Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице в прозе


С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

2

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.



Дорогая моя племянница, поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Я желаю, пусть три вещи в твоей жизни будут крепкими — брачные узы, здоровье и объятия твоего мужчины. Три вещи будут сладкими — сон, вино и поцелуи твоего мужчины. И три вещи будут вечными — молодость, оптимизм и любовь твоего мужчины.

4

Дорогая моя племяшечка, моя солнечная и любимая девочка! Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть каждое твое утро будет прекрасным, расцветай на радость мне и своим родителям. Желаю, чтобы сокровенные мечты сбывались, а глазки всегда сияли от счастья!

5

Дорогая племянница, я поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть этот приятный праздник подарит тебе много особенных эмоций, позволит поверить в то, что все непременно будет складываться так, как хотелось бы. Хочу пожелать счастья и безграничной веры в светлое будущее, лучшего понимания себя, хорошего настроения. Пусть любые начинания происходят только с верой в то, что все непременно будет складываться так, как необходимо. Милая, ты настолько красива и чудесна, что не хватит даже самых лучших комплиментов для того, чтобы дать описание тебе. Родненькая, помни о том, что ты в действительности заслуживаешь только лучшего. Я верю в то, что у тебя все непременно будет складываться, как хочется. Рассчитывай на мою поддержку и проявляй смелость, упорство, оптимизм, ведь все это требуется для обретения настоящего, безграничного счастья.

Поздравления племяннице с днем рождения



Племянница моя, мы отмечаем сегодня твой День рождения. Этот праздник оказался самым важным для всех нас, ведь появление такой прекрасной девочки, как ты, милого ребенка и будущей леди, преобразило наши жизни. Радуй нас каждый день и, конечно, будь безгранично счастлива. Пожалуйста, оставайся всегда сама собой, несмотря на то, что судьба может приготовить особенные испытания. Пускай воспоминания о сегодняшнем празднике непременно сохранятся надолго, ведь ты в действительности заслуживаешь того, чтобы оказаться счастливой. Девочка моя, я горжусь тобой и знаю, насколько ты заслуживаешь приятных моментов, ярких граней судьбы. Пусть Господь тебя оберегает и подсказывает, по какому направлению лучше всего двигаться дальше. Твои близкие люди непременно будут рядом, ведь только крепкая семья может подарить много приятных мгновений жизни, уверенность в светлой судьбе.

7

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

8

Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!

9

Сегодня у нашей любимой племянницы замечательный день. Все родные и близкие, друзья и коллеги собрались, чтобы поздравить эту очаровательную девушку! Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, мы хотели бы добавить и несколько слов от себя. Дорогая племянница! Пусть в твоем сердце всегда будет весна, на небе ярко светит солнце, а в глазах сияют звезды! Счастья тебе, самого большого и настоящего!

10

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!




Дорогая племянница, вот ты и стала на год старше. Хочу тебе сказать, что ты моя отрада, моя гордость и повод для радости. Я желаю тебе светлых дней, звездных ночей, желаний исполняемых, а мечты сбывающейся. Пусть улыбка на твоем лице будет всегда искренней и озорной.

12

В день твоего рождения спешу пожелать тебе радости, которая поможет тебе прошагать миллион жизненных дорог, совершить тысячи прекрасных открытий. Желаю тебе, прекрасная моя тетушка, чтобы все было просто замечательно на зависть всем окружающим тебя людям. Твоя племянница желает тебе поверить в себя и доказать всем вокруг, что ты – самая замечательная женщина в Галактике.

13

Желаю в день твоего рождения, чтоб было все вокруг прекрасным и красивым, влекущим мою дорогую тетушку в мир вдохновения, тепла и радостных встреч. Пусть все люди в этом мире станут вокруг тебя в веселый хоровод, показывая свои чувства к тебе, дорогая наша. В этот замечательный день племянница спешит пожелать тебе то, что все твои самые заветные желания, непременно, станут реальностью.

14

Дорогая моя племянница! Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что воспринимаю тебя своим первенцем. И именно поэтому мои поздравления и пожелания идут от самого чистого сердца. Будь счастлива, дорогая названная доченька, и помни: что бы ни случилось, твоя тётушка всегда тебя поймёт, утешит и поможет в трудную минуту!

15

Желаю тебе, моя племянница, в день твоего рождения, чтобы ты легко задула все свечи на своем именинном торте, загадав свое самое заветное желание в жизни! Пусть оно на редкость быстро исполнится. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы успех и удача преследовали тебя ежедневно, подстерегали и набрасывались на тебя, даря счастливые мгновения. Твой дядя.

Поздравить племянницу с днем рождения прозой



Поздравляю с днем рожденья племянница моя, твой дядя нашел подарок для тебя, хочу, чтоб ты всегда была счастлива и как весна красива, пусть мечты все твои сбудутся и в глазах огоньки любви зажгутся, пусть рядом будет всегда друг надежный, ты всегда должна быть осторожна прислушайся что сердце твердит разумный шаг никогда не навредит!

17

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

18

Дорогая племянница, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!




Будем праздновать племянница твой день рожденья, радость пусть слышится вокруг, чтоб всегда в твоей жизни был рядом надежный друг дядя, поздравляет, ждут тебя подарки и красивые цветы, я желаю тебе счастья и душевной чистоты. Пусть мечты все твои сбываются и настоящей любовью сердце наслаждается!

20

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.
Топ