Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления племяннице до слез своими словами


С днем рождения, любимая моя племяшка. Тетя тобой гордится и в этот замечательный день от всей души спешу пожелать тебе самого большого и настоящего счастья! Пусть никакие печали не смогут стереть улыбку с твоего лица, пусть никакие ветры не смогут сбить тебя с курса удачи, пусть никакие расстояния не смогут отнять у тебя близких людей. Желаю исполнения всех — всех твоих грез и светлой, искренней, взаимной, нежной любви.

2

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!!



От всей души поздравляю тебя с днём рождения, племянница! Пусть у тебя сегодня будет праздничное настроение; забудь все свои дела, заботы и обязанности! И пусть позитивный настрой никогда не оставляет тебя, и тогда всё, за что ты не возьмёшься, тебе удается! Будь счастливой и везучей, ну и, конечно же, всегда оставайся такой привлекательной! А все твои заветные желания пусть непременно исполнятся!

4

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

5

Поздравляю тебя с днем рождения, моя милая и дорогая племянница. Хочу тебе пожелать незабываемых моментов жизни и счастливых событий, невероятных успехов в любых делах и великолепных идей, творческого вдохновения и энтузиазма, прекрасного настроения и крепкого здоровья, великой любви и неизбежной удачи в жизни.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!

7

Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!

8

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

9

Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым. С днем рождения, моя дорогая племянница, будь здорова, весела и счастлива!

10

Поздравляю с рождением племянницы и хочу пожелать, чтобы девочка росла счастливицей по жизни, умницей и красавицей. Пусть племяшка превращает любой твой день в праздник детства и беззаботного веселья.



Очаровательную, нежную принцессу спешим поздравить с десятилетием! Лови охапку пожеланий, они обязательно сбудутся! Желаем весёлых, светлых дней без единой тучки на протяжении всей твоей жизни! Расти красивой и стройной, как ёлочка, и радуй близких успехами в учебе и любимых занятиях! Пусть тебе всегда сопутствует удача, а жизнь балует подарками!

12

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

13

Мой любимый человечек, я очень рада, что однажды ты появилась в моей жизни. Сегодня мы празднуем твой (далее говорите возраст) день рождения, но хочу тебе сказать, что ты нисколечко не изменилась, ты все так же осталась той же озорной девчонкой, какой я тебя знаю. Хочу чтобы ты чаще улыбалась и не забывала, что улыбка — это твое самое главное оружие. Хочу пожелать тебя взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, пусть твои отношения с супругом становятся только крепче и сильнее. Люби своих деток, ведь все что ты вложишь в них, рано или поздно отразиться на тебе. Не забывай про своих родителей, ведь это те люди, которые всегда тебя примут в любом виде, пожалеют и придут на помощь без лишних слов. Желаю тебе вагон здоровья, канистру радости и мешок денег! Я тебя очень люблю и еще раз поздравляю с этим заветным днем.

14

Милый мой котёнок, моя любимая племянница, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день, как и сегодня, твои глаза искрятся и звучит звонкий смех. Будь красавицей всем на загляденье, умницей на радость всем родным, никогда не болей, не грусти и не хмурься. Желаю тебе год от года становиться еще добрей, веселей и милей, встретить свое счастье и прожить долгую, прекрасную и увлекательную жизнь.

15

Милая племянница! Твой смех всегда приносит радость в дом! Ты словно солнышко наполняешь счастьем наши сердца! Твоя улыбка завораживает искренностью, желаю всегда оставаться такой же, не меняться, легко и целенаправленно добиваться успехов! С Днем рождения!

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



Племяшка моя дорогая, с днём рождения! Пускай моменты радости не прекращают украшать твой быт своим красочным мельканием. Пускай переливы смеха не умолкают, а дом будет чашей, полной благополучия и гармонии!

17

Миллионами трепетных пожеланий хочу я украсить день рожденье любимой племянницы! Будь первой в задуманных достижениях, пусть ценится твой профессионализм и творческие идеи, а плоды твоих успехов пусть заполнят целую планету!

18

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

19

С рождением тебя, племяшка. Ты само очарование. Пусть тебе удается быть самой красивой женщиной на планете. Пусть тебе для этого хватает уверенности и сил. Пусть с тобой рядом будет верный спутник, который станет тебе не просто мужем, но еще и другом и братом и защитником. Желаю, чтобы ты узнала, что такое настоящая и искренняя любовь. Так же я желаю, чтобы в твоей жизни не было лжи, обмана и предательства. Пусть нежность наполнит твою душу, пусть тепло и забота окружает твой дом и твою семью. Я также же хочу пожелать тебе уверенно продвигаться по карьерной лестнице и расширять свои горизонты. Пусть тебя ценят в коллективе, пусть тебя уважают коллеги. Пусть мир будет маленьким раем, в котором тебе удастся жить вечно. Также желаю тебе самого простого женского счастья, которое поможет тебе летать на крыльях любви.

20

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.



С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой! Пусть в твоей жизни не будет печали, пусть каждый день будет встречен с улыбкой! И пусть однажды тебе встретится настоящий принц, который искал только тебя – настоящую, самую добрую и красивую принцессу!

22

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником — Днем рождения! Желаю — пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

23

Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными!

24

Племянница ты лучик надежды в нашей семье, который всегда светит ярко, грандиозно и триумфально. С днем рождения!

25

Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!

Поздравления племяннице с днем рождения до слез



Желаю тебе всего на сто процентов: чтобы было радости на все 100, чтобы везло на все 100, чтобы удача в делах была на все 100! И счастливой - будь на все сто!

27

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

28

Нет в жизни более трепетных моментов, чем поздравлять любимых и родных людей. А когда это юные девушки – вдвойне! Моя дорогая девочка, любимая племянница, желаю тебе в день рождения, чтобы всё было так, как ты себе загадала. Мечтай смело и действуй скоро!



Самой милой, доброй и красивой племяннице в день рождения хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет только один и на всю жизнь!

30

Моя дорогая племянница, пусть День рождения твой перенесет тебя в сказочную историю, где ты будешь главной героиней. Где все задуманное исполняется, все искренне улыбаются и желают только хорошего. Пусть эта сказка обернется реальностью на год, на жизнь.
Топ