Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления племяннице в прозе


Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!

2

С Днем Рождения, дорогая племянница! Мы желаем, чтобы этот праздник принес тебе радость и счастье! Пусть твоя жизнь станет еще ярче, насыщеннее, интересней! Пусть в ней будет все: любовь и дружба, работа и отдых, музыка и тишина, радость и волнение… Мы уверены, что впереди у тебя немало побед, и очень скоро ты достигнешь тех вершин, о которых так долго мечтала! А если на твоем пути возникнут препятствия, то мы всегда будем рады прийти к тебе на помощь!



Дорогая племяшка, прошло уже много лет с первой нашей встречи, я видела, как ты начинала ползать, а затем ходить, первые твои слова. Теперь ты очень красивая молодая девушка, расцвела и превратилась в прекрасный цветок – розу.В День Рождения я хочу пожелать, что бы действительность напоминала тебе сказку, наполненную любовью и счастьем, и в нем появился прекрасный принц.

4

Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

5

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя, дорогая племяшка, с днём рождения. От всего сердца хочу тебе пожелать светлых надежд и сладких мечтаний, веселья души и доброты сердца, невероятного счастья и верной любви, великой удачи и долговечного блага в жизни.

7

Не могу сдержаться, чтобы не пожелать племяшке в такой день моря цветов, подарков и улыбок. Пускай в жизни твоей случается как можно больше романтических свиданий и нежных встреч. Пусть то, чем ты занимаешься, неизменно радует тебя, причем изо дня в день все больше, чтобы ты ощущала, что это – «самое оно», то, для чего ты родилась. Тогда и нервы будут крепче и кошелек полнее. К слову, пусть денег всегда хватает не только лишь на самое необходимое, но также и на обожаемые дизайнерские туфельки и платья. Пусть с твоего лица никогда не пропадет та очаровательная улыбка, которая делает тебя столь неповторимой и чертовски милой! Ну и, наконец, будь счастлива, моя хорошая, просто до неприличия счастлива, чтобы этому невозможно было не позавидовать! С днем рождения любимая племянница!

8

В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

9

В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

10

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!



Самую очаровательную и умную, самую обаятельную и привлекательную — мою племянницу поздравляю днем рождения! Ты — неординарный человек и восхитительная девушка. Радуйся жизни, радуй меня и своих родителей. Будь успешна во всех начинаниях и, самое главное, будь всегда любима и по-настоящему счастлива!

12

Золотая племяшка, мое бесценное сокровище, хочу пожелать в твой праздник только наиболее светлые дни и счастливые минуты. Посылаю тебе лучи солнечного блаженства и крепко обнимаю.

13

Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

14

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

15

С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет самое замечательное настоящее и не менее прекрасное будущее! Пусть жизнь будет яркой, будоражащей, сверкающей и полной впечатлений! Тепла тебе, любви и пусть судьба во всём помогает! Ты у нас просто замечательная и я желаю тебе быть очень счастливой!

Поздравить племянницу с днем рождения прикольно



С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет прекрасное будущее: яркое, будоражащее, сверкающее и разнообразное! Желаю тепла, любви дорогих тебе людей и пусть судьба во всем помогает тебе! Будь счастлива, дорогая!

17

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

18

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!



Милая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю неиссякаемого потока сил и вдохновения, яркой фантазии и блестящих идей, чудесных историй в жизни и счастливых событий. Пусть для тебя всегда открыты будут двери к успеху, пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья.

20

С днем рождения, племяшка. Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, весёлых и прекрасных дней. Пусть тебе удаётся всё и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна.
Топ