Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице в прозе до слез


Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

2

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!



Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

4

Племяшка моя дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу тебе пожелать всех земных благ и крепкого здоровья. Пусть жизнь твоя сложится красиво, пусть будут в ней счастье, любовь и удача. Желаю тебе, красавица, успехов везде и всегда, добра, понимания и везения.

5

С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

7

Дядя желает, родная моя племянница, тебе в день твоего рождения, чтобы ты напрасно не расстраивалась, чтобы песни звучали в твоем доме, чтобы все люди мира без проблем помогали тебе, чтобы ты никогда не чувствовала предательства друзей и родных сердцу людей. С днем рождения тебя, с твоим днем, моя дорогая, единственная девочка!

8

С днём рождения тебя, племянница! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

9

Моя милая племянница, прими искренние поздравления с днем твоего появления в этом мире! Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

10

Желаю в день твоего рождения любви ответной и море терпения, желаю тебе ни капли предательства твоих лучших друзей. Желаю тебе толерантных недругов и сочувствующих врагов. Желаю, тетушка, чтобы в твоем сердце запылала свеча веры и надежды, любви и тепла, радости и благородства. В день твоего рождения племянница спешит пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. С праздником!



Поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения! Оставайся самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка, ты достойна самого лучшего!

12

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

13

Цветик мой, моя родная, я тебя поздравляю от всей души. Сегодня день рожденья самой лучшей девочки на планете! Пусть никакие жизненные ураганы не собьют корабль твоей судьбы с верного курса. Пускай твое окружение поддерживает тебя и придает силы в трудную минуту жизни. Ничто на свете не способно заменить мне тебя. Ты мое жизненное сокровище, мой лучик солнца в дождливый день. С днём рождения тебя, чтобы бы не случилось, знай я рядом! Ведь таких искренних деток, я еще никогда не встречала. Пусть новые приключения, приходят в твою жизнь каждый день. Пусть чудеса, приходят во все, и приносят с собой частичку счастья, что поселиться у тебя под подушкой. С днем рождения!

14

Торжественный день у тебя дорогая, племянница с днем рожденья поздравляю. Веселись, наслаждайся каждым мгновеньем, сегодня будет много развлеченья. У птиц есть крылья, они летают, у нас есть душа и мы мечтаем. Хочу, чтоб мечта твоя скорей сбылась и, чтоб ты, такой, как есть, навсегда оставалась. Дядя твой друг и ты это знаешь, я каждый твой выбор уважаю.

15

Родная моя, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Пусть сегодня исполнятся все твои заветные и сокровенные мечты, пусть весь сегодняшний день улыбка не сходит с твоего лица. Желаю тебе веселого праздника. Оставайся такой же потрясающей, позитивной и прекрасной девушкой с большим и добрым сердцем!

Поздравления племяннице с днем рождения до слез



Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

17

Желает племянница твоя чудесная в день твоего рождения личного счастья и головокружительного успеха. Желаю тебе, дорогая моя тетушка, чтобы к твоим ногам упали самые ароматные цветочки в этом мире, чтобы ты летала на крыльях ветра перемен. Желаю тебе, чтобы на твое окно прилетала синяя птица удачи и дарила тебе только выигрышные лотерейные билеты. С праздником!

18

Племяшка, ты умница. Ты прекрасно готовишь, у тебя великолепная фигура. Твой ум позволяет тебе занимать самые высокие должности. Я хочу пожелать стать тебе роковой женщиной, которая будет сводить с ума большинство мужчин!



Дорогая племянница! Ты росла на наших глазах, а сегодня стала еще на один год старше! Красивая, умная и добрая девочка, ты достойна только самого лучшего! Желаем счастья, радости, любви, крепкого здоровья, удачи в делах, верных друзей и надежных подруг! Учись только на «отлично», развивай свои таланты и достигай поставленных целей! Не переставай мечтать и верь в свои силы! С днем Рождения тебя, любимая племянница!

20

Сколько лет сегодня племянница Вам? С каждым годом лишь краше, нежней прими поздравления от тети своей. Любви тебе милая и красоты, как тетя желаю от всей я души.
Топ