Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления племяннице в прозе


Самого счастливого и веселого дня рождения желаю своей племяннице! Пусть сегодня сбываются мечты и осуществляются желания. Будь красивой, нежной, любимой. Желаю тебе радости и достижения успеха, подъема по карьерной лестнице, творческого энтузиазма, таланта и много новых идей.

2

Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!



Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!

4

Пускай на твой день рождения, племянница, сбудутся все твои тайные мечты. Пусть жизненный путь будет ровным, без ямок и резких поворотов. Жениха с квартирой и машиной, любящего и понимающего. Деток в скором будущем. Чтобы родители были здоровы и жили долго, гордясь своей доченькой.

5

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

Поздравления с днем рождения племяннице в прозе



Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!

7

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

8

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

9

Поздравляю! Пусть к тебе почаще прилетает синяя птица удачи, и дарит тебе успех, везение, радость!

10

Милая племянница, твоя привлекательность и очарование похожи на прелесть распустившегося цветка! Будь всегда здорова, хороша и счастлива!.



Милая племяшка, пускай все твои самые радужные мечты сбудутся! Желаю тебе счастливого детства и море положительных эмоций в каждом дне! Пускай твои глазки всегда сияют, словно звезды, а улыбка светит, как яркое солнышко!

12

Пусть на сердце будет спокойно! Пусть в душе будет светло! Пусть огонек твоей души привлекает множество добрых людей, а злых не подпускает близко! Хороших тебе попутчиков по жизни!

13

Желаю племяннице много солнечных и светлых дней, чистого неба над головой, заряда позитивной энергии, ярких и красочных эмоций каждый день, пусть на лице всегда светится улыбка. Оставайся такой же оптимистичной и жизнерадостной, озорной, веселой и смешной. С Днем рождения, милая племяшка.

14

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.

15

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!

Поздравить с днем рождения племянницу прикольно



Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное — хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни — ты достойна самого лучшего!

17

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

18

Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

19

В этот день рождения, моя хорошая девочка, всего самого прекрасного в этой жизни желаю, пусть для тебя рассвет и закат будут равноценны радости, желаю, чтобы твой путь был усыпан лепестками алых и белых роз, чтобы карьерная лестница не была крутой, чтобы по возможности на этой лестнице работал эскалатор! С днем рождения, племяшка! Твой дядя.

20

Любимая племянница, с праздником тебя! Впереди целая жизнь, так пусть она будет прекрасной и яркой, наполненной всякими интересными событиями и хорошими людьми. Будь счастлива и оставайся всегда таким же позитивным человеком!



Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!

22

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

23

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

24

Желаю тебе, племянница, в день рождения брать своё и распробовать вкус триумфа, поражать своими талантами и быть в центре всеобщего внимания!.

25

Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



С Днём Рождения, родная! До чего же ты большая Стала, не узнаешь прямо, И красивая как мама!.. Пусть надежды не обманут! Пусть исполнятся мечты! Беды все пусть в бездну канут! Будь всегда счастливой ты! Я тебе любви желаю Ярче яркого огня! С Днём рождения, родная! Вот подарки от меня!

27

В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

28

Наша любимая девочка, обожаемая племяшка! Поздравляем тебя с праздником, о котором ты мечтала весь год! Пускай в день рождения все случится именно так, как мечтала и подарки с комплиментами потешат твою девичью душу.



Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

30

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.
Топ