательный год, который готов открывать достойные возможности для развития. Ты можешь быть умницей и достигать настоящего успеха. Пусть судьба непременно дарит новые возможности для развития, позволяет открывать только свои наилучшие грани. Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть активность и энергия, здоровье и иммунитет позволят тебе прожить долгую жизнь, использовать все шансы, которыми будет представлена судьба. Хочу пожелать тебе поддержки близких людей, которые могут вдохновлять и наставлять на правильный путь для достижения каждой важной задачи. Пусть самые лучшие чувства вызывает у тебя жизнь, дарит счастье и позитив. Поздравляю сердечно, прекрасный мой ангелочек, с праздником чудодейственным!

18

В сaду росли две розы, красная и белая. К красной розе подлетает шмель-«Роза давай я тебя опылю?»Красная роза-«Да нет, лети дальше.» Подлетает шмель к белой розе и говорит-«Давай я тебя опылю?» Белая роза-«Ну давай» шмель опылил белую розу и улетел. Ночью был страшный ураган… На утро красная роза была сломана, а белая осталась невредима. Так давайте выпьем за то, чтобы ты давала и не ломалась!



Пожелать тебе хочу, хитрой быть и ловкой, подчинять себе мужчин лаской и дрессировкой! Ну, а им желаю я, кроме мужества и силы, чтобы денег и любви на тебя хватило!

20

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!
Топ