Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице в короткой прозе


Дорогая моя, прими мои искренние, сердечные поздравления от всей души! Сегодня твой день рождения и в этот день я тебе желаю чтобы ты была краше всех на свете, а все мечты воплощались наяву!

2

Племянница моя празднует яркие именины! Ей пожелать спешу роскошного обаяния и космической красоты, сахарных улыбок и бесконечность душевного очарования, звёздных свершений и успехов! Поздравляю!



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

4

С днём рождения, свет-племянница!Я очень тебя люблю, дорогая, поэтому желаю тебе только самого хорошего!Пусть тебе везёт в жизни: счастливый билет в трамвае, на экзамене, в лотерее… И пусть этот список продолжается и будет бесконечным! Пусть удача всегда улыбается тебе!

5

Племяшка моя дорогая, с днём рождения! Пускай моменты радости не прекращают украшать твой быт своим красочным мельканием. Пускай переливы смеха не умолкают, а дом будет чашей, полной благополучия и гармонии!

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

7

Милая племяшка, с днем рожденья тебя. Желаю сиять ярким солнышком, каждый день радовать нас всех своей улыбкой и хорошим настроением. Расти весёлой, доброй, любознательной девочкой, мечтай и будь красивой, как цветочек, звонкой, как ручеёк, счастливой, как птичка в небе.

8

Милая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю неиссякаемого потока сил и вдохновения, яркой фантазии и блестящих идей, чудесных историй в жизни и счастливых событий. Пусть для тебя всегда открыты будут двери к успеху, пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья.

9

С днем рождения, солнышко наше! Пусть твоя жизненная дорога будет всегда такой счастливой, словно она усыпана лепестками прекрасных роз! Пусть тебе все удается, помогают судьба и удача! Мы всегда очень любим и очень волнуемся за тебя!

10

Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!



Поздравляю! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и ясной, как рассвет, нежной как букет полевых цветов, спокойной, как ласковый морской бриз и волнующей, как встреча со сказкой!

12

Солнечная, родная моя племяшка! Желаю тебе в этот светлый день, чтобы твоя путеводная звезда всегда ярко горела на небосклоне жизни, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя, и чтобы в твоей души всегда играла молодость и счастье!

13

Желаю тебе пушистости — для друзей! Колючести — для недоброжелателей! Яркости — в каждом дне жизни. Воздушности – в каждом шаге! И умения шутить где и когда угодно!

14

С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

15

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

Поздравить племянницу с днем рождения прозой



Любимая племянница! Мы искренне поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе большой любви и счастья! Чтоб кавалер дарил цветы каждый день! Чтоб ты не знала, что такое печаль горе! Пусть твоя жизнь будет исключительно успешной и удачной!

17

В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

18

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!



Дорогая племянница, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!.

20

С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой!
Топ