Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице душевное своими словами в прозе


С днем рождения, любимая моя племяшка. Тетя тобой гордится и в этот замечательный день от всей души спешу пожелать тебе самого большого и настоящего счастья! Пусть никакие печали не смогут стереть улыбку с твоего лица, пусть никакие ветры не смогут сбить тебя с курса удачи, пусть никакие расстояния не смогут отнять у тебя близких людей. Желаю исполнения всех — всех твоих грез и светлой, искренней, взаимной, нежной любви.

2

Дорогая племянница, поздравляю с днём рождения и искренне желаю тебе всех земных благ и великолепного настроения, счастливых эмоций и добрых идей, необыкновенной удачи и неугасаемой любви.



Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

4

Я хочу пожелать тебе безграничной молодости и легкости. Пусть проблемы не станут одолевать тебя. Пусть будут приятные хлопоты. Пусть будет у тебя больше приятных встреч. Пусть время не будет пролетать быстро. Пусть всегда у тебя будет план действий на день, на неделю и на годы вперед!

5

Дорогая моя племяшечка, моя солнечная и любимая девочка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждое твое утро будет прекрасным, расцветай на радость мне и своим родителям. Желаю, чтобы сокровенные мечты сбывались, а глазки всегда сияли от счастья!

Душевные поздравления племяннице с днем рождения



Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

7

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

8

Дорогая моя племянница! В твой день рождения хочу пожелать тебе исполнения всего, о чем мечтает твое сердце. Пусть жизнь будет наполнена весенним цветением и летним теплом, всегда тебя окружает аура любви и нежности, рядом будут родные люди и верные друзья, а все проблемы – решаются сами!

9

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

10

Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная, и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!



Любимая племянница! Обворожительная, нежная девушка! Ты привлекаешь самых лучших молодых людей, ты добиваешься успехов во всем, за что берешься, ты радуешь своим присутствием любую компанию! Оставайся всегда верна сама себе: развивай таланты, продолжай учиться, стремись к поставленным целям! Мы уверены: ты достигнешь невиданных вершин! Сегодня же, в День твоего Рождения принимай от нас самые добрые пожелания: здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и душевной гармонии!

12

Племяша дорогая, с днём рождения! Цветочек, желаем тебе радостных дней, настоящих друзей. Пусть на твоём пути побыстрее встретится твоя вторая половинка, которая будет искренне любить тебя и лелеять всю жизнь.
Р.S
Кстати, не забудь отметить праздник с тортиком. Люблю тебя — твоя тётя.

13

С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

14

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

15

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождение, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много- много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Любимая племянница! Обворожительная, нежная девушка! Ты привлекаешь самых лучших молодых людей, ты добиваешься успехов во всем, за что берешься, ты радуешь своим присутствием любую компанию! Оставайся всегда верна сама себе: развивай таланты, продолжай учиться, стремись к поставленным целям! Мы уверены: ты достигнешь невиданных вершин! Сегодня же, в День твоего Рождения принимай от нас самые добрые пожелания: здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и душевной гармонии!

17

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

18

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

19

Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

20

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!



Племяшка, ты подрастаешь и становишься все красивее. Твои родители тобой заслуженно гордятся. Юная, скромная, честная, искренняя и добрая девочка, счастья тебе и успехов!

22

Поздравляю свою любимую племяшку с Днем варенья. Желаю ни перед чем не останавливаться на пути к своей мечте, идти только вперед, добиваться желаемых целей. Пусть в делах сопутствуют верная удача и нереальное везение. Будь счастливой, веселой, энергичной, жизнерадостной, и непоколебимой.

23

Моя девочка, драгоценная племянница! Хочу поздравить тебя в день рождения своими словами, чтобы мои пожелания прозвучали неповторимо и весело. Лети к свету и счастью, как беззаботная птичка, пой, не стесняясь, и цвети ярче всех! Пусть улыбка станет твоей особой приметой, а в душе живет вечное лето!

24

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

25

Моя любимая племяшка, я желаю, чтобы ты оставалась самой доброй, самой стильной, самой современной, самой надежной и самой верной девушкой. Пусть тебе всегда хватает сил и уверенности. Пусть хорошее настроение станет нормой. Я желаю тебе становиться с каждым днем мудрее и ярче.

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



С днём рождения, моя крошка! Племяшка, я тебя очень люблю! Ты ещё не взрослая, но такая умная и смекалистая. Всем родителям на зависть! Ты для меня как доченька, люблю с тобой гулять, играть, проводить всё своё свободное время. Родная, не простужайся, слушайся родителей и меня. С праздником!

27

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

28

Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!



Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

30

С днем рождения, дорогая племянница. Хочу пожелать тебе, моя красота, всегда быть восхитительной, оригинальной в своих идеях, креативной в своём мышлении, успешной в своих начинаниях, великолепной во всех проявлениях. Здоровья тебе, дорогая, девичьего счастья и большой любви.
Топ